Опубликовано 8 Май, 2015 - 14:46

Скорее рекомендую магазинчик качественной детской одежды (С детскими вещами проще, не так ли? Есть много с хорошими рейтингами), так как по моей ссылке уже другие футболки, но думаю не менее качественные. Вот такие как на скрине, они меняются у них на этой странице.

Уже и не помню, как наткнулась на этот магазин, но заинтересовало меня то, что только один товар был на большой скидке ( и сейчас только два товара 85 и 76 %). И хотя не так нужны были футболки, за такую цену – 234.83 руб ( 3.92$), предполагая хорошее качество, так как рейтинг очень высокий, 99.7%, взяла сразу две, они предлагались на выбор по этой ссылке. Снапшот 1 http://www.aliexpress.com/snapshot/6577488329.html Снапшот 2 http://www.aliexpress.com/snapshot/6577488329.html...

ЗАМЕРЫ

Брала голубую размера 8 на рост ребёнка 128 ( как беру у нас) и белую, знак пацифик, для ребёнка рослого 2.5 лет, ростом 100 см размер 4.

Проверяла размерную сетку по белой футболке, длина и рукав совпали до сантиметра, объём вышел на 2 см у меня меньше, но я мерила полуобхват –32, а у них написано 66.

То есть, хотя на майке и написано 100, как я и выбирала это замеры из таблицы 110.

КАЧЕСТВО.

Качество очень порадовало. Все очень аккуратно: швы, бирочки.

Рисунок на ткани. Не прорезиненный.

Хлопок тонкий, но очень плотный, мягкий. Не тянется.

На белой футболке на обратной стороне черные мелкие буквы, я боялась, что это стразы, большому ребенку «не комильфо», но это оказались просто черные буквы ( идет как унисекс)

Доставка месяц до Беларуси.

Внешний вид.

Мне очень понравились футболки.

Все товары для мальчиков с Али смотрите здесь

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Добротное качество и цена
mari25рекомендует
Классные футболочки, веселенькие! Smile
Улыбчивые какие)) суперские
Очень симпатичные футбы Smile
крутые маечки - просто прелесть Cool
09.05.2015
Какие у Вас модные мальчишки Love Спасибо за ссылку. Smile Футболки за такую стоимость просто отличные. Star
10.05.2015
какие прикольные футболочки Smile
10.05.2015
Какой ангелочек игривый Love
11.05.2015
Классные футболочки! Хорошее качество и прикольные принты Smile
12.05.2015
Какие забавные футболки, дети наверное очень довольны!
Очень крутые мегапозитивные футболочки)
20.05.2015
Какая она симпатичная.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 22.07.2021 - 15:21
    Милое платье из натуральнейшего полиэстера. Достоинства, недостатки, детальные фото (в том числе и на мне) + прямая ссылка
    Платья - это моя страсть. Долгое время я их недооценивала, а потом как дооценила... У меня их много, всяких-разных, вот некоторые из них:Моё "свадебное" платье в пол, купленное на годовщину семейной жизни Неожиданно классное платье с Алиэкспресс свободного кроя за $10 Нежное весенне платье с…
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.