Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 10:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.

Основная информация:

Название: натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Бренд: Ecocraft

Объем: 150 мл.

Производство: Россия

Стоимость: 549 руб.

Прямая ссылка на сайте производителя: тут

Приобрести крем-масло можно на WB тут или на сайте 4fresh здесь

Так же средство можно приобрести у представителей бренда список городов

Внешний вид:

Крем-масло находится в небольшой пластиковой баночке темного цвета. Оформление в стиле бренда, очень эффектное и привлекательное. На крышке изображен логотип бренда и название средства, так же указан объем.

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

На боковых сторонах расположен информационный стикер с необходимой информацией:

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

На дней баночки стикер с составом, данными о производителе, сроком годности. И пометка, что производитель не тестирует средства на животных.

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Восстанавливающее крем-масло стимулирует естественные процессы регенерации кожи, интенсивно питает и способствует сохранению влаги в клетках.

Внутри банки производитель установил пластиковую защитную мембрану, которая обеспечивает лучшую сохранность средства

Состав:

деионизированная вода с экстрактом манго, экстрактом розового имбиря, экстрактом бугенвилии, масло кокоса, масло ши, масло какао, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Хотелось бы отдельно выделить несколько компонентов с их функциями:

Масла манго, моной-де-таити придают коже гладкость и мягкость, делают ее гладкой и свежей.

Гель алоэ-вера, аллантоин, бетаин и сквалан растительный – одни из лучших природных компонентов для увлажнения , активно тонизируют уставшую, сухую и обезвоженную кожу.

Витамин Е и провитамин В5 – максимально эффективны для защиты, восстановления и заживления.

Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Цвет, запах, консистенция:

Крем-масло белого цвета, без красителей. Консистенция однородная, густая, не прозрачная:

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Запах просто нереальный, сладковатый, но при этом не приторный. В аромате присутствует некая легкость и воздушность. Нужно себя сдерживать, чтобы не попробовать средство на вкус)))

Способ применения:

Легкими массажными движениями нанести на кожу тела, дождаться впитывания. Использовать по мере необходимости. Подходит для ежедневного применения.

Крем-маслом я пользуюсь не только по вечерам после принятия душа или ванны, но и в течение дня мажу им руки. Не могу себе в этом отказать, хожу мимо баночки, как наркоман)

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Если у вас сухая кожа и требует интенсивного питания, то это средство точно для вас. У него настолько богатая и роскошная консистенция, что она за считанные секунды увлажняет самую обезвоженную кожу.

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Крем хорошо распределяется по коже, не скатывается, отлично впитывается и делает кожу мягчайшей. Даже не знаю, какие еще слова можно тут подобрать, это нужно просто попробовать!

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Дотрагиваться до такой кожи очень приятно. Крем полностью устраняет сухость и дискомфорт, придает ей шелковистость и при этом не делает жирной.

натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"

Не вызывает раздражения или других негативных реакций. А аромат еще некоторое время радует своим присутствием, но очень деликатно и ненавязчиво.

Сколько за свою жизнь я пробовала различных кремов и бальзамов для тела, но в таком диком восторге я впервые)

Достоинства:

• натуральный состав
  • безупречно увлажняет и питает кожу
  • можно использовать для всего тела или просто для кожи рук
  • бесподобный аромат
  • очень красивое оформление
  • не тестируется на животных
  • можно носить с собой
  • может стать приятным подарком

Натуральное восстанавливающее крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь" рекомендую!

Так же я бы порекомендовала фанатам бренда и не только им попробовать Крем-масло для тела Ecocraft Green banana and tiare

Ecocraft
Ecocraft

Оба средства просто нереальные)

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Успокаивающее действие
  • Экономичный
  • Яркий фруктовый аромат
Недостатки
  • Нет
Yana_Alisinaрекомендует
Хороший бренд
Вот, как раз подыскиваю что-то для подарка😍 Спасибо большое, взяла на заметку😉
02.12.2020
Люблю эту фирму, покупала как-то крем для лица, просто отличный!
шикарное Star меня тоже очень порадовало Smile
Отличный состав у этой продукции и пахнет вкусненько
02.12.2020
Симпатию многие средства этой марки вызывают.
приятно пользоваться таким средством Smile
Очень хорошая текстура
Прямо смотрю на фото и хочу намазаться)
02.12.2020
у бренда очень ароматная продукция Love
Обожаю ароматы этой марки Smile . Очень захотелось опробовать на себе
Какое классное Love
03.12.2020
Интересное средство, стоит попробовать:)
03.12.2020
Прочитала отзыв с интересом, потому что как раз раздумывала недавно о такой покупке.Теперь буду знать и достоинства и недостатки.
03.12.2020
Обожаю этот бренд, качество всех продуктов достойное)
03.12.2020
На зиму такое питательное средство дял ухода за телом то что нужно
  • 01.03.2018 - 05:47
    Экзотическое сочетание манго и имбиря, на вашей коже. Вся правда о бугенвиллии.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Какие ассоциации приходят на ум, когда вы слышите Ямайка? Может быть шумные карнавалы, с множеством ярких красок? Или же пляжи с теплым, ласкающем морем и золотым песком, высокие пальмы, говорливые птицы всевозможных окрасов?
  • 10.06.2020 - 19:26
    В нём прекрасно абсолютно всё
    Доброго времени суток! В общем, ситуация обстояла так, что конец мая-начало июня решили притвориться началом марта, и у нас включали отопление. Это, как вы знаете, не лучшим образом сказывается на состоянии кожи во всех местах.
  • 05.03.2018 - 02:00
    Шоколадное масло, как лакомство для избалованной кожи! Состав, подробности и нюансы нанесения!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот и пришла долгожданная весна, а это значит девочки начинают активно готовиться к пляжному сезону. Безусловно, правильное питание, диеты и физические нагрузки не сможет заменить ни одно косметическое средство!
  • 25.10.2020 - 16:06
    Когда ожидание - реальность не совпадают)
    Когда я зашла на сайт Ecocraft , я не ожидала увидеть каталог товаров, разделённый ещё и на на серии по ароматам . Причём ароматы не какие-то стандартные, вроде - кокос, ваниль, клубника. А целые парфюмерные композиции .
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 17.11.2016 - 22:30
    *Домашний SPA* крем для тела с запахом океана! Советы по использованию, Фото До/После
    Я ходила в поисках бальзама для тела и наткнулась на акцию в Л'Этуале.. один продукт с красным ценником берешь, второй в подарок.. консультант первым делом посоветовала мне именно это масло для тела американского производства, рассказала все его нюансы .. поэтому я знала что беру.
  • 13.01.2018 - 13:15
    Зима - пора сухости кожи, неприятных ощущений. Не знаете как избежать неприятностей с кожей. Я догадываюсь. Крем - масла идут на помощь. Заходим и читаем.
    Hi guys !!!   Зима - это прекрасное, красивое, веселое, снежное, самое волшебное время года, время когда приходит сказка, праздники а вместе с ними и подарки. Но вместе с этим, Зима - это мороз, холода, включение отопления, которые несут с собой сухость и неприятные ощущения для кожи.
  • 03.11.2015 - 11:05
    Для тех, кому некуда спешить. Вас ожидает маленькая "битва". Не идеальный, но со своими плюсами.
    Здравствуйте красавицы!   Я продолжаю знакомить вас с брендом Egomania . Как я уже говорила, меня очень зацепила философия бренда И сегодня, речь пойдет о крем-масле для тела Ваниль и Кокос.   Внешний вид.
  • 01.03.2016 - 10:39
    В планах романтик? Иди покупай этот крем, мужчина от тебя не оторвется потом!
    Сей крем я получила от мужа на нашу первую годовщину, и первое время побаивалась пользоваться этим кремом. Наверное, крем-МАСЛО вводил меня в легкий ступор, но потом, я попробовала и теперь меня не остановить! Первое, что ты замечаешь, это запах. Он очень приятный, цветочный, но не навязчивый.
  • 10.12.2020 - 16:22
    Чем смывать макияж, не нарушая гидролипидную мантию и не травмируя кожу? 🤔
    Пожалуй, за минувший год самым значимым для меня косметическим открытием стало гидрофильное масло. И почему я только раньше думала, что этот способ очищения уж точно не подойдёт моей комбинированной коже!? Как же я ошибалась!
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 09.11.2020 - 09:14
    🌸 Нежный селективный аромат манго, розового имбиря и бугенвиллии. Деликатное очищение без осыпаний 🌸
    Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела Ecocraft "Mango and pink ginger" . Недавно я попробовала скраб из этой линейки "Green banana and tiare" и интересно было их сравнить.     Где купить: на Ozon , WB , 4fresh.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".