Опубликовано 30 Январь, 2013 - 17:11

Доброго времени суток всем, кто заглянул ^^.

Хочу рассказать об еще одном суперском магазинчике, который я совсем недавно для себя открыла.

Интернет-магазин, а точнее группа Вконтакте, о которой пойдет речь, распространяет корейскую/японскую косметику, как декоративную, так и в большинстве уходовую.

Я уже писала об одном корейском магазинчике и о том, что там довольно-таки
низкие цены по сравнению с остальными магазинами, так вот в этом - цены еще ниже.

Товара в наличии довольно-таки мало, поэтому все придется брать под заказ, НО - посылки доходят ооочень быстро.
Опять же, если какого-то товара Вы не найдете в альбомах группы, то Вы можете написать на стену группы просьбу найти
какой-либо продукт.

Посылки высылаются наложенным платежом, но есть и вариант с предоплатой.
Я искренне верила в свое невезение с предоплатой, т.к. фактически всегда, когда я заранее оплачивала посылку, мне она либо не
приходила, либо приходила побитая и покоцанная, но в этот раз ( урррааа! ^^ ) все дошло без проишествий.

Так как я в последнее время просто повернулась на уходовой косметики, а в частности на очищающих пенках/гелях и прочей
нужной ерунде, то я решила заказать пенки, причем довольно-таки в большом количестве Laughing out loud.

Частично уже успела что-то попробовать, пока что все нравится.

И да, кстати, за каждые 300 рублей от Вашего заказа Вам вкладывается пробник.
То есть, если Ваш заказ составляет 3000р, Вам вкладывают 10 пробников, которые Вы выбираете себе сами.
Учитывая, что обычно мне вкладывали то, что мне вообще не нужно, то для меня это оказалось очень удобным Smile.

Предоставлю частичный список фирм, которые представленны в продаже в данной группе:

* Etude House.
* Kanebo.
* Kose.
* Laneige.
* Meishoku.
* Missha (ну, куда же без него).
* Mizon.
* Rosette.
* Shiseido.
* Skin Food.
* Skin 79.
* The Face Shop (пенки у них отменные).
* Tony Moly.

Конечно же Вы можете запрашивать продукты и от других фирм.

Мой заказ состоял из двух пенок от Missha, линейки Creamy Latte. Заказывала клубничную и с зеленым чаем,
клубничную оставила себе, а вот вторую отобрала сестра =).
От The face shop заказывала пенку из серии herb day 365 с бобами мунго - понравилась очень, шикарно пенится.
Так же от the face shop заказала пенку из серии acne solution, пока еще не пробовала, надеюсь тоже понравится.
И пенку от tony moly из линейки dr.tony ac control.

+ Взяла мордосеточку - нужна вещь, оказывается! Все очень круто вспенивает Smile.

Всем советую заглянуть в эту группу.

Оценка - 5/5.

Удачных Вам покупок! *_*

P.S: Ссылку на группу смотреть на фото заказа.

Пенка The Face Shop Acne Solutions

Nivea 5 in 1
BRрекомендует
30.01.2013
То есть это не корейский магазин, а русский,да? Я знаю, многие напрямую из Кореи заказывают. Smile А доставка дорого обходится?
KoshkaPuma09 , да, русский, с корейским я бы не справилась ^^
Доставка всегда разная, зависит от того, куда идет посылка). В районе 300-350 рублей, думаю. Если с предоплатой заказываете, то доставка бесплатная.
30.01.2013
Я бы чего-нибудь попробовала, только даже не знаю, как выбрать.Я из корейской косметики только пробовала крем для рук, матирующие салфетки и пару пробников.А Вы как выбираете? Если только отзывы перечитать...Стоимость получится довольно дорогая, не хочется разочаровываться. Smile
30.01.2013
KoshkaPuma09 , я бы Вам советовала выбирать что-нибудь из очищающих средств, типа крема для снятия макияжа или пенок, так точно не ошибетесь) А на счет кремов - тут я с тестеров начинаю, чтоб не прогадать).
31.01.2013
Ну теперь нужны значит отзывы на все пенки)))) Можно прямо в сообществе в Хвастах или в Отзывах)))
31.01.2013
Kaiju , конечно, накатаю в скором времени)
07.02.2013
спасибо конечно за отзыв, только почему не оформили так как надо? asiacosmetics - что? ком, орг, ру, блин?!
07.02.2013
Ни то, ни другое, ни третье. Это название сообщества в контакте
07.02.2013
ну тогда нужно хоть ссылку давать или как то так
07.02.2013
автор написала: ссылка на фото заказа
07.02.2013
кошмар, я ее даже не заметила с планшета, на маленьком то экране. и кто заинтересовался, тому перепечатывать, что ли? бред
08.02.2013
Ничего не могу с этим поделать, ибо irecommend запрещает вставлять ссылки. =)
10.02.2013
Хорошие "корейские премудрости" Smile
+++
15.02.2013
отличный магазин! сегодня как раз забрала заказ с почты.
16.02.2013
Теперь за меня скрестите пальцы, потому что и я жду заказик из этого ИМ, только почта моя любимая КОСЯЯЯЧИТ
03.03.2013
SilviaLeen , рада, что Вам он понравился ^^
Kaiju , следующий отзыв жду от Вас Wink
03.03.2013
Так я пописываю иногда))) Главная сложность - делать свотчи, аппаратура плохо передает цвета, как следствие, недовольства средством
17.03.2013
Очень удивилась, увидев Канебо. (любовь моя!!!), т.к. косметика японская. Побежала смотреть и увидела только Гидрофильное очищающее масло KANEBO.

Зато не менее любимого Missha выбор очень большой Smile

Сайт в закладочки. Спасибо за находку. И что поделились.
17.03.2013
Кицу Нэ , если чего-то вами желаемого нет в альбоме - напишите продавцу и Вам это добудут!)
Спасибо, что заглянули!
18.03.2013
Кицу нэ, дело в том, что у Kanebo есть разная косметика. Есть интернациональная линия, которую вообще не купить в Японии (производится сразу для европейского рынка) - это Sensai, а есть другие линии типа Kao, Kracie naive, которые для японского внутреннего пользования.
18.03.2013
Kaiju , да, да я знаю. Но люблю её и как из европейской линии так из японской. Но для Европы, что производят даже больше. Т.к. типы кожи у нас с азиатами различаются.
18.03.2013
очень нравится мне азиатская косметика, нужно будет присмотреться к сайту. спасибо за хороший отзыв! Smile
23.03.2013
надо заглянуть туда
Я жене у этих девочек заказываю, доходит из Кореи быстро.
30.03.2016
Спасибо большое за информацию.