Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:24

Всем доброго дня! Smile

Недавно при покупке в магазине Локситан мне подарили миниатюру крема для рук "Вербена". Их кремики я покупаю довольно часто, а такая миниатюра очень кстати в качестве дорожного варианта для сумочки, объем 10 мл.

До этого я пробовала и пользовалась кремами для рук от локситан: Карите классический, Карите воздушный мусс, вишневый цвет, ваниль-Карите, это то, что недавно опробовала и пользуюсь сейчас.

Вербена отличается от своих собратьев тем, что у нее легчайшая консистенция геля, которая мгновенно впитывается, этот крем не питает кожу, а увлажняет и освежает - крем идеален для жаркой погоды, когда кожа теряет влагу и жарко на улице.

Крем пахнет цитрусом, очень приятно. Wink

Остальные кремы, которые я пробовала, более плотные по текстуре, хорошо питают, но летом с ними тяжеловато. Вишневый цвет еще немного полегче, но вербена самая легчайшая.

Полную версию сейчас не куплю, так как нужен более питательный крем - это Карите или ваниль-Карите, а на лето обязательно приобрету!

Стоимость в оф.магазине:

30 мл = 500 руб.

150 мл = 1400 руб.

Достоинства
  • Запах
  • Легкость
  • Отлично увлажнет
  • Свежесть, нежность, легкость рук
  • Хорошо впитывается
madamNNрекомендует
19.12.2014
Судя по всему отличный крем! Smile
20.12.2014
Давно собираюсь попробовать их кремчики для рук.
22.12.2014
Да, для лета должен быть хорош. Да и аромат - цитрусовый - летнему настроению соответствует.
06.01.2015
Да и цена не маленькая
  • 23.09.2018
    Отзыв на третий продукт из набора "Соблазнительная вербена" и первая полноценная пятерка! Не думала, что из набора меня впечатлит больше всего крем для рук. Именно в таком формате аромат "Вербены" оказался к месту со всеми его свойствами: охлаждающий, бодрящий.
  • 11.12.2016
    Очень неприятный крем , после него продукцию l'occitane вообще расхотелось покупать.   Во-первых , по ощущениям он немного склизкий , а когда высыхает , руки хочется пойти помыть .   Во-вторых , нет увлажнения . Даже кажется , что руки становятся ещё более сухими после применения .
  • 11.03.2015
    Добрый день, дорогие-уважаемые! В данном посте я хочу поговорить о том, что всегда на виду! О наших золотых ручках! Морозы, солнечные лучи, горячая вода и уборка химическими средствами без перчаток приводит к тому, что ручки стареют раньше, чем им положено.
  • 07.11.2014
    Доброго времени суток! С фирмой Loccitane меня познакомила коллега, для начала я решила прикупить крем для рук и мой выбор пал на серию Вербена, и знаете я ни на минуточку не пожалела потраченных денег,а цена для крема достаточно непривычная-500 руб(2500 тенге).
  • 25.01.2019 - 22:56
    Новенький крем от Avon к 8 марта. Кремя для рук "Забота" с глицерином.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу Вам о новики компании Avon Креме для рук "Забота". Поскольку я являюсь представителем, то могу покупать новинки компании раньше всех. Мне очень понравился дизайн тюбика , он прям создан для подарка на 8 марта , такой девчачий , нежный стиль.
  • 14.09.2019 - 06:33
    Одна из самых популярных линеек у L`Occitane. Крем-гель для рук "Вербена" из новогоднего подарочного набора "Звезда"
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классном гель-креме для рук с потрясающим ароматом Вербены LOccitane! Общая ин формация   Полное название: ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ РУК ВЕРБЕНА Производитель: LOccitane Срок годности после вскрытия: 12 месяцев. Объем: 30 мл. Цена: 690 руб.
  • 23.11.2015 - 17:37
    Что делает алкоголь в креме для рук?+ФОТО
    Сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях от крема-геля для рук L'occitane "Волнующая Вербена". Объём этого малыша всего 30 мл, упаковка традиционная "локситановская" с крышечкой-гайкой.
  • 30.01.2018 - 15:09
    Крем-бестселлер, продается в мире каждые 3 секунды! Интересно и за что же его так сильно любят? Крем для рук, который не только не стал для меня любимым, но и одним из самых провальных продуктов среди своей ценовой категории. Нет, нет и еще раз нет!
    Привет, красавицы Не так давно у меня в коллекции появилась небольшая коробочка миниатюр с кремами для рук от L'occitane. Попробовать это чудо я была искренне рада, но чем больше я их пробовала, тем больше задавалась вопросом "а что в них такого за такую цену?".
  • 12.11.2014 - 21:47
    ✿Ароматное баловство. Фото, разбор состава + СРАВНЕНИЕ 4 кремов для рук от L'OCCITANE✿
    Этот крем для рук входит в гамму средств L'occitane на основе цветов лаванды и заявлен как регенерирующее и смягчающее средство. Что обещают? Цена за крем: 975 р. - за 75 мл., 500 р. - за 30 мл. У меня крем в объеме 30 мл., он упакован в пластиковый тюбик с отвинчивающейся крышкой.
  • 16.02.2018 - 20:25
    Крем для рук L'occitane Миндаль - шикарный продукт, о котором крайне мало говорят. То чувство, когда неизвестный и не популярный крем побил по всем параметрам знаменитость, продающую каждые 2 секунды в мире!Отличный продукт, но стоит ли таких денег?
    Привет, красотки Наверное, я уже многим надоела к кремами для рук от L'occitane, но мне все же хочется Вам поведать про последнего из моего трио крема для рук. Про последнего и самого любимого, который меня покорил и все же убедил поставить ему палец вверх.
  • 06.01.2019 - 14:15
    Элитный крем для рук Локситан Арлезьен. Чего ожидать от "мазилки" ценой 690 руб за 30мл и запахом "французской музы"???
    Хороший крем для рук, для меня, это насущная необходимость. Тому есть 3 причины: сухая кожа, возрастные изменения и дурная привычка работать в агрессивных средах без перчаток. Локситановское средство с ароматом "южной музы" купила в мини версии (30мл). И хорошо что так!!!
  • 30.04.2015 - 14:49
    Это пожалуй лучший крем для рук L'occitane FLEUR D'OR & ACACIA HAND CREAM
    Начну с того, что у меня очень проблемная кожа рук. Сухость и шелушение это далеко не все радости с которыми я сталкиваюсь. Дело в том, что я аллергик и очень часто на костяшках пальцев, вылезает дерматит. Конечно можно было бы перестать жрать все что не приколочено ограничить аллергены.
  • 29.01.2019 - 01:16
    Первые полгода РАЗДРАЖАЛ НЕВЕРОЯТНО. Что сменило гнев на милость? Честно о МИНУСАХ любимого бренда...
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Кремы для рук я ценю, люблю, скупаю литрами.   Вот несколько недавних обзоров: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 Крем "Локситан" (люксовый) - 25 Крем из "Подружки" - 55   Сегодня нашему вниманию представляется француз - Крем для рук LOccitane Роза (не путать с "розовым…
  • Не отказывайте себе в удовольствии)
    Вот и я не смогла отказать себе в удовольствии и поддержать новую ароматную водичку от Локситан, кремом для рук из этой же срии. Крем для рук LOccitane Herbae - лимитированная новинка 2019 года. Ароматы свежих трав нежно и свежо звучат на традиционной Локситановоской кремовой основе.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.