Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 04:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящен Шампуню с АНА-кислотами и маслом черного тмина для роста и против выпадения волос от бренда Organic Zone. Как и два других его собрата, данный экземпляр оставил поле себя самые положительные впечатления.

Давайте сразу же посмотрим на описание продукта производителем:

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Янтарная и винная кислоты ускоряют рост, увлажняют и питают, укрепляют стержни волос, уменьшая их выпадение. Масло черного тмина способствует ускорению роста волос, улучшает состояние кожи головы.

Упаковкой для шампуня служит небольшой флакон из прозрачного пластика.

Стиль оформления этикетки мне очень импонирует: легкий, нежный, но уникальный, с интересным стилистическим оформлением в виде папирусной бумаги на крышечке.

Объем – 250 мл.

Круговая этикетка содержит исчерпывающую потребительскую информацию.

Шампунь не тестируется на животных и состоит из полностью натуральных и безопасных компонентов.

Крышка флип-топ очень комфортна для извлечения продукта. Она без труда открывается, но при этом плотно и надежно до щелчка закрывается и защищает продукт от случайного протекания. Защиты первого вскрытия предусмотрено не было.

Консистенция у шампуня гелевая, прозрачная, с легким желтоватым оттенком.

Пенится шикарно.

Вы только посмотрите какое облако огромной пышной пены дает небольшое количество средства.

Аромат очень вкусный, цветочный с легким медовым послевкусием. Он очень яркий, но при этом в нем я не слышу химической отдушки. Он дурманит голову, создавая настоящую ароматерапию. В общем только ради одного аромата шампунь уже стоит попробовать. Ведь вдыхая его процесс мытья превращается из обычной рутинной процедуры в настоящий ритуал красоты.

Состав:

деионизированная вода с экстрактом пальмы сереноа, экстрактом розмарина, экстрактом морских водорослей, экстрактом аира, экстрактом арники, кокамидопропилбетаин, лауроилсаркозинат натрия, децил глюкозид, янтарная кислота, винная кислота, масло черного тмина, масло миндаля, касторовое масло, репейное масло, растительный глицерин, гель алоэ-вера, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

А теперь перейдем к самому «вкусному» в любом отзыве – к личным впечатлениям.

Конечно, первое и самое главное, шампунь прекрасно справляется со своей основной задачей – очищение волос. Как ни крути, но я не жду, от шампуня ухаживающих свойств, хотя они и приветствуются. И в этом продукте они действительно есть. Шампунь не просто очищает волосы, но и придает им красивый блеск и сохраняет объем. При этом шампунь очень бережно относится к длине волос и кончикам.

Даже масляные маски шампунь смывает очень качественно, оставляя после себя легкость чистоту и гладкое полотно волос.

Использование средства не скрадывает прикорневой объем, волосы выглядят живыми и здоровыми.

На частоту мытья шампунь никак не влияет, я бы даже сказала, что он продлевает время между помывками.

Расход экономичный.

Шампунь с АНА-кислотами и маслом черного тмина для роста и против выпадения волос от бренда Organic Zone от души рекомендую к покупке.

Ах да, цена его составляет на официальном сайте 519 рублей.

Благодарю за Ваше внимание моему отзыву.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный удобный флакончик и дозатор
  • Легко пенится и смывается
  • Натуральный состав
  • Отлично промывает кожу и волосы
  • Очищает до легкого скрипа
  • Продлевает чистоту волос
  • Укрепляет волосы
Мама_Ярекомендует
16.10.2021
Даже по фото видно, какие мягкие волосы🤩
  • 31.12.2019 - 14:55
    ✰ Пилинг для лица с АНА-кислотами, который благотворно воздействует на кожу лица ✰ Фото ДО/ПОСЛЕ, мои впечатления от использования, а также нюансы ✰
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про пилинг для нормальной и смешанной кожи лица от российской марки OZ! OrganicZone. Немного о компании OZ! OrganicZone: Описание пилинга: Пилинг для лица OZ!
  • 04.02.2020 - 10:45
    Отличный тоник для борьбы с ПОСТ-АКНЕ, но точно не для сухой кожи, и в этом его огромный недостаток.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про тоник для лица бренда OZ Organic Zone с AHA-кислотами для нормальной и сухой кожи. До этого я покупала раз 5 его собрата с лифтинг-эффектом , который по сей день остаётся моим любимцем.
  • 01.01.2021 - 19:28
    С новым годом, с новой кожей! Отличный пилинг для жирной кожи с реальными угрями. Мои результаты до/после спустя 1,5 месяца использования.
    Доброго времени суток! До того, как у меня появился пилинг от OrganicZone я никогда не пользовалась пилингами в домашних условиях. Было как-то страшно и до какого-то времени не нужно.
  • 14.06.2020 - 18:39
    Оживил мою зрелую кожу. Реально работающий продукт, эффект от которого вполне сопоставим с эффектом от многих салонных процедур. Много фото.
    После 35 лет (сейчас мне 40) с каждым годом приходится прилагать все больше и больше усилий для поддержания внешнего вида в более менее приличном состоянии. Что же мне больше всего не нравится в отражении в зеркале?
  • 28.11.2019 - 09:15
    Шикарная сыворотка с Ана-кислотами, которые мягко и бережно воздействуют на чувствительную кожу лица. Но при этом даже самое древнее пигментное пятно стало значительно светлее. Фото до/после в отзыве.
    Всем привет! Вот и пришла пора доставать из сундуков средства кислотами, чтобы привести кожу в порядок и чуток омолодится. В этом отзыве я расскажу про прекрасную сыворотку для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи.
  • 19.02.2020 - 21:23
    Поэтапные фото. Фото "До" и "После" применения. Organic Zone: сыворотка с AHA-кислотами для жирной и проблемной кожи
    Сыворотка с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи Organic Zone   Объем 50 мл. Стоимость - около 459 рублей. Приобрести можно на сайте 4fresh (прямая ссылка ), а также у представителей в городах, которые можно найти в специальном разделе на официальном сайте.
  • 26.03.2020 - 22:50
    Для моей кожи подошла идеально 😍 Эффект удивил (до и после)
    Сегодня пойдёт речь о натуральной сыворотке с АНА-кислотами, которая просто покорила меня! И я уже точно знаю, что куплю её снова. ( Сыворотку можно найти на Вайлдбериз , на сайте 4fresh или у представителей в городах - список найдёте здесь ) ЦЕНА: 459 рублей ОБЪЁМ: 50 мл Произведена в России…
  • 04.08.2020 - 11:29
    Бальзам, к которому тянется рука - и как ни странно, расход у него чуть выше, чем у шампуня, и возможно они кончаться вместе.
    Чуть ниже я рассказывала про крутой шампунь, который я использую уже 3,5 недели от российского бренда OZ! OrganicZone, он пришел мне вместе с Бальзам-кондиционер OZ! OrganicZone c AHA-кислотами "Для роста и против выпадения волос" , про который я и хочу рассказать в своем отзыве.
  • 28.10.2020 - 10:28
    Три месяца использования шампуня INNATURE Стимулирующий каков эффект? Помог ли в моей проблеме выпадения волос?
    Всем привет!   Последний год волосы у меня сыплются очень сильно и я решила попробовать стимулирующий шампунь INNATURE чтобы хоть как-то сократить выпадение.
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 23.07.2021 - 14:44
    Пол-литровый шампунь за 100 рублей, который, оказывается, позиционируется как ШГО, увы, разочаровал. Главное вовремя остановиться, иначе - облысение
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о шампуне-разочаровании от Белиты. На самом деле, я уже как-то привыкла, что мне идеально подходят средства для волос этого производителя, поэтому такого подвоха я не ожидала. Покупала шампунь и бальзам этой линейки одновременно по хорошей акции в "Магнит Косметик".
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 17.09.2021 - 19:41
    Волосы выпадают меньше. Влияет ли на это биокомплекс DNC? Проверим ➡️
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства для волос DNC, курс которых я недавно проделала. Но я решила не использовать одно средство, а купила разные масла, потому что считаю, что такой подход будет более эффективен.
  • 13.09.2021 - 19:09