Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:01

Очень любим с ребенком смотреть этот мультик, "Go, Diego, Go!" на канале Никелодион, это мультсериал, идёт каждый день в обед.
Мультфильм очень добрый, про мальчика Диего, который любит зверей и всегда приходит им на помощь. Диего, кстати, кузен Даши-путешественницы (тоже мультик про Дашу идёт на Никелодион).
Так вот в каждой серии Диего спасает кого-то из животных, попутно рассказывая в интересной форме всё об этом животном, о его среде обитания и много интересного. Т.е. дети узнают много про животных.
Также Диего учит детей нглийскому языку, очень ненавязчиво и действительно это действует, мой ребенок запоминает уже слова на английском.
Вобщем отличный мультик, идёт где-то 25 минут, как раз, чтобы ребенок не устал смотреть.
Рекомендую!
Darioрекомендует
15.10.2014
Нам тоже понравился!
Мультик для маленьких умничек!!
  • 16.01.2009
    Это перевод американо - испанского мультфильма для дошкольников о мальчике Диего , который помогает животным. Это мультфильм развивающий детей. Продолжение историй про девочку Дашу. Но вторая часть про Диего нам показалась интереснее.
  • 11.06.2012
    Великолепный современный мультфильм! Развивающий, побуждающий к разговору, действиям, речи. Рекомендовала бы смотреть этот мультфильм в лучшем качестве! Как детский психолог, рекомендовала смотреть деткам с двух летнего возраста, когда зарождается у многих речь, а значит и мышление.
  • 07.07.2010
    Когда моему сыну было чуть больше двух лет купили диск с мультфильмами и на нем был мультфильм Диего, вперед! Go, Diego, Go. В ближайшие пару месяцев об остальных дисках с мультиками ( а у нас их очччеенньь много) сын забыл. Диего смотрели взахлеб.