Опубликовано 14 Июль, 2014 - 20:32

В этом году у меня бум закрытых купальников! Этот купальник-платье заказала по этой ссылке за 11,87$, это была одна из самых низких цен.

Выбрала самый маленький из представленных размеров - М, По таблице он подходит на рост 150-155 см, вес 40-45 кг, грудь А-В и талию до 67 см - абсолютно верная информация, я как-раз вписываюсь в эти параметры и мне он в самый раз!

Пришел купальник в цивильном пакетике:

С этикеткой:

На обратной стороне даже была информация на русском языке.

К качеству никаких нареканий нет - идеальное!

Оказалось, что он даже с чашечками:

Даже не знаю, плюс это или минус, т.к. кажется мне, что эта конструкция будет долго сохнуть, а с другой стороны грудь не выглядит плоской.

Как я уже говорила, по размеру подошел идеально, мой рост 150 см, параметры 82-67-84.

Когда одевала, он даже затрещал у меня, в рост сел отлично, моей плоской попе тоже не большой, из этого делаю вывод, что вряд ли он подойдет более высоким и округлым девушкам!

В комплекте еще была одна силиконовая лямка (могли бы уж и вторую положить), но она абсолютно не нужна, купальник и так замечательно держится на одном плече!

Цвет называется небесный голубой, на фото он и получился таким, но в жизни рюши скорее мятного, очень красивого, цвета, а вот основа голубая.

Очень надеюсь, что попаду в этом году на пляж и смогу оценить его в деле, тогда обязательно дополню отзыв!

Еще посылки с Алиэкспресс:

Очень красивый купальник-платье

Дииикий купальник!

Качественное летнее платьице за 170р.!

Очень нежная хлопковая маечка за 112 р.

Добро пожаловать в мои отзывы! Множество удачных покупок на Али и не только!

Е-катеринарекомендует
14.07.2014
Сохнет он не то что бы долго. но прилично так Wink
Е-катерина,клевый Love цвет как у моего Smile
20.07.2014
Ой, как тебе здорово!

Только зачем вторая лямка то? На мой взгляд как раз одна и нужна)
21.07.2014
Магнитная, да там и одна лямка совсем ни к чему, но могли бы уж для комплекта вторую положить)
15.04.2016
Спасибо за ваш отзыв! Ссылка до сих пор работает! Закажу себе такой!
15.04.2016
LeNochka-22, не за что, заказывайте обязательно, желаю удачи SmileWink
  • В феврале собиралась отправиться отдыхать на море, поэтому еще в декабре начала присматриваться к этому купальнику: www.aliexpress.comsnapshot210848498.html Цена относительно невысока- около 16 долларов (примерно 500 рублей).
  • 18.06.2015 - 21:07
    Купальник монокини со стильным моделирующим принтом! Всем ищущим слитный купальник сюда) ФОТО и ЗАМЕРЫ.
    Очень нужен был купальник, прикрывающий спину, да и выросшие бока с животиком тоже) Заказала такой купальник здесь. Эту модель нашла всего у нескольких продавцов на Али, и не было ни одного отзыва, но риск дело благородное) Тем более эта модель была наиболее подходящей из всех найденных.
  • 02.09.2014 - 15:52
    Купальник-трансформер-платье - креативно и сексуально!
    Я бы не всем стала рекомендовать этот купальник, а только тем, кому надоели банальные трусики-лифчики на пляже. Выглядит он очень женственно и неординарно. Скрывает некоторые недостатки фигуры, такие как целлюлит на попе и бедрах, выпирающий животик и бока. Купальник подчеркивает талию.
  • Отличный купальник с лейблом Victoria's secret за небольшие деньги + фото (в том числе и на мне)
    Это мой первый заказ с AliExpress. И скажу сразу я осталась довольна!   Заказала я свою летнюю радость по этой ссылке . Обошлось мне это в $12.99 .   Посылка пришла через 4 недели. Считаю, что ждала не долго, потому что время моего заказа пришлось как раз на майские праздники.
  • 29.06.2016 - 20:59
    Еще один купальник Triangl с aliexpress + фото
    Доброго времени суток всем, Надеюсь, лето у всех идет как надо и все уже либо наслаждаются, либо готовятся насладиться пляжным сезоном Этот отзыв мне следовало бы написать давно, так как уже первый месяц лета подходит к концу (дада, самой страшно подумать), а купальник я и вовсе заказывала в…
  • 21.04.2015 - 19:46
    Очень яркий тропический купальник.
    Всем бобра). И снова я с купальником. От жадности на сайте Aliexpress я их набрала целую кучу, в надежде, что какой-то да подойдет! Кто в теме - знает, как там у новичков глаза то разбегаются.
  • 30.03.2016 - 15:35
    "Рио-де-Жанейро!!! Солнце и карнавал!!!" -такие ассоциации вызывает купальник в бразильском ретро стиле!
    Купальник я заказывала на торговой площадке Aliexpress! Он меня покорил сочетанием нескольких принтов: полоска и горох, плюс насыщенный и сочный розовый цвет. Глаз радуется! Также мне очень понравилась модель плавок, интересный полосатый отворот сверху.
  • 04.02.2016 - 13:17
    Писали же люди, что в купальнике жарко, да не верила им я
    В преддверии летнего отпуска перед каждой девушкой так или иначе встает вопрос - а есть ли у нее достойный купальник, в котором можно показаться на морях иноземных. Шучу, конечно, море было не иноземное, а родное Черное, но купальника в моем ассортименте по-прежнему не было.
  • 02.06.2016 - 18:40
    Красивый и качественный купальник "а-ля триангл" в новом прочтении, который подойдет любому типу фигуры и не ударит по бюджету? Да-да, такое вполне реально (+++фото и ссылка на проверенного продавца внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Вот и долгожданное лето! Ищете красивый яркий купальник, который никого не оставит равнодушным? Вам нужен качественный неопрен, а не его имитация?
  • 11.01.2017 - 18:07
    Я приготовилась к пляжному сезону. Похвастаюсь оригинальным купальником ) ФОТО на МНЕ и действующую ССЫЛКУ на продавца прилагаю...
    Всем здравствуйте!!! Сегодня забрала с почты купальник… Так что я уже готова к пляжному сезону. И так, все по порядку. Эту посылку, честно скажу, я ждала недель так через 2-3. Но доставка меня очень порадовала. Китаец умничка, отправил быстро, она быстро и доехала. Мои габариты: ОГ 83 см. ОБ 92 см.