Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:00

Всем привет!!!

Девочки,сегодня я расскажу Вам о замечательной маске для волос.

Я фанатка корейской косметики,для меня это уже,как пунктик,"корейское-значит будет то ,что надо". Уже много вещей я использовалао,собенно у меня богатый опыт в уходовой косметике,редко бывают разочарования.

Итак,поговорим о маске:

Это маска с антивозрастным)))) эффектом с якобы кучей полезных составляющих

• черный жемчуг
  • голубка
  • экстракт семян сои
  • экстракт ма точного молочка

Все это должно питать,увлажнить,давать блеск и бла,бла,бла

Итог:маска действительно хороша!!!!Она густая,хорошо смывается,а запах ....мм мм!

Много я перепробовала масок ,есть с чем сравнить,волосы у меня обесцвеченые и длинные

спортсменка-пен...рекомендует
16.06.2015
У Вас очень красивые волосы! Love Корейцы продолжают радовать, как, впрочем, и всегда! Smile
Спасибо,это точно,корейцы молодцы!
01.02.2016
собираюсь ее попробовать Smile
  • 06.07.2018 - 14:28
    тот редкий случай, когда самый дешевый = самый лучший. впечатления обо всех линейках данного бренда и сборная корейская солянка в целом
    Может быть, это не самый лучший шампунь из всех, что я пробовала, но из корейских точно лидер. Марка "Мизансцен" является одной из самых популярных и бюджетных в стране утренней росы, а их серум (силиконовое масло) так вообще намбер ван и тут, и там.
  • 06.04.2016 - 01:45
    Новая органическая маска
    Organic spa - новая органическая фирма, со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте . В нашем городе эта марка представлена в аптеке. Для себя я выбрала маску-уход для ослабленных волос с эфирными маслами лаванды и бергамота.
  • 05.03.2017 - 17:25
    Мои волосы РЕКОМЕНДУЮТ: мягкость и блеск, как обещали, и идеальный состав 🙊
    Начитавшись отзывов на этом сайте решила и я опробовать на себе средства для волос марки ЯКА.Производитель - Украина.Косметика позиционирует себя как натуральная.Я взяла два продукта: шампунь и маску.Герой этого отзыва Маска для восстановления волос с кератином на основе масла льна и репейника,…
  • 04.09.2020 - 10:52
    Волосы гладкие и блестящие, маска для волос с приятным ароматом и тающей текстурой хорошо ухаживает за волосами
    Здравствуйте. Я попробовала маску для волос от производителя SharovaPro. Для меня эта марка новая и для первого знакомства я решила выбрать средство для ухода за ослабленными волосами. Производитель обещает нам восстановление волос, защиту от термостресса и ультрафиолета.
  • 17.03.2017 - 20:32
    Осваиваю корейские средства для волос. Шампунь рекомендую, но сама пользоваться не буду. Почему?
    Корейская косметика практически захватила планету, а я до сих пор с ней толком не знакома. Решала, что это не порядок и потихонечку внедряюсь в азиатский мир красоты О кремах для лица я уже писала, а теперь хочу поделиться впечатлениями о средствах для волос.
  • 27.05.2016 - 16:59
    Для меня Шампунь Mise en scene питание и блеск "Nutri and Gloss" один из лучших шампуней за последнее время!!! На что способен гидролизованный белок устриц составе?! Фото результата.
    Всем привет! Корейская косметика, корейская бытовая химия и корейские средства для малышей уже плотно вошли в мою жизнь и покидать ее не собираются! И тут я задумалась: а как на счет корейского шампуня и бальзама для волос?!
  • 13.08.2016 - 13:44
    ˙·٠•●Ƹ̴Замечаельный кондиционер и бальзам для волос!!! Придает волосам объем и естественную красоту!!!Ʒ●•٠·˙
    Привет всем! Я большая любительница корейской косметики. Раньше пользовалась средствами бренда Daen Gi Meo, но вот решила попробовать и что-то другое.
  • 29.11.2017 - 02:14
    Когда не приходится выбирать между восстановлением и объемом на волосах - мне определенно нравится маска от Kezy c гиалуроновой кислотой! Еще бы знать, что такое гидролизированые протеины пшеницы))
    Мне достаточно сложно подобрать уход за волосами - вот и объём мне нужен на волосах больше, чем на три дня, и восстановление волос (волосы достаточно часто осветляю, ещё к тому же раз в два года на меня нисходит желание срочно и кардинально сменить место жительства цвет волос, через неделю…
  • 29.01.2019 - 13:54
    Восстанавливающий крем с анти возрастным 100 %-м эффектом , регенерирует кожу, стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, омолаживая кожу лица.
    Крем Lancaster Ultimate Anti-Age, был куплен мной совершенно случайно, во время зимних распродаж марочной косметики по акционной цене. Две красивых коробочки, стояли на полке с кремами для загара(зимой), и на них никто не обращал внимания.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 23.03.2021 - 23:22
    ✨Маска для волос LIQ из Фикс Прайс за 99 рублей. Эффект на длинных пористых волосах✨
    Всех приветствую! Маска для волос LIQ Restructuring Hair Mask Восстанавливающая предназначена для поврежденных волос и секущихся кончиков. Я обладательница длинных волос, поэтому часто выбираю маски именно для восстановления волос. Место покупки : Магазин Fix Price. Цена : 99 рублей.
  • 13.05.2021 - 13:23