Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 21:31

несколько раз
    500/кг

14-е февраля позади, а конфеты у меня остались. Сегодня речь в отзыве пойдет о конфетах "O'Zera" компании KDV.

Я покупала на развес в магазине "Атлас", цена у них не то, чтобы бюджетная- 500 рублей за килограмм.

Я знаю, что у Озеры вкусный шоколад, брала много раз, оставалась довольна вкусом и качеством, вот и взяла эти конфетки.

Ну что же, приступим. Обертка у конфет в глаза бросается, красивое сочетание цветов- бирюзовый и коричневый, выглядит презентабельно я бы сказала. Разворачивая, видим красивой формы конфетку, покрытую молочным шоколадом.

Внутри у нее ореховая начинка, она гладкая, без вкраплений, имеет орехово-ванильный запах и ореховый же вкус, выделить миндаль или фундук невозможно. Конфета легко тает во рту, к зубам не липнет, вкус не приторный, с несладким чаем или кофе отлично сочетается.

Я не смогла найти состав, но думаю, что полезного там мало. Одно могу сказать наверняка: конфеты сделаны качественно!

Я бы порекомендовала эти конфеты, такие на стол перед гостями поставить не стыдно)))

Достоинства
  • !Качественные
  • Красивая обертка
  • Не приторные
  • Ореховый вкус
Недостатки
  • Не нашла состав. состав должен быть
  • Пожалуй цена
стоп-листрекомендует
07.11.2023