Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:24

Всем доброго дня! Smile

Недавно при покупке в магазине Локситан мне подарили миниатюру крема для рук "Вербена". Их кремики я покупаю довольно часто, а такая миниатюра очень кстати в качестве дорожного варианта для сумочки, объем 10 мл.

До этого я пробовала и пользовалась кремами для рук от локситан: Карите классический, Карите воздушный мусс, вишневый цвет, ваниль-Карите, это то, что недавно опробовала и пользуюсь сейчас.

Вербена отличается от своих собратьев тем, что у нее легчайшая консистенция геля, которая мгновенно впитывается, этот крем не питает кожу, а увлажняет и освежает - крем идеален для жаркой погоды, когда кожа теряет влагу и жарко на улице.

Крем пахнет цитрусом, очень приятно. Wink

Остальные кремы, которые я пробовала, более плотные по текстуре, хорошо питают, но летом с ними тяжеловато. Вишневый цвет еще немного полегче, но вербена самая легчайшая.

Полную версию сейчас не куплю, так как нужен более питательный крем - это Карите или ваниль-Карите, а на лето обязательно приобрету!

Стоимость в оф.магазине:

30 мл = 500 руб.

150 мл = 1400 руб.

Достоинства
  • Запах
  • Легкость
  • Отлично увлажнет
  • Свежесть, нежность, легкость рук
  • Хорошо впитывается
madamNNрекомендует
19.12.2014
Судя по всему отличный крем! Smile
20.12.2014
Давно собираюсь попробовать их кремчики для рук.
22.12.2014
Да, для лета должен быть хорош. Да и аромат - цитрусовый - летнему настроению соответствует.
06.01.2015
Да и цена не маленькая