Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 17:31

Фастфуд в Крыму дело тонкое и всеми способами стараются как то заменить ушедший Мак, именно EATY один из хороших и вкусных его заменителей. Всем рекомендую именно сюда за фастфудом. Ниже расскажу и покажу что можно покушать.

Но не могу не поделиться и другими фастами : есть еще один АвтоКафе ( его можно найти на месте бывших Макдональдсов), и я считаю между собой они самые лучшие. Есть еще Мирбургер вот он вообще никакой (его можно найти на месте бывших Макдональдсов)

Поэтому в Севастополе получилось попробовать EATY, чаще всего эти рестораны быстрого питания находятся и делят одну территорию с заправкой АТАN, но доступны для города.

Наверно сразу скажу, что есть сайт , где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами. Есть доставка и есть адреса магазинов, продублирую сюда. Как видите территории заправок, на самом фастфуде никак не отражается, это самостоятельное заведение.

Симферополь, ГРЭС, Грушевое, 15 (на территории АЗК ATAN)
-Симферополь, ул. Киевская 148Б (на территории АЗК ATAN)
-Симферополь, ул. Севастопольская, 253
-Севастополь, ул. Вакуленчука, 25А/ул. Руднева, 44
-Феодосия, пр. Айвазовского, 2а
-Пгт Приморский, Керченское шоссе 86/88
-Керчь, ул. Горького 3Ж (на территории АЗК ATAN)
-Ялта, Южнобережное шоссе 27Г (на территории АЗК ATAN)
-Евпатория, Эскадронная 25 на территории АЗК АТАН
-Саки, Евпаторийское Шоссе, 79Б (на территории АЗК ATAN)
-Бахчисарай Автодорога Симферополь — Севастополь 30 км + 900 м (на территории АЗК АTAN)

Все очень напоминает привычное нам- Мак. Ассортимент EATY в плане интересных снеков хорош, там есть ПОПСЫ, РЫБНЫЕ НАГГЕТСЫ, СЫРНЫЕ ПОДУШЕЧКИ,КАРТОФЕЛЬНЫЕ УЛЫБКИ.

Из детского есть ХЕППИ БОКС можно ознакомиться с ним на сайте, он может быть в разных вариациях.

Есть салаты, роллы, бургеры, десерты, напитки. Можно сделать все под себя, креветки тоже есть.

Но тут все в плане готовки свое, например был даже один автомат самообслуживания, где и оформился заказ. Вышел он на 565 рублей, и можно посмотреть что удалось взять. Что выбралось. Цены приличные, но все таки не так дорого.

Вот так чек выглядел в виде заказа на подносе. Все фирменно завернуто в упаковку с названиями бургеров и картошка маленькая на самом деле не такая и маленькая.

Посидеть можно на таких диванах, или же есть просто стулья со столиками. Туалет есть, бесплатный и чистый.

А стойки заказа выглядят так, меню на экранах, заказ по своему присвоенному номеру забираешь сам на выдаче. Готовили не быстро.

Стены оформлены рекламой и во всю призывают установить приложение EATY, завести единую бонусную карту. Кстати, на самом деле есть не только EATY , но EATY PRIME бургерс, это одна сеть.

Давайте уже посмотрим как выглядят и обсудим бургеры:

Мне очень понравился, больше чем в Маке и в другом месте ЧИКЕН ФРЕШ. Цена 139 руб.

Он был безумно вкусный, котлета была в хрустящей панировке, не мягкая, а плотная курочка. Приправа и немного перца, в соусе просто супер.

Далее был ЧИЗБУРГЕР 95 рублей, котлета не понравилась. Булка у него слишком крупная, в итоге именно он не очень вкусный.

Картошка фри маленькая 65 рублей вкусная, такая же как в Маке. Самая вкусная картошка вообще встречалась мне только в АвтоКафе ( есть отзыв ). И кетчуп по 30 рублей.

Напитки были как и везде, разбавленные водой. Ну и конечно с ними неожиданностей не возникло.

Рекомендую сходить для разнообразия и когда хочется такого интересного. Мне что то нравится тут, но и нравится в других. Я рекомендую попробовать EATY, совсем другое впечатление. Вкус другой и почему то возвращает в 2000 года такие места.

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Не так дорого
  • Один из вкусных фастфудов Крыма
Недостатки
  • Только в Крыму
Rembauerрекомендует
Вкусненько)
24.10.2021
Очень! Конечно такую гадость все вкусно есть)))
24.10.2021
Накатила тоска по Крыму))
16.12.2021
Цены вполне приемлемые и выглядит всё очень вкусно