Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:18

Привет!)

Хочу поделиться свами своей новой радостью, а точнее радостью от приобретения еще одного лака, который продержался у меня на ногтях больше одного дня. Да, для меня это показатель, так как обычно большинство лаков к вечеру уже потихоньку "убегают" с моих неправильных ногтей) А этот красавец, судя по всему, останется еще на пару деньков, отпишусь потом)

Он - Max Factor GLOSSFINITY в оттенке №30 Sugar Pink

Одна из моих любимых марок косметики в очередной раз меня не разочаровала. Лак не густой, отлично ложится, без разводов. Сохнет достаточно быстро, сегодня обошлась без сушки. Кисть у него не плоская и широкая, а обычная, но работать ей очень удобно.

Хоть хочется иногда и ярких красок, в фаворитах лаков и помад у меня все равно остаются нюдовые оттенки. Поэтому этот приглянулся сразу, такой нежный и спокойный. В основном буду использовать его для французского маникюра, ну и сольно тоже отлично смотрится.

На фото лак в один слой нанесен на базу, как уже писала, без сушки или топа. (в качестве базы использовалось это средство, кстати, с этой ролью оно справляется отлично!) Но, не смотря на это, он дал неплохой блеск. Фото не очень хорошо его передало. Если б еще с топом, смотрелся бы как гель, думаю. Попробую в следующий раз)

Объем не маленький - 11 мл.

Для меня он стал очередным открытием...приятным. Хочу еще такой красный)))

Спасибо, что зашли. Всего хорошего!

lady_kрекомендует
11.02.2015
Замечательный оттенок, ногти выглядят очень ухоженно)
11.02.2015
Annelisa, спасибо большое Wink Он классный! А до ухоженности ноготкам далековато пока(, но я стараюсь)))
12.02.2015
Очень хороший лак, люблю такие!
14.02.2015
очень красиво!