Опубликовано 28 Июль, 2016 - 16:53

Мне очень понравился сыр Голландский в нарезке Каждый день, жаль, что он продаётся только в магазине Ашан, а этот магазин нам не всегда по дороге. Завтрак без сыра мой муж просто не мыслит, поэтому приходится выбирать из того, что есть в ближайших магазинах.

На этот раз мы решили попробовать сыр Голландский премиум в нарезке, изготовленный в Беларуси ОАО "Поставский молочный завод",

Если сравнивать с сыром "Каждый день", то я сказала бы, что тот сыр по вкусу и по консистенции ближе к твёрдым сырам. Поставский сыр более мягкий и нежный, и, как мне показалось, в нём чуть-чуть больше кислинки, но вкус это не портит.

Кроме того, у сыра "Каждый день" упаковка, всё же, более удобная - после вскрытия упаковки нет необходимости перекладывать куда-нибудь сыр, можно просто прикрыть его верхней плёнкой упаковки, как крышечкой. С сыром Поставы этот номер не пройдёт - плёнка такая тонюсенькая, что сразу скатается в рулик.

Но вообще, сыр достойный, неплохой по вкусу, нежный.

• дата изготовления, дата фасовки, срок годности - всё указано на упаковке, это плюс;

• недорогой - получается по 360 руб. за килограмм, вполне бюджетный вариант.
  • в упаковке 150 грамм;
  • и, опять же, нарезка идеальная! Пришли гости внезапно - достаешь сыр из холодильника - и на столе всё красиво и аппетитно, а, главное, быстро и вкусно!
Достоинства
  • Вкусный
  • Идеальная нарезка
  • Недорогой
  • Нежный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Lar2114рекомендует
  • 16.01.2020 - 23:28
    А почему он пармезан? Количество добавок Е убило наповал.
    Я с настороженностью отношусь к новым для меня маркам. "Старый друг - лучше новых двух!"- вот мой любимый девиз.   Довелось у родителей попробовать этот сыр - мама попросила нарезать его к столу... Итак, беру в руки упаковку, производитель Поставский молочный завод республики Беларусь.
  • 24.04.2018 - 08:53
    Настоящий сыр
    К сырам я отношусь, довольно, спокойно. Но иногда сыр покупаю, если его надо в какое- то блюдо по рецепту. Так и был куплен сыр "Голландский". Немного предыстории. В "Пятерочку" я захожу не часто, 1-2 раза в месяц. Нужен был сыр, подошла к полке с сырами. Выбор огромный!
  • 20.11.2015 - 14:20
    Голландский сыр от марки Каждый День, какой он на вкус? + ФОТО
    Привет, привет! И снова я пишу о продуктах от марки Каждый день На этот раз о сыре Голландском ! С продуктами от этой марки я уже знакома, так что не вижу ничего страшного в покупке) Очень люблю твердые сорта сыра и стараюсь покупать всегда что-нибудь новенькое.
  • 10.06.2016 - 20:47
    Да вкусен и прост
    Энергетическая ценность:Весьма оказался приличным данный вид сыра, то есть по цвету он желтый, а сама структура мягкая. Относится к жирным сортам, дырочек не имеет в структуре.
  • Школьная азбука давно мне знакома. Без нее меня б здесь не было, друзья. Азбуку Сыра 🧀 учить я готова. Хоть каждый день от А и до Я.😘
    Доброго времени суток, друзья! И сегодня я снова пишу о продукте, напрямую связанном с молоком - СЫРЕ - об одном из своих любимых. Ничего не могу поделать, люблю молочные и кисломолочные продукты - йогурты там всякие, творожки, сыр и многое-многое другое. Нас таких в семье трое.
  • Отзывы №48 на товар 365 дней! Сыр Голландский, который произведен в Белоруссии и куплен в России! Фото готовой еды)
    Приветствую! Настала очередь рассказать еще об одном товаре, который производится под брендом 365 дней. 47 товаров опробованы и про них я рассказывала, а 48 стал Сыр Голландский 365 дней.     Место покупки товаров этого бренда- магазины Лента . Цена по карте 139,99 рублей.
  • 04.01.2019 - 00:22
    Вполне приличная веганская альтернатива молочному сыру
    Вот не люблю эту фирму, но опять отзыв про продукт их производства) Vego, она же Малика. Уговорили попробовать. Купила. Съела за несколько раз. Что значит он (сыр) не самый вкусный. Но в целом вкус вполне приличный. Похож на плавленный обычный, только более твёрдой консистенции.
  • 11.02.2020 - 15:08
    Вкусный сыр за 78 рублей!
    Всем привет! Моей недавней покупкой в магазине гипермаркет Магнит, стал сыр голландский производителя "Моя цена" привлек он меня своей ценой в 78 рублей по скидке, почему бы не попробовать решила я.
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 06.03.2021 - 19:16