Опубликовано 12 Март, 2018 - 10:56

459 руб

Несмотря на то, что после очень понравившейся мне туши So couture, я периодически покупаю туши Loreal, туши этой серии меня не интересовали. Когда-то давно я разглядывала Miss Hippie и Miss Manga, и была уверена, что фишка этой серии - несиликоновые щеточки. А мне они что-то не нравятся теперь, я - за силиконовую.

Однако, как-то раз я зашла в Рив Гош (в ноябре 2017), и там была акция на эту тушь. Стоило только подойти к стенду, и тебе в лицо суют эту тушь. И тогда-то я увидела, что щетка у нее силиконовая.

Покупать ее я тогда не стала по 2 причинам:

1. Я не покупаю туши по акции

2. На этих тушах в Рив Гоше не было ни срока годности, ни даты производства. Я только приучаюсь обращать на это внимание, но мне показалось это странным.

Зайдя в тот же день в магазин Спектр, я увидела эту тушь по акции и там, но на тюбиках спектровских тушей был срок годности. При том это была не наклейка, а надпись прямо на тюбике. Как так?

Несмотря на то, что у меня имеется довольно обширный список тушей, которые я хотела бы попробовать, я, спустя некоторое время после завершения акции все-таки купила ее, щеточка показалось мне интересной и напомнила когда-то любимую мной тушь Rimmel.

Кроме того, одно из самых основных моих требований к туши - интенсивный черный цвет, и в этом плане от тушей Лореаль никогда не было подвоха. Как выяснилось позже, в туши щеточка какая-то не совсем такая. У щетки прикрепленной на стенде туши были острые щетинки, в моей же туши они туповато-округлые, и как итог - разделения мне добиться не удается.

C первого нанесения у меня не получались нормально накраситься, и за всё время я так и не смогла к туши приноровиться. Самое лучшее, что у меня с этой тушью получалось, на фото:

Мягко говоря, так себе... Кроме того, она еще и осыпается слегка после длинного рабочего дня. У меня редко какие туши осыпаются, но эта - да.

Уже бы и выкинула эту тушь давно, но жаба мне пока не разрешает. Говорит, купила - пользуйся, не пользуешься - не покупай. Она где-то права, потому я решила попробовать приспособиться.

Потому у меня практически сразу зародилась мысль поменять в туши щетку, и мешало только одно - лень. Как только я это сделала, я поняла, что ленилась зря. Пользоваться тушью стало значительно приятнее. Щетку я взяла от So Couture. Всё-таки не зря не выбросила, думаю, она еще не раз мне пригодится.

Ресницы пусть получаются и не супер, но куда лучше, чем были. В общем, тут вместо тысячи слов будет фото. На фото ресницы, накрашенные 14 часов назад.

Но вид у туши с новой щеткой, конечно, уродский) Явно не для эстетов.

В общем, я все-таки не рекомендую. Есть туши куда лучше (а иногда и дешевле).

Другие туши:

- Очень понравившаяся мне Loreal So Couture So black

- Разочаpовавшая меня тушь из серии Million Lashes

- Maybelline Веерный Объем

- Очень неплохая тушь с Aliexpress

- Совсем не впечатлившая, но любимая многими Vivian Sabo

- Одна из любимых каталожных тушей, цена на которую сейчас неприлично выросла Oriflame 5-в-1

- Всегда выручавшая меня основа под тушь, найти которую оффлайн теперь очень непросто в СПб

avicentaне рекомендует
12.03.2018
Видок да Big smile
Подкачал Big smile
Но мне очень нравится тушь Love
И как на вас сидит тоже нравится Smile
Тоже не люблю такие щетки, хорошо что поменяли. А тушь дороговата конечно для такого результата.
12.03.2018
Сыпучие туши явно не для меня - с контактными линзами это будет главное зло!
15.03.2018
кисточка какая-то не очень удобная Stare
16.03.2018
Мне тоже не понравилась эта тушь, мало того, что осыпается, так ещё и щёточка колючая Puzzled
17.03.2018
Не встречала еще такую.
19.03.2018
Моя жаба не одобрила бы такую покупку Wink. А почему тушь по акции не покупаете? Это как-то с качеством связано?
20.03.2018
Medio,верно,с качеством.Лет 10 назад купила тушь Мейбеллин,и она мне понравилась,а потом прихватила вторую по скидке и это была совершенно другая тушь!И по консистенции,и по эффекту,и иногда даже по цвету.Ни на что не намекаю,просто такое вот наблюдение.И все последующие 10 лет,если я всё-таки соблазнялась на тушь по скидке,это оказывалась подстава.А добил меня случай с тушью loreal из серии million lashes.У меня была уже тушь so couture и после я прикупила по скидке другую новинку (не помню названия,но она цвета фуксии).Тушь мне не понравилась совсем (тут без претензий,так как точно такой же у меня не было,и сравнить я не могу),я её забросила,и она просто лежала в коробке с косметикой.А через какое-то время я увидела,что у туши не только стёрлись надписи,но и то,что осталось разъехалось!Ну то есть они прям расползлись-1 буква вниз,другая вверх,а третья покосилась в бок.И это при том,что тушь не слишком активно использовалась и по большей части просто валялась.При этом so couture,которая и использовалась активнее и валялась дольше в той же самой коробке,была в полном порядке.Я такого ещё не встречала.Не утверждаю,что это подделка или что-то такое,но явно лореаль выпустил какое-то фуфло, и сам это понимая,решил по-быстрому избавиться,дав на товар скидку.Не везёт мне со скидочной тушью,к сожалению.
Печально,я к ней присматривалась
20.03.2018
Раз тушь имеет свойство осыпаться, то вряд ли куплю.У меня даже недорогие туши редко этим грешат)
21.03.2018
Мне нравятся кисточки пушистые, а тут как спираль перекрученная. Жалко конечно, очень не дешевая
25.03.2018
у меня сейчас такая же.

в целом мне нравится, после фиаско с максфактором

(Это фиаско, Макс... Тушь для ресниц "Эффект наклонных! Супер объем" - явно перемудрили со щеточкой... Подробный отзыв, фото до-после)

я лориалем довольна.
25.03.2018
Мне щеточка не понравилась, поэтому точно не стоит мне брать такую тушь
30.03.2018
Мне нравится она на Ваших ресницах, тем более, для 14 часов - вид все же "супер"))
Из Лореаль нашла для себя только Телескопик - на моих ресницах - идеальный.
15.04.2018
Вот терпеть не могу когда туши осыпаются Tired для меня это самый главный недостаток. Часто кстати использую для непонравишейся туши другую кисточку и сразу ресницы нравятся Big smile
03.05.2018
Она ещё и осыпается? явно цена ей не 459рублей