Опубликовано 4 Август, 2015 - 15:18

Всех приветствую!

Этот гель я купила в компании Фаберлик по акции - 2 парфюмированных геля для душа по цене 89 рублей каждый. Учитывая то, что средняя цена на этот гель составляет около 149 рублей, а полная вообще запредельна - 230 рублей за 150 мл, то не попробовать этот гель было бы преступлением)).

Парфюмированный гель для душа для женщин Aora

арт. 8122.

Гель заключен в матовую тубу желтоватого оттенка оформленную золотистыми буквами.

Крышечка в этот раз порадовала плотностью и отсутствием скрипа). Защиты на продукте никакой не было(

Цвет геля Aora прозрачный с желтоватым оттенком. В меру густой. Он великолепно пенится, благодаря чему средства надо наносить совсем чуть-чуть). На мочалке гель образует нежную довольно обильную пену.

К коже моей продукт отнесся благосклонно. Я не заметила ни сухости, ни стянутости. И хотя привыкла что-то намазывать на себя после душа - ради отзыва поступилась своим правилом - и кожа повела себя на удивление хорошо) (Руки - исключение, они по жизни сохнут...). И всё же мне непонятно, почему компания не может выпустить парфюмированное молочко или крем вдобавок к гелю?

В нем нет ничего натурального, но поскольку кожа моя приняла гель благосклонно - оценку снижать я не буду.

Ну и конечно, мне хочется поделиться с вами ощущениями от аромата.

Честно, я раньше не думала, что восприятие может с годами так меняться. Раньше у меня уже была мини-версия парфюма и я ощущала аромат как томно-обволакивающе древесный - независимый такой, а тут... В этот раз я удивилась насколько все поменялось.

Аромат геля по-прежнему обволакивающий, но уже по-другому. Он обнимает своей сладостью - как будто закрывает вас завесой ткани. Я отчетливо чувствую гардению, какой-то сладкий экзотический аромат (скорее всего это плюмерия) которые плавно перетекают в сладкие ванильные ноты. Во всем чувствуется некая медовая состовляющая. Но присутствует и древесная нотка.

Аромат царственно сладок, и думаю, что идеален будет на холодное время года, оптимально подойдет на осень). Идеален будет в качестве вечернего или "на свидание"...)

Конечно так почувствовала его я, точнее так аромат подружился с моей кожей. Быть может на вашей коже он раскроется несколько иначе?

Аромат же самой парфюмерной воды с одноименным названием имеет следующую ольфакторную пирамиду:

Верхние ноты: мандарин, тубероза, гардения, пион

Ноты сердца: фиалка, магнолия, плюмерия, чернослив

Шлейф: ваниль, белый мох, амбра, бензойная смола

Семейство ароматов: цветочно-древесный аромат

И чтобы вам представить его более явно - коллаж:

У меня уже есть пробник этого аромата. Возможно потом по акции я приобрету 15 мл версию). если будет соответствующее настроение)

Также среди парфюмированных гелей для душа от FABERLIC я пробовала:

Парфюмированный гель для душа Faberlic Cherchez la femme

Гель для душа Faberlic Kaori

Гель для душа Faberlic Uomo Felice для мужчин парфюмированный

Хорошего всем настроения!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Обильная мягкая пена
  • Приятный запах
Кузик1981рекомендует
04.08.2015
глядя на последний коллаж, представляю его потрясающий запах...)))
если увижу-закажу его!
04.08.2015
По описанию, чудный гель. Я не знакома с этой ароматной композицией, но захотелось её узнать.
04.08.2015
Какой у вас красивый коллаж Smile
04.08.2015
Мне нравятся такие продукты которые идут к парфюму, гели для душа, кремы лосьоны и т.д Big smile
Мне аромат этого геля приятен!
04.08.2015
а я как раз жду заказ с этим гелем)
04.08.2015
Заказала бы, но уже гелей склад. Big smile
люблю парфюмированные гели)))
04.08.2015
знакома с этим ароматом, очень приятный!
Ого сколько всего сочетает этой гель)
04.08.2015
Очень люблю парфюмированные гели у Фаберлик)
04.08.2015
надо и себе купить такой гель Wink
отличный гель)
05.08.2015
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Smile
05.08.2015
А я ни разу не пользовалась парфюмированными гелями, давно хочу, но боюсь, что аромат для меня окажется сильным Smile
05.08.2015
gold_sunny я не скажу, что сильный. Но вот конкретно этот - стойкий! Exclamation Mark
06.08.2015
Люблю парфюмированные гели для душа, они практически всегда классно пахнут Smile
06.08.2015
еще одна моя слабость - этот запах
06.08.2015
Enchanted Fox - да, он безумно вкусен!
Furorius - это точно!
Хочу купить этот гель Smile
Здоровский!
На жаркое лето это отличный вариант Love
Обожаю парфюмированные лосьоны)
А вот гели еще не пробовала.
07.08.2015
Благодарю всех, что заглянули!

Sunnyloveшка вот не может компания Фаберлик выпустить одноименные лосьоны. Печаль Sad