Опубликовано 31 Май, 2016 - 08:40

Мне очень нравятся чаи Lovare, от вкуса до внимания к деталям. Красивая коробка, индивидуальные качественные пакетики с фольгой, которая непривычно нежно открывается, необычный и приятный вкус… Другого уже и не жду!

Давно не пила чаи с жасмином, но когда увидела у Lovare, сразу взяла. Зеленый чай пью скорее для здоровья, чем для удовольствия, но этот не мог не понравиться.

Заваривается он 3 минуты и этого действительно достаточно, иначе уже хочется долить воды, хотя не критично (если нравится покрепче - можно подождать еще пару минут); завариваю чашечку менее 200 мл).

Чай обладает насыщенным для зеленого чая цветом и тонким вкусом. Часто чувствую себя не очень хорошо после зеленого чая, но с Lovare подобного не случается - очень деликатный и мягкий.

Жасмин в нем тоже особенный - больше напоминает эфирное масло жасмина, чем ароматизатор. Делает вкус еще нежнее и интереснее. Пью с удовольствием, хотя обычно не любитель жасмина.

Стоит 70-80 рублей. Покупаю в магазине Карусель.

Различные чаи, которые я пробовала:

Чай TEEKANNE Ginger & Orange зеленый с имбирем и апельсином

Чай Ramuk Green Tea Зеленый Китайский

Чайный напиток Faberlic Добрый Знахарь Иван-Чай

Чай Maitre Selection Vert Чай Оолонг Молочный Улун

Чай Lovare Зеленый Молочный Улун

Чай AMORE de BOHEMA "Нежный возраст"

Чай Dilmah Pure Green Зеленый

nataliaelisabethрекомендует
31.05.2016
Очень вкусно выглядит. Когда захочу зелёного - куплю!!
31.05.2016
Mo_and_SouL, Попробуйте Smile Мне особенно нравится, что все чаи у этой фирмы ненавязчивые и пьются очень легко!
31.05.2016
nataliaelisabeth, хорошо)) А то я тёмный лес - знаю только Ахмад и Гринфилд)
Буду пробовать новое!!
13.08.2016
Симпатично выглядит))) Love
Хороший чай
  • 31.12.2019 - 00:29
    Элегантный и стильный. Королевский чай!
    Когда речь идёт о чае Twinings of London эпитет «королевский» не фигура речи, а констатация факта. Старейшая чайная компания в мире (год образования 1706!) с 1837 года является поставщиком Британского Королевского Двора.
  • 13.08.2016 - 17:27
    Восхитительный немецкий чай из сырья китайской провинции Гуанси. Готова его искать еще много раз. Он того стоит!!!
    Доброго дня. Хочу поделиться с вами своей уникальной находкой - это зеленый чай с жасмином Althaus. Данный чай впервые я попробовала в Крыму в городе Алушта. Он просто покорил меня и моего мужа, мы его запомнили и, вернувшись с отдыха в свой город, решили попробовать его найти.
  • 15.08.2013 - 10:18
    Просто праздник вкуса какой-то + куча фото ))
    Я очень люблю стеклянные кружки. В этот раз приобрели подарочный набор из двух упаковок заварного чая Lovare -"1001 ночь" и "Мохито", плюс в комплекте была стеклянная кружка, у меня их целая коллекция.
  • 15.04.2015 - 15:44
    Подозрительный!
    Незнакомый мне производитель чая под названием «Lovare» стоял на акционной полке в «Карусели». Громкое название «Молочный улун» - и я протянула руки за пачкой. Заваривали обычным способом - в чашку бросили пакетик и залили горячей водой из чайника.
  • 02.12.2015 - 08:31
    Божественный марокканский зеленый чай — LOVARE. Много фото
    Я настоящий любитель зеленого чая и мяты и, как правило, эти два продукта я всегда употребляла отдельно, но этот марокканский дуэт меня покорил. Купила его случайно, просто была акция и в подарок давали чудесную чашку (есть на фот).
  • 20.07.2019 - 20:23
    Чай, чай, какой любишь выбирай. Я люблю, конечно, всех, но Клеопатру больше всех. б
    Здравствуйте. Неплохой, качественный чай «Ассорти Lovare» из 4 смесей на основе зеленого чая. В коробке 24 пакетика по 2 грамма, четыре вида чая, каждого шесть штук. Четыре разных вкуса в одной упаковке. Поизводитель АО "Мономах", Украина. Цена 1,8 доллара.
  • 11.01.2020 - 23:29
    Крупнолистовой чай в пирамидках с потрясающем ароматом и подарком в каждой пачке
    Чай, наверное, один из немногих напитков, которые не вредят фигуре и приносят пользу организму. Недавно мне пришел презент в виде пачки чая, о котором я и хочу рассказать.
  • 27.10.2016 - 22:32
    Никогда бы не подумала, что буду писать про чай Tess...
    Кто не знает о пользе зеленого чая? Таких людей, скорее всего, практически нет на белом свете! Зеленый чай полезен - факт. Я очень люблю зеленый чай и довольно часто покупала его в специализированных на чае магазинах.
  • 31.10.2016 - 14:56
    Холодными вечерами неплохо согревает Черный Дракон... а точнее молочный улун от Black Dragon. Качественный зеленый чай с легким сливочным вкусом | ФОТО
    Привет заглянувшим на чаек!   Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимых видов чая - молочном улуне от марки Черный Дракон. Его продают как в листовом виде, так и в пакетиках. Я предпочитаю именно в форме пакетиков, хотя по цене выходит немного дороже. Но чай того стоит.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36