Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:16

Всем привет, дорогие красавицы! В копилке украшений с Алиэкспресса у меня появился вот такой прекрасный наборчик. Стоимость его для такого набора невысока, около 600 р, зато выглядит он куда дороже! Особенно радует изысканный зеленый цвет, а в сочетании со стразами вообще что-то волшебное получается)

Скажу сразу, что качество набора очень хорошее, даже проба стоит! Не знаю правда насколько она реальная)) Доставка обычная, недели 3-4. Продавец тоже хороший, ссылочку на товар прилагаю: ТЫЦ

На фото цвет не совсем точно удалось передать, но в отзывах к товару у продавца есть много фото с набором при разном освещении) А вот собственно и фото:

Ну вот пока и все, буду искать новые красивости на Али)

Спасибо, что заглянули и пока!)

_Danunaрекомендует
11.08.2016
Очень люблю камни под "изумруд", комплект волшебный, а размер кольца был один? Или там выбирать надо.
Сейчас пойду гляну по вашей ссылке!
11.08.2016
Сонька05, да размер можно выбрать) мы взяли 9 почитав подробнее в отзывах, это примерно 18 наш. А цвет под "Изумруд" я тоже безумно люблю Love
28.02.2017
Здравствуйте. Как себя показал набор спустя несколько месяцев?
01.03.2017
olja tarasova, набор ничуть не изменился, но это возможно потому, что редко надевался - только по праздникам Smile