Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:26

Всем привет!)

• Цена - 100-120 рублей, зависит от места покупки. На Wildberries, например, набор из 3 таких масок сейчас стоит 252 рубля. Оставлю ссылку для желающих Smile
  • Масса - 25 гр.
  • Приобрести можно в различных интернет-магазинах.

💨 Маска находится в небольшом гладком пакетике. На обороте можно ознакомиться с информацией о маске. У этой серии масок SUPERFOOD от ESTELARE одинаковое общее описание. Эффект конкретно каждой маски можно увидеть на обороте в виде небольших надписей.

Серия тканевых масок на основе суперфудов разработана для поддержания красоты и здоровья кожи лица. Действие маски направлено на удовлетворение следущих потребностей Вашей кожи: лифтинг-эффект, сокращение морщин, эластичность и упругость, запуск обменных процессов, замедление старения клеток.

Сверху по бокам пакетика есть надрезы. Отрывается верхняя часть с помощью них и правда легко, не приходится прибегать к ножницам.

Внутри маска компактно сложена. Раскрывается легко, несмотря на то, что хорошо пропитана эссенцией.

Лекало оказалось для меня привычно большим. В целом, все жизненно-важные отверстия совпали, и то хорошо. В некоторых местах получились заломы, но несмотря на них, маска хорошо легла на кожу.

Часть пропитки еще остается в пакетике, но ее не слишком много. Тактильно она приятная, не особо липкая и не сильно текучая.

Аромат оказался свеженьким, точь в точь как у огуречного лосьона. Сильно в нос не бьет, некоторое время после снятия маски ощущался на коже.

Состав ⬇

💨 Моя кожа комбинированного типа, с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной.

Как применять маску ⬇

После очищения кожи наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица. Через 15-20 минут снимите маску и распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться. Маска не требует смывания. Использовать 2-3 раза в неделю.

• Мне понравилась вся серия этих масок за счет лекала, точнее его поведения на коже и пропитки. В этой маске можно даже спокойно сидеть - она не сползает вниз, а также пропитка совершенно не стекает по коже. К концу держания маска не высыхает.

• Опять же, из-за того, что пропитка не сильно липкая, ее не хочется мгновенно смыть с кожи. Остается после снятия маски ее немного, она легко распределяется и быстро впитывается.

• После маски кожа определенно свежая и тонизированная. Выравнивается общий тон, кожа становится чуть светлее и менее уставшей на вид. Кожа мягкая и гладкая, поры кажутся визуально чуть поуже. Для меня неплохой экспресс-вариант освежения кожи.

• В виду возраста не могу полноценно заценить лифтинг-эффект, устранение морщин и прочее, что должна делать эта маска. Но, думаю, один такой пакетик погоды с возрастными проблемами не сделает, определенно нужен будет курс.

ВЫВОД: положительный эффект определенно есть, хоть лифтинг я оценить и не могу. В целом, приятная маска. Особенно рекомендую тем, кто не любит липкие пропитки и сползающие лекала Smile

Всем бобра Wink

Яна999рекомендует
08.06.2020
Довольно неплохая масочка))
08.06.2020
Лекало отличное, нужно будет попробовать эти маски. Smile
Люблю применять тканевые маски Smile
09.06.2020
Кажется мне бы эта маска понравилась, надо попробовать)
09.06.2020
Отличный результат! Мне кажется устранение морщин и прям лифтинг это маркетинг🤗
Классная маска!
10.06.2020
Эффект свежести и тонизирования я люблю
14.06.2020
про бобра в конце отзыва)) Big smile
18.06.2020
Вполне хорошая маска