Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 18:03

230 руб

♥ Привет Девчонки! ♥

А я все продолжаю расширять свою коллекцию гель лаков. И совсем недавно их количество уже перевалило за 100, чему я безусловно очень рада и горда. Я люблю пробовать новинки nail индустрии и уверенна, что благодаря мне богатеют магазины, продающие материал для ногтей. Smile

Недавно я познакомилась с российской компанией, которая оставила после себя хорошее впечатление. И сегодня я хочу им с вами поделиться и расскажу о трех оттенках Гель лака Awix Professional.

НП - ногтевая пластина*

Объем: 10 мл

Цена: 230 - 299 руб

Оф. сайт

Описание:

Гель-лаки AWIX производятся по новейшей технологии, благодаря чему обладают уникальными свойствами: несмотря на высокое содержание пигмента, гель-лаки AWIX равномерно перекрывают ногтевую пластину в 1-2 тонких слоя.
Классическая линейка гель-лаков AWIX – это более чем 200 оттенков для стойкого маникюра до 4 недель без сколов и трещин.
Свойства гель-лака: высокая насыщенность цвета и средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается, имеет ненавязчивый фруктовый аромат.

Гель лаки Awix разделены на 5 коллекций:

1. AWIX Camouflage
  2. AWIX Milky
  3. AWIX Neon
  4. AWIX Brilliant
  5. AWIX Classic

▶ Внешний вид:

Гель лаки выпускаются в одном единственном объеме 10 мл. Для меня и моей работы это идеальный объем, не много и не мало.

Дизайн у ГЛ Awix достаточно строгий, но в то же время очень привлекательный. Флакон выполнен из черного, матового стекла, на лицевой стороне красивым белым шрифтом выведено название бренда с милым розовым сердечком, которое выступает в качестве точки над "i".

Гель-лак для ногтей Awix Professional

На обратной стороне флакона присутствует краткое описание, меры предосторожности, состав и информация о производителе, в общем вся та информация, которая будет полезна потребителю.

Кисть у ГЛ Awix в работе очень удобна. Она имеет удлиненный синтетический ворс, который набирает большое количество продукта. Во время работы очень мягко и без полос распределяет цвет по НП, а за счет ровных уголков, ГЛ можно покрыть глубоко под кутикулу.

Гель-лак для ногтей Awix Professional

На крышечках наклеены круглые наклейки в цвет гель лака, а так же номерное обозначение где буква обозначает название коллекции (С - classic, B - Brilliant). Подобное решение я приветствую, так как когда есть подобная наклейка проще найти необходимый оттенок среди большой коллекции.

▶ Разбор оттенков:

C123 из коллекции AWIX Classic

C123

Сочный коралловый оттенок. Невероятно сложный и неоднозначный цвет, но в то же время безумно красивый, что невозможно оторвать глаз.

ГЛ плотный, однородный, без блесток и перламутра. Дает идеально ровное покрытие в два тонких слоя или в один плотный.

C412 из коллекции AWIX Classic

C412

Насыщенный синий оттенок. Очень мне напоминает тот "Популярный синий", что в свое время взорвал инстаграм.

B040 из коллекции AWIX Brilliant

B040

Просто бомбический оттенок. Что-то между бордовым и сливовым цветом. Отлично подойдет в качестве классического маникюра, офисного стиля.

ГЛ плотный, однородный, без перламутра, с большим содержанием красно-розовых блесток. Дает идеально ровное покрытие в два тонких слоя или в один плотный.

▶ Впечатление:

Чем больше мне приходится работать с российскими товарами для ногтей, тем больше мне хочется поддержать отечественного производителя. Поработав с Awix Professional некоторое время, я могу сказать, что нет никакого смысла переплачивать за раскрученный бренд или за европейское производство. Данный гель лак занял свое почетное место в моей коллекции, с которым мне действительно в удовольствие работать.

C123

Цвета плотные, укрывистые, дают ровное перекрытие без полос и проплешин. Они в меру густые и не затекают под кутикулу и в зоны боковых валиков. С такой текстурой будет удобно работать начинающему мастеру маникюра или самоучке делать покрытие самостоятельно.

B040

Дополнительный бонус, что я для себя открыла во время работы - это интересный запах гель лака. Мне понравилась задумка производителей придать ГЛ сладковатый аромат. Этот факт никак не влияет на стойкость, просто приятный подарок.

C412

Еще один немаловажный момент - это то, что ГЛ Awix хорошо себя показали в работе с материалами других фирм. Оттенок в процессе нОски никак не менялся, не выгорал и не выцветал, топовое покрытие не скалывалось и не слазило пленкой. Так что можно не менять свою любимую базу и топ, к которым вы привыкли, Awix с ними хорошо "подружится"

Однозначно могу рекомендовать к покупке!

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Густой
  • Плотный
  • Приятный запах
ChristinaSHрекомендует