Опубликовано 28 Май, 2015 - 15:34

Всем огромный привет!

Завершающим звеном в моей карандашной коллекции для губ будет ещё один мой любимчик от марки Ninelle. Увидела случайно этот карандаш для губ в магазине и не смогла пройти мимо.

____________________________________Общая информация_________________________________

Оттенок: 311

Вес нетто: 1,75 г.

Страна производитель: Германия

Срок годности после вскрытия: 36 мес.

Цена: 187 р.

Место покупки: магазин «Семь дней»

Срок тестирования: 1,5 месяца

_____________________________________От производителя_________________________________

Карандаш позволяет подчеркнуть естественную форму губ и придать им выразительность.

Состав

Гидрогенизированные глицериды пальмоядрового масла, гидрогенизированные глицериды пальмового масла, тальк, гидрогенизированное растительное масло, каприлик/каприк, триглицерид, токоферол, аскорбилпальмитат, (может содержать: слюду СI 77491, CI 15850, CI77499, CI 77492, CI 45380, CI 15825, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77742, CI 77891, CI 77947).

_________________Подробнее о карандаше для губ в оттенке 311 от Ninelle____________________

Внешний вид

Стандартный, деревянный карандаш, с серебряным колпачком. На карандаше представлена основная информация (состав, производитель, срок годности и т.д.)

Запах

Стандартный, карандашный с некой приторной сладостью. На губах запах никак не ощущается.

Оттенок

Натурально-розовый, не яркий, но, достаточно холодный оттенок (особенно это заметно на губах). Такой оттенок можно отнести к нюдовым, уходящим в розовый подтон.

Текстура и нанесение

Как и у большинства стандартных карандашей для губ – достаточно мягкая, но не плывёт. Губы не царапает, наносится очень легко. Растушевать такой карандаш тоже очень просто. Конечно, может сушить губы, но, бальзам всё исправляет. Обязательно наносите сначала бальзам для губ!

Стойкость

Карандаш достаточно стойкий, пол дня отлично держится. Сходит постепенно.

Экономичность

Объективно сказать не могу, так как в арсенале есть ещё карандаши, которыми я тоже пользуюсь. Пока расход очень экономичный.

В целом, карандаш от Ninelle, в оттенке 311 похож по описанию на другие мои карандаши, особенно схож с карандашиком от Арт-Визаж в оттенке 221 (только имеет более розоватый оттенок).

Могу выделить следующие плюсы:

- отличная текстура

- хорошая стойкость

- красивый нежный, натуральный, нюдовый оттенок на каждый день

- легко делать коррекцию губ

- не вызывает аллергии

- бюджетная цена

Ну и стандартный минус – это то, что без бальзама, карандаш может подсушивать губы.

____________Карандаш от Ninelle в оттенке 311 на моих губах при разном освещении___________

Губы с прозрачным бальзамом/ Обвела контур губ

Карандаш на губах при естественном освещении

Карандаш на губах при искусственном освещении

На солнце

_________Моя мини-коллекция карандашей для губ + свотчи для сравнения оттенков_________

Свотчи при пасмурном и солнечном освещении

_________________________________________Вывод_______________________________________

Рекомендую к покупке карандаш для губ от Ninelle, в оттенке 311! Цвет карандаша относится к холодным оттенкам, и, отлично подойдёт как для девушек с холодным цветотипом, так и с тёплым (к коим отношусь я).

Так же, в линейке карандашей для губ от Ninelle очень много красивых нежных и ярких оттенков, присмотритесь к этой бюджетной марке!

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте всегда красивыми!

Мои любимые нюдовые помады:

Яркие помады:

Блески для губ и бальзамы:

Arsenia2015рекомендует
28.05.2015
Очень приятный и универсальный оттенок!
28.05.2015
Я почему-то не пользуюсь карандашами для губ))
универсальный оттенок
28.05.2015
Отличный карандашик, мне тоже нравятся естественные оттенки.
оттенок классный Smile
28.05.2015
цвет такой приятный, у меня как раз помада есть этой марки, надо купить
Приятно смотрится.
хороший оттенок!
28.05.2015
Smile достаточно красивый карандаш) и бюджетный
28.05.2015
я обхожусь без карандашей, но смотрится классно!
28.05.2015
Все эти оттенки универсальные, я сама стараюсь такие выбирать Smile
28.05.2015
Оттенок необыкновенно красивый, и матовое покрытие мне очень понравилось.
28.05.2015
очень хороший оттенок,как раз мне такой нужен Smile
28.05.2015
немного не мой цвет, но на Ваших губках смотрится классно Wink
оттенок очень привлекательный!
28.05.2015
люблю карандаши для губ)) от нинель никогда вообще не пробовала, что либо)
28.05.2015
Оттенок самый-самый, и в пир, и в мир. Не люблю карандаши для губ, но подобный всегда есть в арсенале)
28.05.2015
Хорошая у Вас коллекция! Все карандашики прекрасны!
28.05.2015
Очень нравится как выглядит при солнечном свете Smile
Очередной достойный карандаш!
Очень классно получилось!
29.05.2015
Опять уношу в закладки!Очень нравится эффект на губах! Smile
29.05.2015
Смотрится прекрасно..У меня был блеск этой марки Smile
на губах смотрится отлично
Очень красивый натуральный оттенок!!! Wink
29.05.2015
Оттенок супер! Тоже надо приобрести такой!
Замечательный карандаш, судя по фотографиям! Губки выглядят манящими Smile
Очень понравился оттенок!
31.05.2015
Отличный оттенок, мне тоже такие идут
31.05.2015
очень приятный оттенок!
у меня нюдовых нет... все сильно в розовый уходят... никак подобрать не могу!
01.06.2015
Хорошо ложится, мягкая текстура.
02.06.2015
Такой приятный универсальный оттенок)
06.08.2015
На мой взгляд - самый лучший!
08.08.2015
Красивый оттенок.