Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:25

месяц или более
    300 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Конфетам и магазинной выпечке я стала предпочитать орехи, сухофрукты и пастилу, т.е. все натуральные сладости, которые без сахара. Такое решение я приняла чтобы сократить потребление магазинных сладостей, там много сладостей и вредного, и я это сделала на 80%. Конечно, иногда я ем магазинные сладости, но теперь крайне редко. Недавно я увидела в инстаграме страничку компании "Волжская пастила" и решила попробовать их вкусняшки, одна из них - Пастила Волжская пастила Сливовая.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Пастила Волжская пастила Сливовая
  • Масса продукта: 100 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: 300 руб.
  • Место покупки: Инстаграм volga_pastila
  • Калорийность: 269 Ккал на 100 гр.

Я заказывала пастилу в мае, изготовлена она была 25 апреля, продукция попала ко мне самая что ни на есть свежая, это очень круто!

❤️ СОСТАВ ❤️

Слива, яблоко, мед.

Состав отличный в нем нет ни сахара, ни каких-либо искусственных консервантов и добавок. Такую пастилу можно даже давать детишкам давать, это в сто раз вкуснее и полезнее, чем магазинные конфетки.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Каждый вкус пастилы упакован в индивидуальную, стильную картонную коробочку с наклейко со вкусом и с окошком, через которое видно содержимое коробочки. Сама коробочка перевязана бичевкой. Пастила выглядит стильно, красиво и дорого.

Через окошко видно цвет продукта у пастилы естественный и натуральный, она имеет красивый оттенок сливовой мякоти.

При открытии коробочки раздается сладкий аромат сливы, полностью натуральный. Эта пастила мне очень понравилась, она вкусная, но не приторная, в меру сладкая я бы сказала. Мне нравятся такие вкусы, после них не желания выпить сто литров воды.

Пастилу я кушаю в качестве перекуса, на завтрак как сладкое к чаю, да и просто дополняю прием пищи ей. Так и сладкого после не хочется, и полезно.

По консистенции пастила плотная, однородная, похожа немного на натуральный мармелад и абсолютно не липнет к зубам.

Если у вас есть тяга к сладкому, зависимость от сахара, то рекомендую вам уже сейчас начать с этим бороться, и переходить на правильные сладости. Хотя бы как это сделала я 80% полезных сладостей, 20% вредных, так и ваши потребности и желания будут удовлетворены и пользы будет больше!

marisha17рекомендует
28.07.2020
Необычная штука
  • 22.07.2020 - 13:22
    ⭐️ Пастила «Волжская пастила» Имбирно-лимонная - вкусная и натуральная замена магазинным конфетам.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Конфетам и магазинной выпечке я предпочитаю собственную выпечку, сухофрукты и пастилу, которые без сахара. Так снижается употребление сахара и не страдает психика от отсутствия сладкого))).
  • 12.02.2021 - 14:54
    ⭐️Моя любимая пастила с огромнейшим ассортиментов вкусов.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я уже рассказывала о некоторых вкусах пастилы: Клюквенная , Сливовая , Ежевичная и Имбирно-лимонная . Каждая из них мне по своему понравилась, поэтому от пастилы с миксом вкусов я примерно знала чего ожидать!
  • 05.01.2021 - 18:36
    ⭐️ Пастила Волжская пастила Клюквенная - вкусная, натуральная и полезная пастила.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С недавнего времени подсела на пастилу, а началось все с того, что попробовала Волжску пастилу и влюбилась. Она вкусная, ароматная, и без вредных добавок. И хочу поделиться впечатлениями о новом для меня вкусе - Пастила Волжская пастила Клюквенная .
  • 27.07.2020 - 00:13
    ⭐️ Самый топовый вкус Волжской пастилы - ежевичная.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу вам об очередной вкусняшке из инстаграм - магазина "Волжская пастила" - Пастила Волжская пастила Ежевичная . Это один из моих любимых вкусов пастилы. Ежевичная пастила сладкая, очень ароматная и вкусная!
  • 09.04.2012 - 15:11
    тает во рту !
    Случайно наткнулась на этот продукт. Коробочка невзрачная. Удивило то что на моих глазах, несколько человек набирало по 5-10 коробочек. Это привлекает внимание да? так вот я спросила типа дефицит? сказали очень вкусно !
  • 08.04.2013 - 15:45
    Воздушная кислинка!
    В нашей семье очень уважают сладости долго они на столе у нас не залеживаются. Частенько мы берем пастилу «Клюквенную» кировского производителя «КИО», нежно-розового цвета с клюквенной прослойкой, благодаря которой она не кажется приторной.
  • 16.07.2018 - 14:42
    Лучшая пастила на этой планете! Если вы считаете, что "Белёвские сладости" лучшие, вы глубоко ошибаетесь.
    Всем привет! Сейчас выбор пастилы в магазинах просто огромен, её производят все кому не лень, самым известным производителем на данный момент пожалуй являются "Старые Традиции" они же "Белевская пастила" и "Белевский зефир", но продукция этого производителя совсем не пришлась мне по вкусу, она…
  • 03.08.2015 - 08:42
    Так и не поняла, что это было?
    Пастила всегда считалась "диетическим" лакомством, как кондитерское изделие с безобидным составом. Действительно, яблоки, яйцо, сахар - что может быть понятнее? Но на вкус, оказывается, вся пастила разная.
  • 04.09.2014 - 13:35
    эта пастила способна удивить своим вкусом
    Эту пастилу получил в качестве лакомого подарка от любимой тетушки мой сынишка. Производит ее кондитерская фабрика «Коломчанка», г. Коломна, Московская область. На прилавках магазинов нашего города я продукцию данной фабрики пока не встречала, а жаль.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29