Опубликовано 9 Январь, 2014 - 07:27

Люблю я поискать на просторах интернета хорошие магазинчики женской одежды. Уже один магазинчик для себя я нашла,есть отзыв,желающие могут зайти и почитать.http://irecommend.ru/content/moi-internet-magazin-...

Так вот я нашла еще один хороший магазин ,повторю и уточню,ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ. Его название :moda-nsk интернет -магазин.([ссылка] ). Одежда только российских производителей,пошита качественно. Фасоны просто отличные можно найти.Я купила пока только одно платье,но я в восторге от него. На мой 48 размер заказала 48 (естественно)-подошло идеально. Цены на платья (я в основном ношу платья)- 2500. Это дороже,чем в KIS LIS, но в этом магазине доставка бесплатная. А для меня это большой плюс. В данном магазине можно купить свитера,блузы,туники,брюки,юбки и ,конечно же,платья. Я присмотрела для себя уже 10 понравившихся платьев,правда я не могу их купить все разом...В общем всем советую заглянуть на страничку этого магазина.

lena41726рекомендует
09.01.2014
Почему-то не получилось сделать ссылку на первый магазин,его название kislis.
09.01.2014
Схожу сегодня в этот магазинчик, тем более , что он наш российский, спасибо.
Я себе вчера заказала в нем одну кофточку - жду когда пришлют теперь. Надеюсь я не ошиблась в выборе магазина одежды.
Вас отзыв добавил оптимизма!!!!
Тоже покупаю в этом магазине платья. Нравится качество, большой выбор, полное выполнение магазином условий, оговоренных на сайте. 1)Можно вернуть вещь без объяснений причин в течение 10 дней после получения на почте, если она не подошла, минус в том, что транспортные по отправке в Новосибирск лягут на вас, 367 рублей у меня вышло, я вернула одно платье, плюс то, что никто не требует экспертизы товара, чтобы не возвращать деньги, поскольку качество меня устроило, то на деньги за это платье я взяла другое 2)магазин торгует наложенным платежом, это примерно+6-9% от покупки за перевод денег почтой, после первой покупки я убедилась, что магазин нормальный и за вторую покупку перевела предоплату, в результате наложенные платеж равен 0, 3)возвраты вещей можно свести к минимуму, поскольку есть довольно четкая размерная линейка, некоторые размеры можно быстро уточнять он-лайн, на вопросы отвечают очень быстро, до 17 часов есть консультант на сайте, лекала у новосибирских дизайнеров правильные, потому что по отзывам садится все идеально, у меня тоже все хорошо, хотя фигура "гитара", тонкая талия, широкие бедра, беру приталенные платья, полусолнце и солнце,4)есть размеры от 42 до 66, что приятно для полных женщин, 5)новинки появляются на сайте ежедневно от 5-10 изделий, 6)есть возможность оставлять комментарии по моделям и отзывы там есть, не затирается ничего, сайт удобно сортируется по размерам и видам изделий, 7)транспортные по доставке до вас продавец берет на себя,Cool цены одного изделия 2000-3000, средняя цена 2500,9)качество ткани и пошива хорошее, вещи на все вкусы найдутся.
13.07.2015
спасибо)) в заметки)) полезный отзыв
Кое-что поменялось в лучшую сторону.
1)14 дней на возврат, компенсация + 200 рублей к заказу за пересыл обратно
2) Нет комиссии за наложенный платеж, убрали для всех, потому что магазин стал федеральным клиентом почты, прямо на бандероли это написано для почтовых работников, чтобы не перепутали.
  • А вы уже готовы к новогоднему корпоративу? Магазин, где невозможно ошибиться с размером, они строго соответствуют российским, ведь отшивает все Новосибирск. Отличное качество вещей. Примерка
    Всех Приветствую! Какая представительница прекрасного пола не любит красивые наряды? Думаю, нет таких! Знакомство с этим сайтом произошло совершенно случайно. В магазинах моего города давно уже перестали продавать по-настоящему качественные вещи.
  • Шопоголикам посвящается! Костюм для прогулок или занятий спортом из интернет-магазина Mega-Moda
    Всем привет! Я очень люблю радовать себя обновками. И так как я часто гуляю на улице или занимаюсь активным отдыхом - мне нужен качественный, красивый костюм, несковывающий движения и, одновременно с тем, выглядящий симпатично.
  • 14.06.2014 - 13:49
    быстрое обслуживание
    Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поделиться своей находкой - интернет-магазином [ссылка] . В связи с переездом мне понадобилась новая техника, и этот магазин посоветовал мне коллега, который сам заказывал в нем себе холодильник и остался очень доволен качеством обслуживания.
  • 24.04.2014 - 05:06
    Отличный магазин, приятные цены! фото внутри
    Всем привет! Не так давно я решила заняться своим здоровьем, если быть точнее то спортом,бегом и походом в бассейн. И недавно подруга пореккомендовала мне интернет магазин, где можно найти хорошие качественные вещи для занятия спортом. Итак по порядку : В первую очередь обрадовал широкий выбор.
  • 06.11.2014 - 14:51
    Это ИТАЛИЯ?!
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на сайт. Но после "плодотворного общения" с [ссылка] возникло неуёмное желание оставить отзыв о работе этого "прелестного", во всех смыслах, интернет-магазина. Начну с того, что всё сотрудничество с этой кАмпанией строится только на доверии.
  • 20.02.2017 - 00:08
    Огород требует растений? Интернет-магазин сортовых семян из Сибири предлагает недорогие варианты цветов и овощей; Мой первый заказ: и довольна, и немного расстроена :)
    Здравствуйте читатели отзыва! С приобретением собственного частного участка появилась у меня необходимость заказать семена овощей, цветов и некоторых удобрений. На интернет-магазин Сибирские сортовые семена наткнулась случайно, через поисковик, почитала отзывы, вроде внушает доверие.
  • 11.03.2015 - 16:03
    Я не в восторге
    Привет,девочки!! Делюсь своими впечатлениями от покупки в la moda. Решила заказать там брюки на весну-лето, ну и в конце концов, развеять сомнения по поводу этого инет-магазина.
  • 28.08.2015 - 20:22
    Заказывала здесь модные пляжные туники в сеточку + фото в туниках. Оперативно! Вещи качественные!
    Всем приветик!   Как я нашла сайт scarf-moda: Этим летом я была на отдыхе в Кирилловке, и увидела там, на рынке симпатичные пляжные туники в сеточку. На отдыхе не планировала тратить лишние 200 грн на такое, поэтому решила, что в своем городе куплю дешевле.
  • 20.11.2015 - 20:16
    ★ Интернет-магазин сумок Sumki-Nsk ★ Удивлена отсутствием отзывов ★ Прекрасный магазин сумок российского производства ★ Широкий ассортимент и доступные цены ★ Мой первый заказ внутри ★
    Приветик всем заглянувшим!   Об интернет-магазине сумок я узнала из рекламы на сайте Айрекомменд, долго изучала ассортимент, который практически ежедневно пополняется и сделала заказ.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 24.10.2022 - 18:31
    Наконец-то я добралась до Notino. Что сказать? Я в дичайшем восторге! ✨️ Заказала 4 позиции на общую стомость 98,65 евро. Получила за заказ 9 подарков! 🎁 А могла и не получить столько. За свое надо... Переписка с магазином. 2-й заказ!
    Желанный 100 мл флакон Burberry Her edp упал в цене до крайнего предела (62,90 евро), хотя, кто знает, какой у него предел... и я решила, пора!, делать заказ. На Notino.de (немецком филиале чешского Notino).
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.