Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 20:29

Пользуюсь тональными кремами уже лет 6, довольно часто, перепробовала за это время кучу разных и уже определила своих любимчиков))

Одним из таких оказался MAYBELLINE New York "Affinitone 24h".

У меня комбинированная кожа, часто бывают круги под глазами, расширенные поры на крыльях носа, редко, но все же случаются шелушения. Поэтому для меня тональный крем должен убирать все эти недостатки.

Плюсы:

1)легко и равномерно наносится кистью

2)отлично маскирует все недостатки

3)не подчеркивает шелушения

4)сливается с цветом кожи

5)выравнивает тон лица

6)не забивает поры

Из минусов (которые, как показала моя практика эти минусы у всех тональников):

1)приходится припудривать T- зону через 3-4 часа (У меня кожа очень быстро жирнится)

2)стойкость - 24 часа конечно преувеличение, конечно крем держится, но явно не в первозданном виде

Идеально (вообще без минусов) тонального я так и не нашла, если крем дейсвтительно держится 24 часа и его не нужно пудрить, то он крайне негативно влияет на кожу (есть у меня один такой, польз

уюсь в редких случаях), после такого даже кисть облезает. Главное в тональном подобрать свой тон, а лучше купить несколько оттенков (темнее и светлее) и смешивать их.

Ещё, очень рекомендую вот эту пудру. Она так же прекрасно борется с несовершенствами, делает кожу сияющей, и при этом может наносится как самостоятельное тональное средство, без крема

Обещанные фото до/после

Макияж на фото

оформление бровей

макияж глаз базовые тени

румяна

Milady de Winterрекомендует
02.02.2015
У вас и до прекрасная кожа!
02.02.2015
Спасибо большое! Правда я обратного мнения о ней, поэтому приходится постоянно наносить тональные средства(
Шикарно смотрится Smile
16.02.2015
Согласна, что у вас кожа и без тоналки хорошая
17.02.2015
Спасибо))) Сейчас смотрю - и правда лучше стала, подобрала себе хороший уход видимо)))
18.02.2015
Каким тоном пользуетесь?