Опубликовано 9 Март, 2019 - 08:50

134 рубля

Всем добрый день!??

Сегодня хочу рассказать Вам о питательном креме для лица от “Compliment” с эффектом ботокса:

Крем купила около двух месяцев назад, а закончился он только вчера. Рекомендуемый курс от 4 недель. Расходуется он очень экономично, поэтому хватает на 1,5-2 месяца.

Общие сведения:

Место Покупки: Магазин supermag. В этом магазине я приобретаю большую часть своих уходовых средств, всегда радуют ассортимент, цены и постоянные акции и скидки.

Цена: 134 рубля за 50 мл. Считаю, что это очень бюджетно.

Производитель: Россия ??

​​​​​​ Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия 12. Так что можно не переживать, за год уж точно 50 мг можно использовать до конца.

Оформление:

Продаётся крем в черно- золотой картонной коробке, покрытой прозрачной слюдой, которая к сожалению не сохранилась (дети). Внутри мягкая небольшая туба, в том же дизайне, что и упаковка, пластиковая белая крышка колпачок.

Под крышкой серебряная защитная мембрана, которая, легко убирается благодаря ярлычку. На упаковке очень много информации от производителя, описание - обещания:

Питательный крем с эффектом ботокса является прекрасной альтернативой инъекционной методике введения миорелаксантов . Позволяет скорректировать различные дефекты кожи, придаёт лицу идеально свежий, молодой вид, стирает следы усталости и стресса . Способствует выравниванию тона кожи, обеспечивает эффективную профилактику возрастных изменений не только заполняя уже существующие морщины, но и замедляя возникновение новых . Увлажняет и питает кожу .

Эффект заметен сразу после первого применения : цвет лица более ровный и красивый, кожа увлажнена и эластична .

На коробочке имеется описания полезных свойств масла арганы, которое входит с состав крема:

Аргановое масло идеально подходит для разных типов кожи : сухой, комбинированной, жирной и чувствительной .

Это масло является лучшим средством против старения кожи и образования морщин . Оно содержит 80 % ненасыщенных жирных кислот . Этот природный компонент восстанавливает гидролипидный слой кожи и обеспечивает надёжную защиту от воздействия внешних вредных факторов ."

Действие масла поганы:

- активно питает и предохраняет от сухости, шелушения ;

- повышает эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки ;

- восстанавливает липидную мантию кожи, которая повреждается в результате применения мыла и гелей ;

- ускоряет регенерацию кожи ;

- обладает успокаивающим эффектом ;

-усиливает защитную функцию кожных покровов и клеток .

Способ применения:

наносить мягкими массирующими движениями на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз . Дать крему впитаться в течении 10 минут, далее можно наносить макияж .

Ещё текст с упаковки с обещаниями:

SPF 15 корректирует мимические морщины стимулирует синтез коллагена выравнивает рельеф и цвет кожи Питательный крем с эффектом ботокса является прекрасной альтернативой инъекционной методике введения миорелаксантов. Позволяет скорректировать различные дефекты кожи, придает лицу идеально свежий, молодой вид, стирает следы усталости и стресса. Способствует выравниванию тона кожи, обеспечивает эффективную профилактику возрастных изменений, не только заполняя уже существующие морщины, но и препятствуя возникновению новых. Увлажняет и питает кожу. Эффект заметен сразу после первого применения: цвет лица более ровный и красивый, кожа увлажненная и эластичная.

Средство отлично подходит, как база под макияж:

И так же хорош, как обычный увлажняющий крем:

Консистенция:

Крем очень густой, но при этом легко и равномерно распределяется по коже, за счёт этого очень экономичный расход.

Цвет белый, запах очень приятный, дорогой, парфюмированный.

У крема отличная впитываемость. Есть защита SPF 15. Для жирной кожи крем не подойдёт, все же он имеет немного маслянистую консистенцию. На зимний период идеальный, а для лета может оказаться тяжеловат.

Результат.

Кожа стала более свежей, светлой, увлажнённой, мягкой и бархатистой. Появилась матовость, выравнивая рельеф кожи. Черед месяц ежедневного применения, морщинки в уголках глаз чуть заметно уменьшились, мне так показалось (но супер ботокс-эффекта нет, за это -⭐️). Межбровная осталась без изменений.Крем никаких аллергических реакций не вызвал, приятный запах крема достаточно стойкий. Пользоваться им одно удовольствие . Рекомендую иблаоодаою за внимание!

Читайте так же:

1.Teana с токсином улитки ?

2.Nivea универсальный

3.Тональный мусс dream Matt

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • *хорошо впитывается
  • Приятно пахнет
  • Уплотняет кожу лица
Недостатки
  • -жирноват
mamylia2xрекомендует
Интересно попробовать
09.03.2019
Если жирноват, то это зимний вариант крема Wink
09.03.2019
Смотрела на эту линейку, но не знала какой крем опробовать. Теперь с эффектом ботокса очень заинтересовал
09.03.2019
Я еще не пробовала такой, на зиму наверно нормально был бы.
09.03.2019
Так и кажется, что золото должно потечь, а не белый крем Laughing out loud
09.03.2019
Как раз для зимы. Нужно попробовать
09.03.2019
Мне нравится этот бренд, действительно есть достойные средства
Нравится крема с маслом аргана?
Действительно весьма бюджетный. А выглядит и вправду весьма дорого
09.03.2019
Занятный крем. Еще не уверена, подойдет ли мне... Но уже знаю, что в случае чего - он не так плох)
09.03.2019
Как-то у меня было одно средство из этой серии, мне показалось, что запах похож на мужской парфюм.
09.03.2019
Люблю их спреи для волос, надо и крем попробовать.
Хороший кремушек ?
09.03.2019
от комплимента видела только скраб
С огромным удовольствием попробовала бы Love
09.03.2019
Я бы попробовала. У этого производителя есть достойные средства.
09.03.2019
прикольно, с кремом этого бренда еще не знакома, только шампуни и маски для волос брала давно)))
09.03.2019
Хорошо оформлен, красиво. Ещё и работает)
Не плохо, можно попробовать Smile
09.03.2019
Заинтересовал этот крем, надо попробовать.
09.03.2019
За такую цену было бы фантастикой, если бы он ещё и морщины убрал)
09.03.2019
Неплохая серия, пробовала такой для век, не идеальный, но достойный Wink
Я бы попробовала такой
На зиму подойдёт!
я бы попробовала
09.03.2019
Хороший такой кремушек) Но ох уж эти обещания производителя!)
Мне бы понравился)
09.03.2019
Для зимы должен быть самое то)
09.03.2019
Хороший результат! Я пока только их маски и пилинги пробовала.
09.03.2019
По эффекту он мне понравился))
09.03.2019
Очень красивые фотографии) открыла чтобы полистать))
Классные фотки)
Действительно, очень бюджетное☺
Отличное описание, ✌
Красивый дизайн )
10.03.2019
Интересно наблюдать как развивается Ваш профиль) У вас фото становятся лучше и Вы похорошели. Молодец??
Спасибо большое ?
10.03.2019
зимой можно будет попробовать этот крем
Можно попробовать)
10.03.2019
Ох уж эти броские названия. Smile
Выглядит неплохо
Ещё 11 комментариев