Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 21:27

Сегодня на обзоре еще один продукт от NYX - карандаш для бровей.

Цена: 850 руб.

Кремовая / Плотная

ФИНИШ:

Матовый

ОСОБЕННОСТИ:

Precision Brow Pencil — карандаш для тех, кто хочет создавать выразительные брови и экспериментировать с их формой. Грифель особой конфигурации удобно использовать для визуальной коррекции в «волосковой» технике, изменения контуров и получения более интенсивного оттенка. Точечное нанесение позволяет получить графичный или естественныq дымчатый эффект для разных стилей мейкапа глаз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Расчешите и уложите волоски при помощи мини-щеточки на обратной стороне карандаша. Создайте контур, прорисуй пространство в центре брови, заполняя его цветом плоской частью грифеля. Зафиксируй форму и тон с помощью туши или моделирующего воска.

Могу сказать, что с бровями мне повезло и я с ними почти ничего не делаю, разве что иногда выщипываю и раз в пару недель крашу краской. Но когда краска немного смывается приходится подкрашивать брови. Раньше я всегда для этих целей использовала карандаш от Mary Kay, потом перешла на тени для бровей, а потом на помадку, и вот сейчас опять захотелось начать пользоваться карандашем, потому что для меня это максимально удобный вариант.

• Карандаш делает брови натуральными.
  • Им легко пользоваться и сложно накосячить.
  • Хорошо держится в течение дня.
  • Удобно носить с собой.
  • Его можно найти в большинсте брендов и за весьма низкую цену.

Данный какрандаш от NYX также обладает рядом преимуществ. Он очень экономичный и расход у него довольно маленький, так что продукта хватит надолго, хотя самого карандаша не так уж и много.

У него удобная форма для прорисовки бровей. Он даёт очень естественный, деликатный эффект, с ним трудно переборщить.

Также карандаш имеет правельный холодный коричневый оттенок, который очень хорошо мне подходит.

На другой стороне карандаша имеется щеточка, которой можно расчесать брови.

Из минусов могу отметить только его стоимость, потому что в большинстве бюджетных брендов можно купить неплохой карандаш для бровей за меньшую стоимость. Так что если, все-таки захотите его приобрести, то очень вам советую дождаться скидочек.

В общем, это стандартный хороший карандаш, со всеми своими функциями он прекрасно справляется, так что ничего плохого про него сказать не могу, но и ничего выжающегося в нем тоже нет.

Достоинства
  • Возможность рисовать в волосковой технике
  • Легкий в применении
  • Не надо точить
  • Пигментация
  • Подходит даже новичкам
  • Рисует идеальные линии
  • Стойкий
  • Удобный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
EdinorogLarryрекомендует