Опубликовано 15 Июль, 2013 - 08:04

Недавно я купила недорогой гель для душа «Зелёный чай», который мне понравился своими очищающими и тонизирующими свойствами. Сегодня я напишу о другом таком же геле Bodi Art «Грейпфрут и мята», который обладает освежающими и питающими свойствами. Он аналогичен предыдущему, о котором я уже писала раньше и выпущен тем же российским дочернем предприятием немецкой компании Манн и Шрёдер ГмбХ.

В составе геля:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium LaurylSulphate (and) Glycol Distearate (and) Cocamide MEA (and) Lauryl. Parfum, Diprorylene Glycol, Glycerin, Citrus Paradise Juice,Terasodium EDTA, Benzyl Alkohol, Isothiasolinon Sodium Hydroxide, Cl 15985, Cl 2002.

Произведен по ГОСТу. Гель имеет приятно-нежный грейпфрутовый аромат (правда, обещанной мяты в составе я не нашла, из-за этого 4*), хорошо мылится, имеет густую перламутровую консистенцию ярко-малинового цвета, обладает хорошими освежающими и очищающими свойствами, отлично подходит для ежедневного ухода в летнее время.

Это вторая бюджетная покупка от компании Mann & Schroeder Russland LLC.

Упаковка 250 мл, цена около 50 рублей, покупала в Пятёрочке.

отлично пенится

Владимирovnaрекомендует
15.07.2013
Не обращала внимания, надо купить. Smile Сочетание грейпфрута с мятой как раз для лета.
Доброе утро Beer
Цена хорошая однако Wink
15.07.2013
У меня тоже такой был и он мне тоже понравился! Wink
15.07.2013
Не встречала продукции этого производителя у нас.
Цена более чем приятная. А сочетание грейпфрут - мята просто беспроигрышное Smile
15.07.2013
Грейпфрут и мята - отличное сочетание)
15.07.2013
Какой не дорогой гель и по-видимому классный!
Какой интересный гельчик! И цена просто отличная! Smile
15.07.2013
Мяту люблю больше всего, а вот цитрусовые как раз неоч Sad Надо будет поискать такой гель с другим составом.
а я вот все что-то не встречаю этих гелей для душа в продаже Puzzled
15.07.2013
Заинтересовал отзыв)Нужно и себе такой купить)
16.07.2013
Интересный гелик, я такого не видела...
Хороший гель за такую цену Smile
16.07.2013
а я в пятерочке у нас такой не видела
какой интересный гель-душ!! Laughing out loud цена вообще сказочная Party
16.07.2013
А в нашей Пятерочке таких нет Sad .
16.07.2013
У нас такой не продают Stare
16.07.2013
Люблю цитрусовые ароматы в душе, они так замечательно бодряд!!!
16.07.2013
Цена не может не привлечь! Я, правда, не любитель грейпфрута, в отличие от мяты, так что жаль, что ее там нет Sad
16.07.2013
Я бы такой для разнообразия попробовала!
17.07.2013
Наверное у него также вкусный аромат!
Сочетание грейпфрута и мяты просто фантастическое)
18.07.2013
тоже покупала, еще в оранжевом тюбике
20.07.2013
Видела такие, нужно попробовать Smile
22.07.2013
что-то и правда мяты нет) наверно, лишь ароматизатор)
25.07.2013
Заманчиво расписали! Wink Объем хороший и недорого! Найду, тоже попробую)
01.08.2013
запах и цена хорошие!
02.09.2013
Гелей нужно иметь как минимум штуки 3, причём разного аромата. Утром я люблю кофейный, или цитрусовый отлично бодрит,и этот я думаю не станет исключением Wink
Прикольный гель))) Smile
24.03.2014
Недорогой и очень приятный гель. Smile