Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 03:02

Привет всем! И снова речь пойдёт о купальнике с [ссылка]. Хочу сразу предупредить, что все купальники, о которых я рассказываю, я покупаю за свои деньги. Просто я пытаюсь подобрать для себя подходящую модель и размер. У меня две дочери. Мы все разного роста и веса, но параметры груди и бёдер почти одинаковы, поэтому я знаю, что если не подойдёт мне, то обязательно подойдёт одной из дочек. Так как на молоденьких девочках всё хорошо садится. Начитавшись отзывов, я на свои параметры 88-75-95, заказала размер L. Хотя по размерной сетке продавца нужно было заказывать M. Скажу сразу, что прогадала с размером, сетка продавца верная, ориентируйтесь по ней. Заплатила я за купальник 11.03 $. Доставка 18 дней.

Материал: Полиэстер, Акриловый, Терилен. Характеристики: Yellow and Black.

Плавки двойные с декоративным отворотом, который пришит только по бокам. Бретели на лифе не отстёгиваются. На спине застёгивается при помощи крючка. В чашках лифа нет поролона, поэтому они очень глубокие. Жёсткие, держат форму. Моя грудь в ней просто утонула, мне показалось, что туда войдёт ещё такая-же. Поэтому я заказала у продавца, за отдельную плату, размер S. Он мне подошёл, но M был бы лучше. Плавки, размера L, мне подошли. У них средняя посадка, немного поддерживают животик. На фото я, верх S, низ L.

На фото я,верх S, низ L.​
На фото я,верх S, низ L.​
На дочкины параметры 90-75-92, размер L сел идеально, так как у неё грудь другой формы.
Дочь,верх L.
Дочь, низ и верх L.
Качество пошива отличное. Цвет яркий насыщенный. Цена тоже не кусается. Покупала здесь. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • * яркие цвета
  • Качественно пошит
  • Хорошая модель, средняя посадка.
Недостатки
  • Нет
Martynenko Annaрекомендует