Опубликовано 5 Январь, 2022 - 15:24

Всем привет! Я рада, что вы зашли в мой отзыв, сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для рук и тела бренда бархатные ручки.

У меня этот крем появился ихз бьюти бокса и я с удовольствием попробовала его в действии на своих руках и теле, а теперь могу поделаитсья своим мнением об использовании с вами.

Крем находится в небольшой но симпатичной баночке:

Она не большая, можете сравнить её с моими руками:

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация от производителя:

Конечно же состав оставлю вам в виде фото, чтобы вы могли его изучить:

Под крышкой крем был упаковать в запаянную фольгу, меня всегда радует такая упаковка, так как это гарантия что крем ещё ни разу не вскрывался:

Сам крем белого цвета, по консистенции стандартный:

В меру густой, вот так выглядит при использовании:

После крема не остается ощущения липоксти и прочих негативных ощущений, впитывается он достаточно хорошо и быстро.

Вот как моя рука выглядит после использования крема:

Я также использую его на локтях, чтобы сделать их мягче. На ногах потому что после бриться у меня ноги начинают чесаться и кожа очень сухая становится. А также на стопах после того как использовала пемзу в ванной.

Мне крем нравится, со своей главной задачей - увлажнение справляется хорошо. Никаких негативнйх последтвий его использования на своей коже я не аметила, поэтому могу спокойно рекомендовать его вам!

Достоинства
  • Действительно питательный
  • Смягчает кожу
  • Универсальный
@natasha_stnрекомендует
06.01.2022
Миленькая упаковка))
21.01.2022
Да, хорошая)
  • 08.09.2022
    Началось все с того, что я подыскивала бюджетный аналог крему Nivea. Требования выдвигались следующие: 1) легкий питательный, легко впитывающийся; 2) гипоаллергенный; 3) без отдушки или с очень слабо выраженным запахом; 4) чтобы подходил всем, в моем случае от возраста 7 лет и выше; 5) цена должна…
  • Всем привет. С приходом холодов у многих кожа лица претерпевает некоторые неудобства. Это и мой случай: кожа становится сухой, начинает шелушиться. Я не любитель дорогих средств, поэтому при очередном походе в Ашан решила присмотреть что-нибудь там.
  • 12.01.2022
    Крем бархатные ручки отлично увлажняет и питает кожу рук, тела. Сам крем мягкий по текстуре, легко наносится и не создаёт эффект пленки.Крем упакован в удобную круглую ёмкость, легко открывать и использовать. крем имеет приятный аромат.
  • 28.12.2021
    Испробовав тысячу и один крем из массмаркета, я могу смело сказать, что крема из бюджетного сегмента мне не подходят. Но почему-то, каждый раз заходя в магазин и видя какую-нибудь новинку, эта мысль напрочь стирается из моей головы 1. Миниатюрная баночка с миленьким дизайном.
  • 26.08.2019 - 10:31
    А эти нежные прикосновения действительно так нежны? Разберем и посмотрим, что есть на самом деле
    Доброго времени суток! Все мы хотим, чтобы наши руки всегда были мягкими и нежными, а к кожа бархатистой и такой приятной на ощупь. Думаю почти каждая девушка в России хоть раз в своей жизни пользовалась кремами от Бархатных ручек . Я даже сейчас помню их приятный аромат и нежную консистенцию.
  • ❤️ Идеален для обветренных рук 🙌 Крем для рук и тела Бархатные Ручки "Нежные прикосновения" с пантенолом и соком алоэ
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень приятном и эффективном средстве. Речь пойдет о креме для рук и тела Бархатные Ручки "Нежные прикосновения" с пантенолом и соком алоэ.
  • 26.03.2012 - 08:30
    Клааасс!!!
    я постоянно рыскаю в поисках средств для ногтей и кутикуллы. ногти вроде неплохие, но часто начинают ломаться, слоиться, витамины пью, но видимо требуется именно местное воздействие.
  • 18.06.2013 - 12:12
    мой Must Have!!))+фото
    Всем доброго времени суток Увидела эту огромную баночку крема в каталоге (475 мл) и стоила он не дорого. И решила заказать. Такое описание этому крема я нашла на сайте косметики Фармаси. Крем для рук и тела бережно ухаживает за вашей кожей, смягчает и активно увлажняет ее, быстро впитывается.
  • 12.09.2013 - 21:43
    Достойный недорогой вариант (фото)
    Всем доброго времени суток! Зимой купила себе данный крем для рук и тела. Пользовалась долго. Не разочаровалась. Производитель: Tanalize Cosmetics (Танализе Косметикс), Турция. Упаковка: 475 мл, непрозрачная белая баночка, удобная помпа. Текстура обычного крема для рук.
  • 22.03.2018 - 10:06
    Отличный крем, но почему скрывается состав?
    Приветствую. В отопительный сезон увлажняющих средств много не бывает! Таков мой девиз. Брать стараюсь средние и большие объёмы, чтоб так сказать взять и не заморачиваться всю зиму. Приветствую универсальность, бюджетность, экономичность и натуральность.
  • 27.12.2018 - 18:58
    Туууу Мач Какао! После такого питательного крема впору садиться на диету! Крем для рук и тела Severina Питательный :)
    Кремушков для лица бывает много, а вот для рук - никогда Потому что лицом мы не лезем в разнообразную бытовую химию и в воду по 10 раз на дню, а руками очень даже. Поэтому крем для рук это такой продукт, который даже запасным бывает редко. Крема для рук должны быть везде!
  • 24.10.2020 - 01:30
    Крутой крем!Рекомендую))
    Доброго времени суток! Начну с того, что я просто обожаю всякие крема для тела и рук))ну просто жить не могу без них)) Месяцев пять назад пошла я в Фортуну за кремом для тела, и мой взгляд упал на него.
  • 14.11.2013 - 15:07
    Как сухие страшилки превратить в человеческие руки (показательные фото)
    Вообще, крема для рук я себе почти не покупаю. Но мне их с завидной регулярностью дарят. Этот набор попал тем же путем. Больше всего меня в нем порадовало наличие скраба для рук я давно хотела такое испробовать так что с него и начну.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 31.10.2022 - 09:52
    Парфюмированный крем-баттер для тела по доступной цене в Фикс прайс
    Здравствуйте В отопительный сезон моя кожа довольно часто сохнет и ей просто необходим правильный уход. Спасают меня масла и крема для тела, но в это раз решила попробовать крем-баттер и именно о нем хочется рассказать чуть подробнее.
  • Вы о чем-то сожалеете? Я лишь о том, что не попробовала его раньше! Успейте купить, пока еще есть. Действительно хит аптечного сегмента. Средство, которое заслуживает Вашего внимания. Его можно применять везде, в том числе на лице как sos-средство
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Бальзаме La Roche Posay Cicaplast Baume B5   Общая информация:   Цена - от 300 рублей в зависимости от места покупки и объема средства. Производство - Франция. Срок годности - полгода. Где купить? ИМ Ozon, аптеки.
  • 02.08.2022 - 19:07
    Ох, как же он мне воняет детским лекарством от температуры 😂 Крем с эффектом флешбеков из детства и очень сильным аллергеном в составе
    Привет! Мне тут сестра подарила крем для рук и тела из Fix Price, сказала, что он для нее слишком жирный. Дареному коню в зубы не смотрят, поэтому будем пробовать   Цена: около 100 рублей (на озоне и т.д.
  • 11.08.2022 - 15:32
    Крем с маслом Ши с кучей парабенов в составе.
    Ещё один крем у меня от Floresan. На этот раз Крем для рук и тела Питательный с Гиалуроновой кислотой и маслом Ши. Ну, разбираться с этим кремом буду по порядку.   Производитель Производитель Floresan российский. На рынке 20 лет.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 06.11.2022 - 14:58
    Крем-баттер для рук и тела Parli Cosmetics Sognato и опять не без минусов..баттеры из другой серии у них лучше.
    Всем привет! Читаю периодически отзывы на эту парфюмированную серию и кажется, будто я одна такая ворчливая и придирчивая, а всем всё нравится)). Ну да ладно, на вкус и цвет. Итак, сегодня на очереди отзыв на Крем-баттер для рук и тела Parli Cosmetics Sognato.
  • 06.09.2022 - 20:56
    Блестящая водичка, которая придаёт приятное сияние. Смущает запах сырости или застоявшейся воды. Порекомендовала бы юным девочкам и подросткам, если бы ни состав.
    Добрый день!   С наступлением лета приходит пора коротких юбок, платьев, шорт, открытых плеч и декольте. И для меня уже стало своеобразной традицией покупать какую-нибудь сияшку. Мне так нравится, как смотрятся сияющие открытые участки тела под летним солнышком.