Опубликовано 15 Август, 2017 - 11:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно обещала выложить отзыв о моей новой покупке Smile Точнее, уже давно не новой обновке в моей косметичке. Пользуюсь стиком приличное время, так что отзыв будет об опробованном и полюбившемся продукте.

Итак, начнем.

Ранее я писала отзыв о моем первом карандаше № 1 этой марки (карандаш супер классный, читаем тут). О покупке корректора под №2 я особо и не думала и вот уже пользуюсь с удовольствием.

Оформление как всегда на высоте - стиль и еще раз стиль. Корректор пришел в плотной картонной упаковке. На упаковке указан номер, написано и нарисовано как пользоваться, состав (на английском, естественно).Срок годности продукта указан на колпачке самого карандаша (мне это очень нравиться).

Сам корректор, после вскрытия упаковки, меня очень удивил :0. Я не ожидала увидеть такие яркие по цвету корректоры. Да и на руке они выглядели очень ярко, я не особо представляла КАК ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СКРЫТЬ. В голове всплыл грим клоуна, но дело сделано и надо пробовать.

Консистенция очень приятная, кремовая. Прекрасно распределяется и растушевывается и отлично справляется со своими задачами!

Прошло несколько месяцев и вот мои впечатления.

Большей популярностью у меня пользуется корректор зеленого цвета, он прекрасно "скрывает" мой красные щеки. Синим у чуточку высвесляю серый оттенок кожи под нижней губой. Летом я использую только зеленый, т.к. синий нуждается в дополнительном нанесении тона (летом я не пользуюсь тоном). Но в прохладную погоду обязательно наношу все цвета и тон и мне очень нравиться результат!

Цвет лица очень свежий и яркий! Корректор ложиться очень легко и мягко, не подчеркивает мелкие морщинки и не забивается в них. Заказывала в Корее, поэтому и соотношение цена-качество меня тоже очень радует.

Девчонки, продукт очень хороший, рекомендую!

Мой отзывы о других корейских продуктах:

Маска для лица Dr.Jart+ Dermask Intra Jet Wrinkless Solution Омолаживающая

Эмульсия для лица Dr.Jart+ Ceramidin DERMA CARE TECHNOLOGY

Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream #1 Harp Seal

Тинт для губ Peripera Peri's Cushion Lips

Достоинства
  • ! качество
  • * Эффективно
  • *приятная консистенция
  • *стойкость
Недостатки
  • * не обнаружено
AzarNinaрекомендует