Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 19:21

Всем привет!

Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Nemoloko

Страна производства - Россия

Объем - 1 литр

Цена - 132 рубля по скидке

Место покупки - Метро, также есть в Окее, Фикс Прайсе и других магазинах.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка жёлто-оранжевого цвета с изображением наверное кофемана (такого же как я).

По бокам упаковки тетра-пак много информации мелким шрифтом.

А с обратной стороны парочка рецептов.

Сроки годности сверху возле крышки.

Сама крышечка с защитой от вскрытия.

СОСТАВ

вода, миндаль (паста ядер орехов миндаля обжаренных) 2,5%, сахар, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2, кальций (трикальций фосфат), кальция карбонат, стабилизатор Е471, стабилизатор – каррагинан, соль.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ВКУС

Молоко светлое, но не белое, с лёгким бежевым оттенком. И оно не такое водянистое, как кокосовое.

Я использовала его для приготовления капучино, делала пенку. Взбивается неплохо, но и не идеально.

Вкус, как и запах, не очень насыщенный, но в кофе ощущаются ореховые нотки. Мне вкуснее с корицей.

Получается очень даже неплохо, как-будто добавили ореховый сироп, только нет сладости.

ВЫВОД

Этот вариант конечно лучше, чем кокосовое молоко бренда, но всё равно не идеально. Учитывая его стоимость я покупку повторять точно не буду. Если бы оно стоило дешевле - то брала бы к кофе) А так проще купить обычное молоко, а в кофе капнуть ореховый сироп)

Но один раз попробовать всё же можно.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусно добавлять в кофе
  • Дешевле своих аналогов
  • Красивая упаковка
  • Легкое и нежирное
  • Нет мучнистости
  • Подходит для веганов
Недостатки
  • Сахар в составе
  • Слабая пенка
  • Слабый вкус
  • Стабилизаторы в составе
  • Стоимость
Рыжик123рекомендует
02.06.2022
Пижня всё это) лучшее молоко это кофе Party
02.06.2022
Покупала такое в Пятёрочке по скидке, сейчас конечно ценник высокий.
Пробовать это не хочется
02.06.2022
Да, для пенки слабоват оказался
07.06.2022
я немного подогрела и хорошо взбилось
02.06.2022
На любителю оно всё таки
02.06.2022
Тоже брали, совсем не впечатлило
Минусы существенные
02.06.2022
Всегда хотела попробовать миндальное молоко
Не самое лучшее немолоко
03.06.2022
Все равно хочу попробовать)
Не стоящий напиток
03.06.2022
Тоже иногда такое покупаем,ноо цена и правда завышена
я в фикспрайсе покупаю или по акции. Вполне доступно
Не пробовала
03.06.2022
Не лучшее растительное молоко (я про бренд)
03.06.2022
У меня вообще напитки не молока не идут(
Я его порываюсь попробовать все
03.06.2022
Я не понимаю эти напитки, на вкус и цвет конечно.
Не люблю такое)
Лучше выпью кофе с молоком))
03.06.2022
А мне нравится оно. Добавляю в какао
Интересно попробовать
иногда покупаю
03.06.2022
По описанию это мне тоже больше понравилось, надо попробовать Big smile
Да, лучше и вкуснее добавить в кофе сироп)
Совершенно не мой продукт)
04.06.2022
Учту на будущее Smile .
06.06.2022
Я ни разу Немолоко не пробовала, хотя какое-то купило и стоит в холодильнике
06.06.2022
в ФиксПрайс это молоко дешевле, но еще не пробовала
вкусное немолоко, мне понравилось
07.06.2022
беру для капучино, пенка хорошая получается
07.06.2022
мне молоко нельзя по показаниям, а я кофеман. Немолоко бариста просто огонь, вкусно и для здоровья норм
самое любимое в серии бариста
08.06.2022
из растительного молока, nemoloko самое доступное по цене и приятное на вкус
08.06.2022
заменила им молоко в кофе, супер
08.06.2022
Такое ещё не пробовала, но всё порывалась покупать. Я в Фикс Прайсе беру обычно рисовое или овсяное - в нём хорошо растворяется протеиновый коктейль
09.06.2022
понравилось миндально немолоко. Нет химозного привкуса
09.06.2022
давно покупаю немолоко, а серия бариста вообще супер
тоже недавно купила, понравилось
10.06.2022
Ни разу не пробовала, нужно купить интереса ради)
15.06.2022
Вообще немолоко не радует, только смузи маленькие у них прикольные
  • 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 13.02.2022 - 13:15
    Обязательный продукт в моём доме, уже несколько лет. ♥️
    У меня в холодильнике всегда есть овсяное молоко, это уже обязательный продукт для меня, такой, как для некоторых сахар, хлеб или простое молоко... Без овсяного молока я никак )) Понимаю, что для многих людей это необычный продукт, который они, возможно, даже и не пробовали, а для меня такой вот…
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник