Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 18:22

Хочу начать с того, что такое тональная основа\крем\флюид. Это не корректор, не консиллер и не пудра!Ждать от него эффект штукатурки-как минимум глупо. Тональная основа делает базовый слой, выравнивает структуру и общий тон лица, если производителем заявлена функция ухода, то дополнительно увлажняет кожу. О тональном средстве Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation я узнала не из рекламы, не от консультанта в магазине. Я увидела одну свою знакомую, ее лицо просто было, как у куклы, оно сияло изнутри, тон был ровный, но вот только я не могла понять:это она "уколы красоты" сделала или это терапия гиалуронкой и витаминами. Меня настолько заворожило ее лицо, что я напрямую спросила, какой уход она использует и тд, засыпала ее комплиментами. На что она отреагировала улыбкой))Все уже ее просто достали этими вопросами. На самом деле-секрет был в ее тональной основе). "Я даже на фот, как с фотошопом", сказала она)...Я дождалась время скидок перед НГ, и не удержалась, купила мой чудофлакончик!

И так, внешне:

-красивая золотая фирменная коробочка (отлично для подарка!)

- флакончик большой (30мл) и что ГЛАВНОЕ- с дозатором (Вам не нужно лазить пальцами в баночку или давить тюбик крема)

- обалденный аромат...такой свежий, дорогой, легкий....

Когда я начала наносить его, я немного обеспокоилась и даже подумала: "Тоже мне...ЛЮКС!!!". Сначала он был немного светлее тона кожи, ложился полосами, но проходило буквально 5-20 секунд, как он будто таял на коже, нежно ее обволакивая. Безусловно ЛЮБОЙ тональный крем требует к себе особого отношения!И не говорите, что это не так. ЭТО ТАК!))))) Один твердый, другой ооочень жидкий, третий быстро "схватывается на коже", четвертый без спонжа не ляжет вообще, остальные любят кисти или "вбивание" подушечками пальцев. Этот не исключение!

Мои советы по применению:

- перед использованием крема нанесите за 10-15 мин свой любимый уходовый кремчик (многие девочки тут писали, что он подчеркивает шелушения!ДА))))Как и любой другой тональный крем. Просто с шелушения нужно лечить, а не пытаться "залепить" их тоналкой. Я лично часто прибегаю к кислотному уходу. Вот там действительно шелушение!Но мне это не мешает пользоваться тоналкой, я увлажняю кожу)

- дайте время тональному средству подружиться с кожей, приспособиться.

- я использую бьютиблендер, в конце как бы "прибиваю" тональное средство (другими словами легонько дотрагиваюсь до кожи, забираю лишнее, но не натираю!!!!)

-для исправления прыщиков использую корректор перед нанесением средства (нужно после, но мне больше так нравится)

Я лично еще использую его под глаза, он легкий, отлично выравнивает проблемы под глазками.

Вот и все!А дальше можете наслаждаться своим свежим личиком. Светоотражающие частицы добавляют эффект "сияния изнутри"

Теперь и мои подружки прикупили себе такое чудо. А мама простооо в диком восторге, она первая оценила это средство!И знаете, мама врать не будет, ей я уж точно доверяю, как себе)

Прошу прощение за фото "ДО" не для слабонервных. Так у меня кожа "любит" зиму+аллергия на мандарины(. Зато лучше виден эффект тонального крема))))))))

Достоинства
  • Адаптируется под цвет
  • Визуально выравнивает кожу
  • Легкий
  • Лицо выглядит свежим и сияющим здоровьем
  • Нет эффекта маски
  • Придает коже сияние
Недостатки
  • - высокая цена
tatiana0408рекомендует