Опубликовано 2 Январь, 2016 - 17:30

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Я очень люблю оливковое натуральное мыло, но найти его не так легко, да еще и за невысокую цену.

И вот однажды я заметила марку Olivia в магазине Рив Гош, и не раздумывая приобрела его.

Теперь это наше любимое семейное мыло, муж его просто обожает. Он моет им тело, лицо и волосы. Кстати состояние волос у него улучшилось, перхоть исчезла и перестала чесаться голова.

Ну так вот, в Рив Гош данное мыло продается как по отдельности ( с медом, с лавандой, с алоэ вера и просто оливковое), так и набором по 4 шт. Однако набором выходит дешевле, тем более сейчас там акция набор 4 мыла всего 399 рублей!

На мыло с лавандой я уже делала обзор, отзыв здесь

Цена одного куска - сейчас по акции 129 рублей за 125 гр мыла, а так около 150.

Произведено в Греции, марка французская.

Мыло проявило себя также хорошо как и мыло этой же марки с лавандой, оно очень хорошо очищает кожу, но не стягивает и не сушит кожу, никаких раздражений. ​

Единственное- если оставить его в мокроте, может "раскиснуть", и оно имеет специфичный запах оливкового мыло и Алоэ Вера. Но для меня это восхитительный запах!

Данным мылом можно смело мыть абсолютно все и не бояться!

Возможно вам будут интересны обзоры на другие мыла этой фирмы:

1. Мыло оливковое с лавандой

2. Мыло оливковое для лица с глицерином

Рекомендую!!! Всем пока!

Choco_Catрекомендует
03.01.2016
Ух, какое необычное мыло!
03.01.2016
Smile :)
25.02.2016
Сначала подумала, что хозяйственное))
08.05.2016
Не сомневаюсь, что мыло классное. У меня шампунь был данной марки для жирных волос, который захотелось повторить Smile
Шикарное мыльце