Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 07:44

Сыворотка-праймер для сияния кожи Feel the Glow – не первый мой праймер из серии Do The Best, представленной в каталоге Фаберлик. Большинство из них мне очень понравилось, поэтому я решила попробовать и еще один.

Праймер пришел упакованным в коробочку.

Объем его – 30 мл.

Страна производства – Россия.

Стоимость – 499 рублей.

Описание:

Производитель:

Внутри коробки стеклянный флакон. Он не прозрачный, розового цвета.

Для нанесения праймера предназначена стеклянная пипетка с закругленным концом.

Она удобна в использовании, хорошо набирает средство и легко его отдает.

На горлышке есть ограничитель. Он не дает сыворотке оказаться в излишнем количестве снаружи пипетки.

На самом деле наличие ограничителя здесь действительно оправдано, так как сыворотка представляет собой густой гель, и она совершенно точно собиралась в избытке на внешней поверхности пипетки.

Капля геля не растекается, выглядит очень красиво, так как содержит большое количество розового перламутра.

Блесточки очень мелкие и красиво сияют на коже.

Не смотря на то, что блесток много, видны они в основном только на солнце и при ярком искусственном освещении. В реальной жизни выглядят довольно спокойно.

На солнце
При обычном дневном свете

Праймер легко распределяется по коже, а вот впитывается не сразу. Первые десять минут может ощущаться липкость. Но, даже не смотря на этот факт, праймер никак не мешает нанесению тонального крема. Наоборот, как мне кажется, благодаря этой липкости он приклеивает к себе тон и не дает ему убегать со временем.

До и после

В итоге спустя 10 минут мы получаем стойкое и нелипкое покрытие.

С тоном

Сияние праймер дает деликатное. На новогоднюю елку с ней похож не будешь, наоборот, такое легкое свечение здорово освежает. Кожа выглядит сияющей и здоровой.

На стойкость покрытия праймер влияет положительно. Он одновременно и увлажняет и матирует кожу, не дает выделяться кожному салу, а макияжу плыть.

Для моей комбинированной кожи праймер подошел отлично. Я очень боялась, что он будет жирнить, но праймер на коже ведет себя просто отлично.

Для меня он стал одним из лучших в линейке.

Ане4карекомендует
02.07.2022
Очень достойный праймер, пользуюсь им уже почти год с большим, нет, огромным удовольствием - легкая текстура придает такое сияние, сразу чувствуешь себя более уверено и расковано. Кожа ровная, красивая, увлажнённая, напитанная, просто лучшая находка под базу, а летом я вообще тон не наношу, сыворотки вполне достаточно для красивого блеска.