Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:16

Всем привет!

Сегодня поделюсь отзывом на карандаш-хайлайтер High brow от Benefit, которым пользуюсь не так давно, но теперь без него не обходится практически ни один мой макияж:

💖Предназначен для нанесения под бровь

💖Очень приятный нежно-розовый оттенок, на свотче нанесен довольно плотно

💖При растушевке становится более естественным и натуральным

💖Растушевать очень легко, удобнее всего подушечками пальцев

💖Нереально мягкая, даже кремовая текстура - не царапает кожу, при этом отлично отдает пигмент

💖Классно освежает взгляд, визуально приподнимает брови и делает изгиб более мягким

💖Стойкий, не плывет - 7-8 часов запросто, при необходимости к вечеру можно обновить

💖Ооочень экономичный, 2.8 грамма - пользуюсь 2 месяца, а он почти как новенький

💖Относительный минус, как и у многих продуктов от Benefit - цена, около 1600₽

Рекомендую попробовать, если находитесь в поиске подобного средства!

Спасибо за внимание и надеюсь, что отзыв оказался полезным!

Beebeauрекомендует
  • 25.02.2017
    Приветствую всех!   После своего отзыва на похожий продукт, только для глаз , решила рассказать и об этом карандаше.     Упаковка очень интересная и необычная, сделана качественно, толстенький такой карандашик. Аромата никакого не ощущается.
  • 18.04.2013
    Набор моей ежедневной косметики минимален: тушь, гель для губ, румяны. В последнюю пару лет пришлось, правда, добавить корректор от кругов под глазами(Всякие там пудры, тонаки, тени использую только для торжественных выходов.
  • 27.07.2017
    Делаю обзор на 'High brow pencil от Benefit'. Высветляющий-кремообразный карандаш-хайлайтер для бровей. Хайлайтер имеет очень приятную кремовую текстуру, бледно-розового цвета, как мне кажется самый удачный оттенок, что очень освежает взгляд и конечно же зрительно приподнимает и подчеркивает…