Опубликовано 11 Июль, 2020 - 09:52

Сегодня мой отзыв посвящен аромату от Giorgio Armani Acqua di Gioia.

Данный аромат пришел мне в самой мини версии - пробничком) Как я отмечала ранее, что на электронный ящик пришло письмо, где предлагались пробники новых ароматов бесплатно, только с оплатой доставки. Я приобрела.

Отмечу, что духи Giorgio Armani Acqua di Gioia - не новинка, их премьера состоялась в 2010 году.

Я об этом не знала. Думала, что все 4 аромата вышли в 2020 году)) Но, меня это не смущает, так как я впервые пробую данные ароматы))

Основная информация🌺

Доминик Ропьон, Анн Флипо, Лок Донг

Верхние ноты

Лимон Primo Fiore, Мята.

Ноты сердца

Пион, Водный жасмин, Розовый перец.

Ноты шлейфа

Французский лабданум, Кедр, Коричневый сахар.

Стоимость🌺🌺🌺

30 мл.- 3 840 руб, Также ,50 мл. - 5348 руб, 100 мл. - 7538 руб.

Где купить🌺🌺🌺

[ссылка]

Упаковка, внешний вид🌺

У меня маленький пробничек) Выглядит он так:

Понравилось, что имеется удобный распылитель) 2 нажатий мне, в принципе хватает. Не люблю, когда аромат чувствуется сильно мной.

А вот это коробочка в нежных оттенках - белый и голубой, в которой мой пробничек находился.

На лицевой части название духов, с обратной стороны вся необходимая информации. Наклеечки на русском языке не было.

Полноразмерный флакончик также симпатичен. Аккуратно и со вкусом. Мне нравится.

Описание аромата🌺

Aромат Acqua Di Gioia от Giorgio Armani – воплощение восторга и грации, неподдельной радости быть самой собой. Выпущен в 2010 году. Волнующая композиция, наполненная энергией океанического бриза, свежестью зелени и цветов, вдохновляет и дарит наслаждение от единения с природой. Несмотря на многогранность, чувственный аромат парфюмерной воды Acqua Di Gioia удивляет мягкостью и приятным, расслабляющим шлейфом.

Композиция открывается искрящимися брызгами итальянского лимона «Limone Primo Fiore Femminello» и прохладой толченой мяты, плавно переходя в цветочную сладость пиона с неожиданной свежестью водного жасмином. В завершении звучат водные ноты с насыщенным ароматом кедра, чувственного коричневого сахара и лабданума, оставляющего за собой теплый карамельный шлейф.

Как только я вдохнула аромат - почувствовала свежесть. Утреннюю свежесть у моря)) Далее, появляются нотки зелени, лимончика и будто даже что-то мятное. Аромат не простой, не обыденный, я бы сказала. Что-то завораживающее. Почему то, мне показалось ,что это такой леденящий коктейль в очень сильную жару.

Однако, как мне кажется, свежесть держится недолго - максимум час. Потом чувствуется аромат цитрусового, цветов и даже, что-то пикантное, острое. Аромат меня все равно привлекает, так как в чем то получается неоднозначный и интересный запах. После цветочного запаха , как мне показалось, начинается хвойный запах. Да-да, именно хвойный. Даже на какой-то миг показалось, что я нахожусь в утреннем лесу.

Данный аромат я не представляю зимой, так как он явно будет не в тему. А вот в знойную жару, для прогулок у моря - самое то.

Таким образом, аромат меня действительно зацепил. Теперь он для меня конкурент новому аромату от Armani Ocean di Gioia. Буду думать, какой брать))

P.S. А вообще, у меня еще есть два аромата, которые ожидают своего часа тестирования))) Посмотрим, что покажут они)

Я рекомендую к покупке аромат от Giorgio Armani Acqua di Gioia.🌺🌺❤️🥰 Для жаркого лета))

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸

Всем Вам добра!😃😍

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊

Достоинства
  • Волнующие
  • Достаточно стойкие
  • Женственные
  • Свежие и легкие
  • Утонченные
Недостатки
  • Летняя, не на зиму
Dina_M94рекомендует
Обожаю этот аромат 😍
Smile
Аромат очень красивый, но именно на лето - зимой теряется.
Аромат-моя любовь))
Хороший аромат
11.07.2020
Очень красиво описали, захотелось попробовать!
спасибо)))
11.07.2020
Раньше мне так нравился этот аромат, нужно обязательно будет купить его снова))
Вот тут я с вами согласна. Аромат на твёрдую 5
😊
12.07.2020
Я как раз в поиске своего аромата)