Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Май, 2020 - 15:42

Привет всем! Сегодня я хочу вам показать еще одно классное средство от бренда Mi&Ko, которое оказалось безумно универсальным, впрочем, как и многие другие средства бренда Wink

Первое, что мне хочется отметить, роскошную стеклянную бутылочку, объем которой 480 мл. Прочное стильное темное медицинское стекло, я впервые вижу, что именно такое средство находится в стеклянной бутылке. Производитель приятно меня удивил. Забегая вперед скажу, что у меня руки не поднялись выкинуть эту тару, поэтому я ее оставила, чтобы переливать другие средства.

В очередной раз отмечу, что все наклейки бренда сделаны из переработанной бумаги и все мои баночки Mi&Ko с такой наклейкой выглядят как новые до самого конца использования. Так и здесь: наклейка не размякла, не стерлась, не отклеилась, не повредилась. Эстетика до последней капли использования!

Дозатор-помпа работает отлично! При первом применении его нужно открутить один раз и пользоваться потом, просто нажимая на помпу.

Консистенция гелевая средняя (в меру жидкая, в меру густая). Аромат практически отсутствует нейтральный приятный.

Пенится гель отлично! Образует очень нежную и приятную пенку.

На губке пенообразование еще лучше: обильное и воздушное!

Состав полностью натуральный!

Вода >30%, децилглюкозид 15-30%, кокоглюкозид 5-15%, растительный глицерин <5%, ксантановая камедь <5%, лимонная кислота <5%, бензоат натрия <5%.

Знаете, когда я приобрела это средство, я собиралась его использовать только для мытья посуды, но зайдя на официальный сайт почитать подробнее о средстве, я увидела, что гель можно использовать не только для мытья посуды. Сейчас обо всем расскажу!

Способ 1. Для мытья посуды

Здесь все просто: наносим небольшую капельку на губку, вспеним и моем. Посуды чистая и сияющая! Гель отлично справляется с любыми и даже очень стойкими и жирными загрязнениями.

Способ 2. Для мытья рук

После мытья посуды я всегда хорошенько мою руки. Не люблю, когда у меня стоит по сто банок на кухне, поэтому этот гель стал для меня во всем идеальным! У меня на кухне живет мыло Mi&Ko, губка и этот гель!

Способ 3. Для мытья раковины на кухне

Очень удобно: помыла посуду, помыла раковину и вымыла сразу же руки одним средством! Кожу не сушит и все чистотой сияет.

Способ 3. Для стирки белья

Нам потребуется всего 50 мл средства, заливаем в барабан стиральной машины вместе с бельем и моем. Обалдеть! Гель хорошо отстирывает кухонные полотенца, просто полотенца и даже пятна на одежде.

Если используете средство для стирки, обязательно следуйте указаниям на ярлыках вашей одежды.

Способ 4. Для мытья полов

Пару капель геля добавляю в таз с теплой водой и моем, убираем все вокруг с удовольствием!

На самом деле можно до бесконечно перечислять спектр применений:) Обозначу еще пару важных моментов.

• Хранить в недоступном для детей месте, не глотать.
  • При попадании средства в глаза промыть водой.
  • Использовать по назначению.

Вот такой чудесный продукт есть у Mi&Ko! Надеюсь, вы с ним тоже уже давно дружите, а если нет, то обязательно попробуйте! Расстаться будет сложно Wink Благодарю вас за прочтение!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отличное пенообразование
  • Отличное универсальное средство
  • Подходит для аллергиков
  • Состав
  • Универсальность
  • Экономичность
Cosmo_realрекомендует
отлично отмывает)
Согласна Wink
18.05.2020
Вау, не знала о таком средстве!!!
Оно классное, рекомендую познакомиться Wink