Опубликовано 25 Июль, 2016 - 16:26

Добрый день всем! Буду первой)

В конце 2014 года банк Югра заманил меня своим вкладом со ставкой 18,75%. Предложение действовало всего неделю или около того, после чего процентная ставка была уже менее привлекательная. Но я успела)

Сейчас, когда многие банки, заманив к себе вкладчиков в пик кризиса заманчивыми ставками, превращаются в предателей и всяко пытаются недодать нам выгоды, Югра стойко продолжает исполнять свои обязательства. Не пытается ограничить пополнение, урезать процентные ставки или еще как-то напакостить, прикрываясь условиями договора. За это уже - молодец банк.

Более того, в начале года Югра провел акцию - открываешь вклад "25 лет вместе" и впридачу к вкладу получаешь карточку, по которой cashback составляет 5% на все. Кроме, пожалуй, коммунальных платежей и аналогичных, вроде штрафов и платежей в гос.бюджет. И сама карта бесплатна первый год. Я пользовалась этой карточкой почти 4 месяца и радовалась, но тут банк спохватился, что слишком шиканул) и быстренько исправился, объявив, что повышенный cashback будут получать лишь те, у кого вклад действующий. Обижаться на банк за это мне в голову не пришло, потому что сама виновата - пожадничала и открыла вклад всего на 3 месяца. Да и есть у меня уже карта с хорошим cashback.

А теперь попридираюсь. У Югры нет нормального интернет-банка, а до этого года не было вообще никакого! То есть за банальной выпиской надо ехать в отделение, но это и сейчас так же. Мне как современному финансисту это дико) С картой стало чуть веселее - % по вкладу падают на карту, я хоть отслеживать их могу, да и снимать приятнее в банкомате быстренько, чем ждать в очереди к операционисту, а потом в кассу. Но вклады по-прежнему не отображаются в этом интернет-банке.

*маленькое дополнение (ноябрь 2016) - теперь у Югры вполне приличный интернет-банк, в котором и карты, и вклады есть, и можно в карты денежку переводить на вклад, в общем - все как у людей:)*

Отделений в нашем большом городе всего 3. В центральном до недавнего времени были толпы народа, теперь видимо сезон спал, благодать) Сотрудницы - отдельная песня, очень приятные девушки, милые, компетентные, спокойные и улыбчивые. Даже если вокруг толпа клубится. Даже охранники у них неизменно спокойные. Дзен-буддизму их, что ли, корпоративно обучают)

Банк предлагает конечно же и другие разнообразные продукты и услуги, но я ничего про них не знаю, написала лишь о своем опыте.

Подводя итоги, могу сказать - этот банк я рекомендую)

Другие мои отзывы о банках:

Отзыв на банк Русский стандарт.

Хоум кредит - любимый банк

Сердитый отзыв о банке Аймани

Банк Открытие - никому не посоветую, отвратительное обслуживание

Росбанк - к сожалению, разочаровал

Рокетбанк - может, и хороший, но не для меня

Touch bank - не подошел, но "подарил" хлебопечку))

sulveluрекомендует
  • 06.06.2017
    Являясь зарегистрированным пользователем портала "[ссылка] ", решила пару лет назад сыграть в БанкЛото. Для этого нужно было открыть вклад в одном из представленных на портале банков, на специальных условиях.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. ??? Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 06.11.2022 - 11:31
    Почему Qiwi СКАТИЛИСЬ в яму, откуда никогда не вылезут? | "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? | Заблокировали кошелек - есть ли шанс, что его разблокируют? | Обзор 2022
    "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? Зачем ввели рейтинг кошелька Qiwi? Относительно недавно у Qiwi появилась новая возможность - смотреть статус кошелька.
  • 01.09.2022 - 10:55
    Стоит ли пользоваться банком Озона. Мое честное мнение.
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования банком Озон. Картой обзавелась недавно, но уже вижу плюсы) Прежде чем ей обзавестись Я конечно же почитала отзывы, кто-то хаит, кто-то наоборот.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 14.10.2022 - 12:19
    Как, зачем и почему стоит открыть карту Казахстана россиянину? Пошаговая инструкция по открытию Kaspi Gold
    Не думаю, что для данного отзыва требуется какое-то большое подробное объяснение происходящего. Однако для тех, кто «в танке», напомню, что весной 2022 года в связи с известными событиями Visa и MasterCard ушли из России.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…
  • 10.12.2022 - 16:11
    💵Не знала, что Альфа банк НАСТОЛЬКО ПОМЕНЯЛСЯ! Сорвали мне сделку, довели до слез, почему я снова здесь!
    Всем доброго времени суток Недавно я снова обратилась в Альфа-Банк и стала клиентом. С этим банком у меня связаны не самые тёплые и приятные воспоминания, хотелось бы рассказать почему. Я живу в городе Нижний Новгород и я собственно только в своем городе пользуюсь услугами банков.