Опубликовано 4 Август, 2017 - 10:08

месяц или более
    228 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! 😉

Уже даже как-то скучно стало! Какой бы крем из линейки ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ не взяла – все мне идет!

❖❖❖

Именно для области вокруг глаз – это мой первый крем от L'Oreal Paris! И я им очень довольна!

Сама не знаю почему, раньше, крема от L'Oreal Paris всегда избегала! Брала в основном GARNIER, "Черный жемчуг", "Чистая линия" – это из недорогого, а из того, что подороже нравился SOSKIN, гораздо меньше Eldan, VICHY и это только из того, что я могу вспомнить.

❖❖❖

Полтора года назад попробовала серию ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ, сама бы наверное так и не купила, мне ее подарили, ладно, не совсем мне, а маме моей! Так я и познакомилась с этой прекрасной серией и до сих пор ей не изменяю! Просто не могу! Зачем?

До того меня все устраивает в ней!

Мой новый уход вокруг глаз " Возраст эксперт 45+" был приобретен, разумеется, в интернет-магазине WildBerries.

Пришел в целости и сохранности, тщательно запакованный, впрочем как и всегда!

Выглядит крем, солидно и дорого! Точно так же, как крем для лица 45+

₪₪ L`OREAL Уход вокруг глаз Возраст эксперт 45+ ₪₪

Если покрутить коробочку, то увидите следующее:

Объем стандартные 15 мл.

Срок годности: до 12.2019 года.

Состав:

₪₪ L`OREAL Уход вокруг глаз Возраст эксперт 45+ ₪₪

Крем находится в прозрачной стеклянной баночке, идет без защитной крышки.

₪₪ L`OREAL Уход вокруг глаз Возраст эксперт 45+ ₪₪

Сам крем светло-желтого цвета, правда, на солнышке выглядит больше бежевым. По консистенции очень жидкий, похож на сметану. Пахнет нейтрально, обыкновенно. Ничем не запоминающийся обычный запах крема.

₪₪ L`OREAL Уход вокруг глаз Возраст эксперт 45+ ₪₪

Содержит светоотражающие частицы! Мгновенно улучшает цвет кожи в области глаз, с ним она, буквально, сияет!

₪₪ L`OREAL Уход вокруг глаз Возраст эксперт 45+ ₪₪

Сразу скажу, что морщины данный крем не разгладит (для этого есть косметологические процедуры)! Лифтинг эффекта тоже нет!

❖❖❖

Но все же данный крем прекрасно увлажняет, мгновенно преображает цвет кожи в области вокруг глаз. В своем ценовом сегменте, он, однозначно, один из лучших!

Его не сравнить ни с одним кремом GARNIER, "Чистая линия" и прочие, он превосходит их в разы!

❖❖❖

Если кому интересно мне не 45, а целых 30 лет! И даже в этом возрасте хочется гораздо больше питания! Крем хороший, но я верю, что L'Oreal Paris способен на большее! За это одну звездочку, у него, украду! 😉

И все же всем рекомендую попробовать L`OREAL Уход вокруг глаз Возраст эксперт 45+!

________________________________________________________________________

04.2018г. Однако сейчас я перешла на крем для век Levrana Клюква🍒 40+ , а для лица нашла следующие замечательные средства:

Сыворотка для лица с кофеином “It`s coffee time" от Levrana; ⭐⭐⭐⭐⭐️

ПЛЮС

Дневной крем Черный Жемчуг «Самоомоложение» 36+ ⭐⭐⭐⭐⭐️

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • + Приятно пахнет
  • Распространенность
  • Со светоотражающими частицами
  • Увляжняет
  • Улучшает цвет кожи век
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
  • Жидковат
  • Отсутствие лифтинг - эффекта
___Alice___рекомендует
04.08.2017
Может в 30 и можно пользоваться таким кремом (если кожи не жалко, конечно), но в я в свои 41 уже не рискну. Состав - дно полное. Спирт, диметиконы... Особенно, спирт в средстве для кожи вокруг глаз.
04.08.2017
Возьму на заметку, на будущее Smile
Куплю, когда мне будет 30))
04.08.2017
Люма, я вас услышала! Smile А вы каким пользуетесь?
Sincerity, его смело можно сейчас брать! По мне, этот крем, все же, больше для молодых, хочется чего-то посерьезней!
04.08.2017
Очень необычно смотрится под глазами! Мне раньше нравилась серия Роскошь Питания, несколько зим ею спасалась. Но состав уже отталкивает.
04.08.2017
nataliaelisabeth, на роскошь питания тоже посматриваю, но еще не пробовала! Smile Скажите, а где состав не отталкивает? Я таких не знаю! Меня волнует эффект! Если нет раздражения, нет аллергии, мне очень комфортно, почему им не пользоваться?!
04.08.2017
У меня сейчас практически на всё аллергия. Уже месяца 4 кремами вообще не пользуюсь. К осени планирую приобрести натуральные.
04.08.2017
nataliaelisabeth, тогда да! Действительно проблема! Puzzled Надо сходить к толковому врачу!
04.08.2017
Мне как-то не подходят никакие крема от лореаль
04.08.2017
Milikki, бывает и такое! Puzzled А я нашла для себя целую линейку!
04.08.2017
Не пользовалась ни разу кремами от Лореаль, был только уход для волос) Судя по отзыву крем отличный. Кожа у вас выглядит прекрасно)
04.08.2017
Sanriss, спасибо большое! Smile Для волос тоже много всего от Лореаль, нравится очень!
04.08.2017
да уж! вот это сияние! хотя у гарньер тоже есть подобное чудо Big smile
04.08.2017
miss.Balღvniсa, спасибо! Smile А что за крем у GARNIER?
04.08.2017
я не помню если честно.. Он вроде универсальный, но больше день. В баночке формат, крупный.. Самой пользоваться невозможно, пустой какой-то, зато блёсток огого! отдала маме, уже второй год мучает его
miss.Balღvniсa, ясно! Smile
05.08.2017
Я брала, но для более младшего возраста, неплохой
06.08.2017
Серьёзная Сова, согласна с вами! Smile Мне тоже показалось, что данный крем никак не для 45 лет! Но в целом, все равно, отличный!
06.08.2017
а мне такой, увы, не подошел
06.08.2017
Магнитная, значит не ваш крем! Sad
06.08.2017
Я вот последнее время тоже полюбила средства от лореаль.
Крема для кожи вокруг глаз пока еще не пробовала, но очень хочу, потому что натуральные гели мне дают совершенно обратный эффект((
06.08.2017
❤Daisy_m❤ , конечно, возьмите на пробу! Smile У меня сейчас крем для век 55+ серии ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ, очень нравится! Даже больше чем 45+, наверное, потому, что он гуще. Попозже и на него сделаю обзор!
08.08.2017
Вы меня заинтересовали, очень люблю косметику со светоотражением и почему-то даже не знала, что у лореаль имеется такой крем Love
09.08.2017
Infanty, спасибо! Shy Я рада!
09.08.2017
Эх, я уже тоже задумываюсь о таких кремах Smile
09.08.2017
kseniyanikolaevna, что делать?! Puzzled Такова жизнь! Sad( По секрету, я уже в 25 начала пользоваться кремами 55+! Ничего! Smile Нормально выгляжу!
14.09.2018
Тоже никогда бы его не взяла! Тоже 30 ))) попробовала у сестры, мне понравился, купила и себе! Согласна с Вами, что кремы (масс-маркет) погоды не сделают, хоть и 60+ будут, разве что увлажнение/питание, поэтому нечего на цифры смотреть, нужно пробовать!
Кстати, многие проф.вызывали жжение, а затем и сухость, а этот нет.
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 24.11.2014 - 17:08
    можно и без глаз остаться, а что с кремом не так читайте внутри
    К Эйвону я отношусь ровно, но крема линейки Solutions вызывали у меня стойкую неприязнь, и как выяснилось совсем не зря. Не было даже желания пробовать данный товар, но в одном каталоге сформировали один очень привлекательный и нужный мне набор, и этот крем там был единственным ненужным, ну да что…
  • 30.03.2020 - 10:44
    Знаменитый бренд Mary Kay линейка TimeWise и его крем для кожи вокруг глаз: 4 месяца рука об руку, бок о бок борьба с морщинками и гусиными лапками. Стоимость, применение, эффект - все подробности 👌
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D, которым пользуюсь на протяжении четырех с лишним месяцев.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 06.11.2016 - 23:03
    Аромат французской розы, питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз по очень привлекательной стоимости!
    Всем привет! Как же я люблю средства с ароматом розы! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном креме для кожи вокруг глаз "Французская роза" от компании L’Adeleide в непривычно большом объеме, направленном на антивозрастной уход     Упаковка: Пластиковая туба очень симпатичного дизайна с…
  • 18.10.2015 - 19:52
    Мои надежды на крем для кожи вокруг глаз Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream
    Всем заглянувшим большой привет! Вот и закончился у меня крем для кожи век от Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream и я готова поделиться с Вами своим мнением о нём и о его результатах на моей коже. Одним из важных факторов к покупке для меня была упаковка этого крема.
  • 04.07.2018 - 11:50
    Легкий увлажняющий крем без минеральных масел, силиконов, парабенов и отдушек.
    Здравствуйте. Глаза всегда считались зеркалом души человека. Они выдают наши чувства, в них видна наша радость и боль. В старости область вокруг глаз часто может рассказать многое о прожитых годах.
  • 09.06.2020 - 17:04
    Если брать этот крем, то только из-за его объема
    Видела в продаже этот бренд только в магазинах Летуаль и все как-то не решалась брать, ведь цена не самая бюджетная, да и отзывы на него противоречивые, от любви до ненависти. Поводом для моей покупки был подаренный сертификат.
  • 19.03.2013 - 14:54
    немного маскирует морщинки и неплохо увлажняет (+фото)
    Я все время в поисках идеального крема под глаза, но пока не нашла еще такой... Прочитав немало лестных отзывов Креме для кожи вокруг глаз Uriage Isolift Contour Des Yeux Multi-Actif на Косметисте, решила попробовать. Когда увидела в продаже в интернет-магазине, незамедлительно заказала.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.
  • 05.12.2020 - 23:32
    Для тех, кто страдает от утренних отёков вокруг глаз. Показываю, что сделал крем с моими припухшими веками. И что будет, если нанести его на всё лицо и использовать под макияж? Глубокое увлажнение для сухой прожорливой кожи
    Крем Sane Niacinamide + Caffeine 1,5 - это увлажняющий крем под глаза, который рекомендован для устранения отёков, красноты и тёмных кругов. Подходит для всех типов кожи. Хочу сразу уточнить, что крем устраняет отёчность, которая накопилась за ночь, но не хроническую, вызванную жировыми грыжами.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …