Опубликовано 27 Январь, 2021 - 21:55

месяц или более
    600 рублей

Триммер Scarlett попался мне на глаза в отделе косметики гипермаркета Магнит. До этого я видела подобные приборы лишь в магазинах бытовой техники типа Эльдорадо, и стоили они там в разы дороже. А тут не просто триммер, а в наборе со стайлером для ресниц, и 600 рублей за всё удовольствие!

Из любопытства решила купить. Smile Еще один инструмент в мой арсенал борьбы с нежелательной "растительностью" никогда не будет лишним.

Набор Scarlett Vita Spa
Набор Scarlett Vita Spa

Набор под названием Scarlett Vita Spa состоит из:

• триммера для лица, бровей и небольших участков тела;
  • насадки для ухода за бровями;
  • стайлера для подкручивания ресниц;
  • щеточки.

Есть в комплекте инструкция и гарантийный талон.

Щеточку я сразу потеряла
Щеточку я сразу потеряла

Оба приборчика по размеру не больше, чем тушь для ресниц или маркеры. Они приятного розового цвета. Корпус стайлера пластиковый, а триммер, похоже, металлический. Есть небольшие дефекты сборки, но не критичные.

Малютки работают от мизинчиковых батареек типа ААА, которые нужно приобретать дополнительно.

Чтобы вставить их в приборчики, следует снять нижнюю часть корпуса. Главное правильно соблюсти полярность, в остальном всё очень просто.

Со стайлером для подкручивания ресниц у меня сразу не сложилось...

Производитель говорит, что нагретой спиралькой прибора нужно просто расчесать реснички, и они закрутятся. Для этого даже предусмотрено два температурных режима. Но сколько бы я не наяривала свои, эффекта практически не было. Самые простые механические щипчики справились бы с задачей лучше и уж точно быстрее. Но может дело в самих волосках. Мои ресницы густые и плотные, возможно им эта горячая спиралька как слону дробина... Не знаю.

А вот триммер у меня прижился. Smile Убираю им лишние волоски (которые раньше выщипывала, и это было больно) вокруг контура бровей, когда их оформляю.

Кроме того приборчиком оказалось удобно "подчищать" линию роста волос на висках, шее и, конечно же, над верхней губой. Дело в том, что пушковый волос у меня темный, и, если его не осветлять, очень заметный. А тут раз-раз и всё эстетично, гладко и без раздражения.

Триммер включается кнопкой-бегунком на корпусе и имеет один единственный режим. Работает с характерным жужжаниям, размер лезвий всего 1,5 см.

Если лезвия вдруг засорятся, то их можно почистить, отстегнув нажатием микроскопического рычажка сбоку.

Уже около двух месяцев раз в неделю-полторы прибегаю к помощи триммера, и по ощущениям он до сих пор такой же острый, как в день покупки. Для 600 рублей великолепно! Рекомендую!

Достоинства
  • За два месяца триммер не затупился
  • Невозможно порезаться
  • Недорогой
  • Приятный дизайн
  • Простота эксплуатации
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Стайлер для ресниц возможно вам не подойдет
  • Щёточка не понятно зачем вообще нужна
LadyBugрекомендует
28.01.2021
Удобный прибор)
  • Приветствую всех, кто заглянул! Когда покупала себе прибор на батарейках, чтобы брить бровки, вместо того, чтобы выщипывать их пинцетом. Потому как пинцетом мне ну слишком больно, не смогла и не захотела к этому привыкать.
  • 21.11.2019 - 19:32
    Служила нам более 10-ти лет
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Только что прочитала все старые отзывы об этом фене и удивлена, что он кому-то не нравится. Но каждому, конечно, свое - ведь нельзя уложить одним и тем же феном одинаково хорошо и тонкий непослушный волос, и пышную копну.
  • 20.05.2020 - 15:31
    Да здравствует пушистик
    Приобретала данный выпрямитель ещё много лет назад, мне безумно понравилась бюджетная цена. Выглядел он так: Сама плойка выглядит довольно стильно, даже не скажешь что можно приобрести за смешную цену такой красивый товар.
  • 18.10.2015 - 03:15
    лучше, чем кажется
    Фен нужен практически каждой девушке. И если раньше, в школьное время, я могла вечером вымыть голову и лечь спать, то теперь, в студенческие годы, фен просто необходим. До ночи сидим над домашними заданиями и голову приходится мыть только утром.
  • 11.01.2013 - 09:13
    Я не пОняла....
    Этот выпрямитель мне посоветовала знакомая парикмахер, когда я "заикнулась", что может мне выпрямитель купить. Она им пользуется постоянно в работе и очень довольна соотношением "цена-качество". Я в тот же день пошла в магазин и купила его за 690 руб.
  • 08.06.2016 - 10:01
    Хороший утюжок был для своего времени. Пошаговое фото как завить волосы с помощью утюжка. И небольшой секрет как сделать афро-кудряшки!
    Добрый день!   Хочется вспомнить моего старого боевого друга - утюжок для волос Скарлетт. Ему уже Бог весть сколько лет, покупала в 2009-2010 годах за 600 рублей ( дедуля на 8 марта подарил).
  • 15.04.2014 - 18:32
    Недорого. Но и не на каждый день
    Добрый день. Захотелось мне кудряшек) А денег много не было. Поэтому купила щипцы для волос Scarlett sc-1061. Знаю, что железные плойки портят волосы. Успокоила себя тем, что в советское время ведь пользовались и ничего ни с кем не случилось.
  • 09.01.2012 - 09:53
    портит волосы (фото насадок и шипцов)
    у меня черный дизайн щипчиков, дарили мне их еще на новый 2010 год, работают. цена небольшая - 640 руб.насадки: 1. насадка для выпрямления (я ей не пользуюсь, т.к. волосы и так прямые),2. для средних волн "гофре" - получаются мелкие волны - не люблю эту насадку, волосы неухоженными выглядят.3.
  • 03.11.2014 - 14:37
    Старый верный старичок исправно служит мне уже 11 лет!! Расскажу маленький секрет, почему он все еще со мной.
    Совсем недавно я написала отзыв о своем новом приобретении отличном современном утюжке для волос. Но не могу не упомянуть и о своем старом товарище-пенсионере щипцах Scarlett SC-061. Они у меня, если я не ошибаюсь с 2003г, т.е. 11 лет. Тогда были модно делать гофре и они были пределом мечтаний.
  • 30.01.2012 - 14:03
    Без наворотов, но неплохая
    Подарили мне сие чудо техники на восьмое марта. Приятная вещица, очень расслабляет после тяжелого дня, особенно если приходилось много бегать. Однако вскоре работа у меня сменилась на домохозяйничанье и ванночка стала пригождаться большей частью для подготови ног к педикюру (незаменимый агрегат в…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 17.04.2021 - 11:12
    Продолжаю облегчать себе быт на деньги с Айрека. Посмотрим, как этот малыш справляется с разными материалами
    Я решила, что буду тратить заработанные здесь деньги на те облегчающие быт вещи, которые можно было бы счесть блажью и баловством. О роботе-пылесосе и о роботе для мытья окон я уже рассказала, на очереди - отпариватель. Отпариватель - баловство?!
  • 21.03.2021 - 15:03
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 17.05.2021 - 01:48
    Еще б картошку чистил, и я бы оставляла его на хозяйстве! SC-HB42K05 сэкономил мне кучу времени и сил! Тот случай, когда техника приводит в настоящий восторг!
    Всем привет! Я очень люблю готовить, поэтому провожу немало времени на кухне, и что самое делаю это с большим удовольствием! С давних лет у меня была мечта обзавестись кухонным-комбайном, таким чтоб все умел, а ты только бы нажимала кнопочки, но на пути к этой мечте было множество препятствий,…
  • 12.06.2021 - 18:42
    Стайлер в формате расчёски от Scarlett: Быстрое и безопасное выпрямление волос без риска обжечься • Расскажу про все нюансы и покажу результат на длинных пористых волосах ⤵️
    От природы у меня чуть вьющиеся, немного пористые волосы, которые по всем женским канонам надо выпрямлять (помним: прямое - завить, кудрявое - выпрямить ).
  • 27.05.2021 - 15:48
    Не представляю свою жизнь без робота-пылесоса! Это именно та вещь, которая облегчает быт и поддерживает чистоту. Особенно, если у вас есть мохнатые жители)))
    Всем привет! Вот знаете, когда в кино показывают, как кто-то мечтает оказаться в прошлом, пожить в средние века, я всегда ловлю себя на мысли, что "Нееее, вот что-что, а оказаться в прошлом, где ещё не развита медицина, нет современных гаджетов - не хочу!"))) Мне очень нравится, что в нашем ХХI…
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.