Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 17:45

несколько раз

Моё путешествие в мир корейских масок продолжается с данным набором из 5 масок.

До него я попробовала миллион других корейских масок от Missha, TONY MOLY, The Face Shop, MEDIHEAL, Naisture, Holika Holika, Dewytree и даже маски с экстрактом ласточкиного гнезда от SNP. В общем, мне есть с чем сравнить.

Маски шли в коробке, которая весила 27 гр. умножить на 5 = 135 грамм. Маски стоили совсем бюджетно, в районе 80 руб. за штуку. Покупала я их в Китае, в магазине косметики Mannings по акции. Сделаны в Корее.

Производитель на корейском языке обещает улучшить тон кожи и напитать её:

Маска сохраняет уровень увлажнения кожи при помощи экстракта черники, увлажняет благодаря ткани из Гео Целлюлозы, которая хорошо держится на лице, улучшает цвет лица при помощи комплекса витаминов и никотинамида и тургор кожи за счёт экстракта ягод асаи.

Состав ниже:

Water; Glycerin; Butylene Glycol; Niacinamide;Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract; Euterpe Oleracea Fruit Extract; Althaea Rosea Flower Extract; Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract; Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract; Chondrus Crispus Extract; Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil; Maltitol; Panthenol; Hydroxyacetophenone; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Arginine; Betaine; Allantoin; Caffeine; Sodium PCA; Caprylyl Glycol; Sodium Polyacrylate; Ethylhexylglycerin; Dipotassium Glycyrrhizate; 1;2-Hexanediol; Inositol; PVM/MA Copolymer; Algin; Phenyl Trimethicone; Hydrogenated Lecithin; Dimethicone; Cyclomethicone; Tocopheryl Acetate; Beta-Sitosterol; Propylene Glycol; Retinyl Palmitate; Ascorbyl Tetraisopalmitate; Ubiquinone ;Cholesterol; Ceteth-24; Choleth-24; Potassium Cetyl Phosphate; Glyceryl Linoleate; Polysorbate 60; Glyceryl Linolenate; Glyceryl Arachidonate; Hydroxyethyl Ethylcellulose; Biotin; Xanthan Gum; Disodium EDTA; Fragrance(Parfum).

Маска в индивидуальной упаковке выглядит идентично.

Наносить маску рекомендуется после тонера на 20-30 минут.

Сама маска из относительно плотного материала, который не рвётся, в отличие от многих других. Обладает сильным цветочно-парфюмерным запахом.

Маска сильно пропитана эссенцией, остатки которой всегда есть на дне.

К лицу прилегает плотно, но немного маловата.

Эффект. После 20-30 минут, эссенция на лбу обычно впитывается полностью, а на остальном лице частично. Есть небольшая липкость, но меньше, чем у большинства корейских масок.

На утро, т.к. обычно я наношу её перед сном, лицо с ровным тоном кожи, напитанное, более плотное и увлажненное. Эффект сравним с более дорогими масками.

Вывод: кроме липкости, которая вскоре проходит, не вижу больших минусов. Понравилась больше половины остальных корейских масок. Повторила бы покупку. Ставлю 4 с плюсом, т.е. почти 5.

kzndollyрекомендует