Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 14:41

Я уже не первый раз пробую гели для душа от Yves Rocher и с уверенностью могу сказать, что их можно назвать одними из самых ароматных гелей из множества брендов. И в этом отзыве я расскажу о геле с ароматом хлопка и мимозы.

Гель, как и всю продукцию Yves Rocher вы можете найти в интернет магазине бренда. Стоимость этого геля составляет - 179 рублей, его объем - 200 ml. Такие гели также представлены в объёме 400 ml при стоимости в 279 рублей. В принципе цена не самая большая.

Чтобы подарить вам моменты невероятной нежности и гармонии, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили абсолют Мимозы*, экстракт Хлопка и органический гель Алоэ Вера БИО. Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее нежным ароматом.

Бутылочка у геля стандартная, на ней указана основная информация о продукте, дизайн каждого геля будет отражать в рисунках его аромат. Так, на моем геле изображена мимоза и хлопок.

Из описания ничего нового для нас мы не узнаем, это обычный гель для душа с очищающими кожу свойствами, а также нежным ароматом.

Крышка у него плотная, она очень хорошо закрывается, так что можно не бояться делать покупки через интернет - все дойдёт в целости.

Гель имеет слегка желтоватый оттенок, больше бежевый, с лёгким шиммером и плотным, но при этом мягким ароматом мимозы. Именно этот аромат я хотела попробовать не летом, а уже в более прохладное время года, поэтому оставила его на начало осени. И когда я впервые открыла баночку, чтобы понюхать его аромат, я поняла, что этот запах ассоциируется с моими школьным годами : толпы школьников всегда несли мимозу учителям. Не сказать, что меня накрыло приятной ностальгией, но ассоциация есть.

Гель отлично пенится, как и все гели Yves Rocher, такой баночки хватает надолго. Аромат держится как во время купания, так и немного после - на коже. Запах очень насыщенный, не бьёт в нос, ощущается приятным не навязчивым ароматом. Гель хорошо очищает кожу, делает это мягко, не вызывает раздражений.

Пробовать гели Yves Rocher я конечно же буду ещё, у меня есть небольшой их запас, я в восторге от их ароматов и доступной цены. Также вы можете прочитать мои отзывы на другие ароматы данных гелей.

Гель для душа Yves Rocher Гранат&Пряные Ягоды

Гель для душа Yves Rocher Бурбонская Ваниль

VikkiToriрекомендует
Приятный аромат
Люблю гели от Ив роше)
25.09.2020
Я пробовала только клубничный)
25.09.2020
Да, ароматы у них бомбезные)
25.09.2020
тоже люблю их гели, особенно флоридский апельсин
26.09.2020
У меня сейчас тоже такой гель, только аромат другой - кокосовый) Очень хороший гель)
26.09.2020
мне гели Ив Роше все практически нравятся, достаточно ароматизированные и в меру навязчивые Love
обожаю их гели)
Был такой. Понравился.
27.09.2020
Аромат очень важен конечно в геле для душа 👍
27.09.2020
Тоже люблю этот бренд! Love
28.09.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.
01.10.2020
Какие у вас фото красивые
Тоже люблю продукцию Yves Rocher, но такой гель не пробовала, надо наверстать))
Тоже сейчас такой в ванной стоит) очень нравится