Опубликовано 14 Май, 2020 - 23:10

несколько раз

Начну с того, что глиняные маски не только у Эйвон, но и вообще, я очень люблю и они мне просто идеально подходят.

Моя кожа 30+, но не смотря на это, она склонна к жирности и высыпаниям. Качественное очищение ей необходимо как воздух. И здесь на ура работают очищающие маски с глиной.

Серия "Ритуал Аюрведы" новая. Аромат со странички мне очень понравился. Сладкий, с нотой кокоса.

Но вот объем немного разочаровал - 50 мл, вообще у всех новы масок Эйвон стал такой объем, по сравнению с 75 мл ранее - резко сократили.

Приходит маска в коробочке без слюды.

Цена со скидкой 139 рублей. Консультант всегда мне делает скидку и получила я ее за 100 рублей.

Аромат маски оказался более выраженным, нежели страничка в каталоге. Запах сладкий, кокос напоминает отдаленно, скорее, смесь каких-то сладостей с парфюмерной ноткой. Приятный - однозначно. Удовольствие получите.

Текстура продукта кремовая, в меру густая, консистенция густой сметаны, отлично распределяется по коже. Наношу тонким слоем, вполне хватает для ее действия. Подсыхая, кожу не стягивает. Не окрашивает (в составе красящая, по идее, куркума).

Что нам обещает производитель:

Маска для лица возвращает коже мягкость, гладкость и сияние, дарит отдохнувший вид.

Корни индийской куркумы для восстановления кожи и кокосовое молоко для ее глубокого увлажнения и гладкости.

Маску наносила на очищенную кожу, оставляла до подсыхания. После смывания водой была приятно удивлена тем, что:

• несмотря на то, что она глиняная - никакой сухости после использования;
  • выравнивает цвет лица;
  • смягчает кожу, делая ее нежной на ощупь;
  • и - важно! подсушивает воспаления.

Из-за постоянного ношения тканевых и медицинских масок в период эпидемии коронавируса у меня покрылась прыщами вся нижняя часть лица. Эту проблему очень хорошо устраняет эта маска. Мой вердикт - 100% рабочая.

Изготовлено в Польше.

Я рекомендую маску для лица с маслом кокоса и экстрактом корня куркумы "Ритуал Аюрведы"!