Опубликовано 23 Январь, 2015 - 17:11

На Новый год сыну подарили данный шампунь (и ещё гель для душа) HOT WHEELS от Avon. Ключевое слово в этом - Хот Виллз, сынок очень радуется, когда ему дарят что-то такое специально для мальчишек. Ну и по совместительству он очень любит тему Хот Виллз, у них среди друзей сейчас как раз "мода" на них (средний возраст 7 лет).

Недавно я как раз написала отзыв о нашем первом наборчике косметики для мальчиков HOT WHEELS от Bi-es, шампунем оттуда сынок пользуется чаще, ему почему-то больше нравится. А этот от Эйвон пока стоит, пару раз попробовали и я ради эксперимента один раз голову помыла. Но до него тоже дело дойдёт, когда первый закончится.

Сам шампунь, собственно, ничем не примечателен, обычный масс-маркет. Пенится средне, к качеству промывания волос у меня претензий нет, консистенция средняя, прозрачный. Запах... я бы сказала, что у него просто запах шампуня - в меру свежий, в меру сладкий, ближе к мужскому. Глаза и правда не щипает, проверила и я, и сынок.

В предыдущих отзывах в плюсах указано "без парабенов". Если честно, то я не в курсе что это и чем оно опастно. Меня пугают все слова в составе, кроме "вода". Фото упаковки, способа применения и, главное, состава для интересующихся прилагаю.

В целом, смысл моего отзыва такой: шампунь как шампунь, главный его плюс данного шампуня в том, что это же ХОТ ВИЛЛЗ с "фирменной" горящей надписью, мотоциклом на упаковке и всё такое. Поэтому круто)))

░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓⇝๏̯͡๏⇜▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░

Bi-es Подарочный набор для мальчиков "HOT WHEELS"

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder "Hot Wheels"

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Дизайн бутылочки ХОТ ВИЛЛЗ!!!
  • Не щиплет глаза
  • Недорогой
SleepingRedCatрекомендует