Опубликовано 16 Июль, 2020 - 14:25

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Я уже рассказывала, что получила несколько товаров от Bombbar для тестирования.

Больше всего переживала за сохранность мясной консервы при транспортировке, так как на улице жара за 40 градусов и мне казалось, что продукт может испортиться в дороге. Но мои опасения оказались напрасными, продукт достойно перенес условия транспортировки -

Бренд: Bombbar

Прямая ссылка на товар Здесь

Цена: 165 рублей

Вес: 250 грамм

Срок годности: 12 месяцев

Описание

Мы варим, маринуем и герметично упаковываем каждую порцию. Способ консервации точно такой же, как дома у бабушки - только натуральный консервант - соль - и обработка упаковки при высоких температурах для защиты от бактерий.
Удобно перекусывать в дороге, в путешествии или походе, в течение дня, если нет времени.

Упакована тушенка в стеклянную баночку интересной формы с жестяной винтовой крышкой.

Дополнительно крышка была зафиксирована по горлышку банки фирменной защитной пленкой (такая защита от вскрытия).

Прежде чем вскрыть упаковку, пришлось срезать эту дополнительную защиту и затем открутить крышку поворотом ее против часовой стрелки. При вскрытии она издала характерный звук и я поняла, что продукт внутри не пострадал. Для вскрытия защитной пленки понадобится нож или ножницы.

На обеих сторонах банки имеются по наклейке. На лицевой стороне баночки - яркая красная наклейка с названием продукта и схематическим изображением курочки.

На обороте наклейка белая, с большим количеством информации о составе продукта, его пищевой и энергетической ценности, условиях хранения, сроком годности.

На сайте производителя продукт продается за 165 рублей за баночку 250 грамм, что, на мой взгляд, вполне приемлемо.

Срок годности у тушенки достаточно продолжительный, он составляет 12 месяцев. После вскрытия упаковки, продукт следует хранить в холодильнике и употребить не позднее, чем за 24 часа.

Сбоку можно рассмотреть содержимое банки сквозь стекло.

Грудка не плавает в соусе, а держится одним достаточно крупным цельным куском.

Состав

куриное филе грудки, лук репчатый, соль, гранатовый соус, паприка, перец чёрный горошком, лавровый лист

Состав продукта просто замечательный. Все ингредиенты натурального происхождения: куриная грудка, овощи и специи. Большой респект производителю за это.

Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

Ограничения по использованию:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 20⁰ С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре +4±2⁰ С. Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

Как я уже писала выше, у меня было опасение, что продукт испортился во время транспортировки и я с недоверием несколько дней посматривала на него, заглядывая в холодильник.

Но вот пришел час Х, когда все члены семьи были в сборе (наконец-то) и я вскрыла тушенку и подала ее на обеденный стол.

Первое, на что я обратила внимание, это яркий аромат, доносившийся из баночки, и он был очень приятный, с нотками специй!

Внешне продукт выглядит тоже очень аппетитно.

Целым куском вынять содержимое у меня не получилось и я доставала его несколькими кусочками. Это все содержимое из баночки. В ней остался только маринад (соус).

А вот филе поближе. Кусочки не развалились, держат форму. На моей тарелке не оказалось ни одного хряща или косточки, как и прочих составляющих от курицы, кроме чистого филе.

Некоторые кусочки с темными бочками (то ли зажаренные, то ли это соус изменил их цвет).

И в то же время мясо легко поддается расслаиванию на волокна при его употреблении. Оно мягкое и нежное, хорошо пропитано соусом и специями.

Как употреблять

Используй в качестве самостоятельного блюда или дополняй гарнирм или овощами. Из курочки можно приготовить сытные блюда по нашим рецептам.
Ещё вкуснее с соусом Bombbar.

Диапазон использования данного продукта настолько широк, что я даже боюсь начинать перечислять, этот процесс может очень сильно затянуться. Поэтому каждый для себя придумает как ему лучше использовать данное мяско.

Я же решила, что хочу попробовать его в первый раз просто как самостоятельное блюдо. Хотя это не совсем удалось, так как было время обеда и на столе стояло еще несколько блюд.

Одно из них - оладьи, с запеченными внутри кусочками свиного мяса. Мне понравилось окунать кусочки этого пористого теста в соус из-под курочки. Он тут же заполнял их соей влагой и это было очень сочно и вкусно.

Когда наша трапеза закончилась, на тарелке осталось еще немного мяса куриной грудки из консервы. Мы отправили его снова в баночку и в холодильник, ожидать своего следующего часа.

Думаю, что нам хватит этого количества мяса на еще один прием пищи. Так что продукт оказался еще и экономичным.

Соус в баночке ярко-красного цвета. Он очень жидкой консистенции, что свидетельствует об отсутствии загустителей в его составе. На вкус я чувствую некоторую сладость, обусловленную содержанием в составе паприки и легкую кислинку от наличия гранатового соуса. По итогу соус не острый, но хорошо пряный. Вкус хорошо сбалансирован и понравится многим. Также продукт подойдет людям, ограничивающим в своем рационе содержание соли, так как продукт в меру недосолен. В моей баночке плавал небольшой кусочек лаврового листочка и несколько горошин какой-то пряности. Порадовало отсутствие жира в составе консервы.

Плюсы:

Вкусно

Сытно

Удобно брать с собой в поездку

В банке много мяса

Разнообразит меню

Ничего лишнего в составе

Подходит для людей на ПП

Не калорийно

Пряный соус в составе консервы

Красивый дизайн упаковки

Известный бренд

Мои выводы

Консервированное филе куриной грудки оказалось очень сытным и насыщенным. Оно прекрасно подойдет как для употребления в чистом виде, так и с сочетанием с гарнирами и салатами. Очень выручит продукт когда нет времени на приготовление полноценного обеда. Его также можно взять с собой в поездку, чтобы перекусить при первой возможности и придать своему организму сил. Подойдет для питания людей на ПП, на диете.

Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой" к покупке рекомендую!

Всех благодарю за внимание.

Достоинства
  • В банке много мяса
  • Вкусно
  • Известный бренд
  • Красивый дизайн упаковки
  • Можно много что приготовить
  • Натуральный состав
  • Необычный соус
  • Удобно
  • Удобно брать с собой
karinad3рекомендует
16.07.2020
Пробовала такую консерву, мне понравилась 😊
16.07.2020
Бомббар молодцы! Вот уже и курочку стали выпускать)
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • Как это все-таки вкусно. Консервы мясные Bombbar Филе грудки индейки по-азиатски.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня текут слюнки пред написанием этого отзыва. Сейчас будет, пожалуй, самый аппетитный лот из тех, с которыми я знаком у Bombbar! Упаковка :мудрая весьма по следующим причинам.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • "Если нужен вам обед, никаких проблем тут нет: Будет вкусной ваша пшенка, коль имеется тушенка"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Относительно недавно я рассказывала Вам о том, что наконец-то нашла для себя идеальную свиную тушенку. Ею стала тушенка Агрокомбината Снов. Отзыв о ней можно почитать здесь . Отличное качество и прекрасный вкус - все в ней замечательно.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!) Есть ли мясо и много ли жира? На что обратить внимание!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.