Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 11:27

.Доброго времени суток, дорогой читатель

Я уже писала свой отзыв на один из гелей, которым я пользуюсь для стирки детского белья. Вот он один из.... Этот гель был нашим первым знакомством с гипоаллергенными гелями.

Моя дочь - аллергик, поэтому мне приходится использовать гипоаллергенный гель не только для стирки детского белья, но и постельное белье, полотенца я стираю только данными гелями.

Почему я перешла на другой гель?

1. Этот гель от Synergetic гипоаллергенный

2. Предыдущий гель не был специализирован на детском белье.

3. Простое любопытство и авось подойдет.

Разберем обещания производителя громкоговорящих:

1. Для всех видов тканей ?

2. От всех видов пятен ? не совсем так, трудновыводимые он, конечно, не отстирает. В этом помощники только хоз.мыло и пятновыводители.

3. Сертифицировано по ГОСТ и ISO. Вот в эти сертификации я не особо верю, т.к. сама работаю на заводе и прекрасно знаю, как проходят эти сертификации. ISO совершенно не показатель для меня. В одном интернет источнике(может, конечно, конкуренты так написали)написали, что компания Synergetic не показывает весь состав в упаковках. Конечно, такая информация огорчает.

☝Но данный гель показал себя с хорошей стороны, поэтому я опущу недостатки и буду пользоваться им по прямому назначению. А покупать и пользоваться данным гелем - это Ваше решение.

Надеюсь я была для Вас полезна.

p.s. мне будет приятно если вы оцените мой отзыв ?

Спасибо за внимание????

Достоинства
  • * безопасный состав
  • * гипоаллергенен
  • * достаточно экономная
Недостатки
  • ! не обнаружела
Matyrkaрекомендует
30.05.2019
У меня такое жидкое мыло, очень понравилось)
31.05.2019
Мы тоже жидким мылом пользуемся? очень мягкий, не сушит кожу