Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 17:22

Альтаир - второй квест от Лабиринта Памяти, на который удалось сходить. Как и Галеон Джейсона Кидда, оставил только положительные впечатления. Не смотря на то, что "галеон" позиционируется у них как более сложный и на его прохождение дается заведомо больше 60 минут, мне, субъективно, Альтаир показался намного сложнее с точки зрения как логических задач, так и командной работы. В очередной раз хочу отметить, что поломок, "косяков" со стороны разработчиков не было! Мы "повисли" на последней загадке и не уложились в отведенные 60 минут, но! т.к. за нами не было брони, операторы дали нам спокойно доиграть, подумать над разгадкой, за что им огромное человеческое спасибо. Единственным минусом во время квеста можно отметить слабые динамики у операторов, совершенно не слышны были подсказки. Об этом после прохождения квеста было сказано и организаторы обещали решить проблему) В предыдущем отзыве писала о полном отсутствии ремонта в офисе Лабиринта, сейчас же ситуация начала меняться в лучшую сторону. Ребята начали расти и развиваться) Радует система скидок, акции. Жаль, что не все организаторы квестов придерживаются этой политики.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
Недостатки
  • Плохо обустроенный офис для гостей
kt223рекомендует