Опубликовано 27 Август, 2015 - 16:43

В линейке гелей для душа от Green Planet недавно появилось пополнение - Моделирующий гель для душа с соком и мякотью ананаса. Argentinian formula. Так как от всех гелей этой марки я пребываю в полнейшем восторге, то была очень рада попробовать и этот.

Флакон точно такой же, как у всех гелей для душа в данной серии. Это пластиковая упаковка с удобной крышкой-дозатором. Отверстие в ней не слишком большое, но гель выходит оттуда без труда. При желании можно просто открутить крышку и наливать гель через обычное, широкое горлышко, если Вам так удобнее.

Объем 250мл.

От производителя.

Нежнейший гель со 100% натуральными соком и мякотью ананаса выравнивает структуру кожи, обладает подтягивающим эффектом Душистая мякоть ананаса содержит высокоэффективные фруктовые кислоты, которые великолепно отшелушивают кожу, повышают ее эластичность, обеспечивают ярко выраженный подтягивающий эффект. Ананас богат витаминами: С, В1, В12, В2, РР, провитамином А. Комплекс витаминов питает кожу, способствует ее быстрому обновлению, улучшает рельеф и качество кожного покрова.

Состав.

Гель имеет очень красивую консистенцию. Он прозрачный и густой, внутри можно увидеть множество желтых частиц. Между прочим, они немного твердые и выполняют функцию скраба!

Аромат выше всяких похвал! За что я люблю гели от Green Planet - не только за их свойства, но и за натуральные запахи. Если, например, банановый гель пахнет бананом, то этот, ананасовый, имеет самый натуральный и сочный аромат ананаса! Ни нотки химозности! Честно говоря, так и хочется вдыхать его постоянно!

По своим свойствам гель мне тоже очень понравился. Я наношу его прямо на тело, немного массирую, мелкие крупинки нежно воздействуют на кожу, очищают ее и отшелушивают омервевшие частички. Воздействие это очень деликатное, нежное, но не бесполезное, как это часто случается у деликатных пилингов. Гель действительно выполняет функцию мягкого скрабирования!

После небольшого массажа тела руками, я беру мочалку и начинаю размыливать ею гель, нанесенный на тело. Образуется густая и мягкая пена, которая бережно очищает кожу.

Смывается гель без труда. Он совершенно не сушит кожу, придает ей мягкость и гладкость. Кожа становится ровнее, более упругая и подтянутая.

Гель не оставляет после себя неприятных ощущений. Кожу не стягивает, она не скользкая на ощупь.

На данный момент, этим гелем я пользуюсь утром и вечером, он является моим фаворитом среди других, находящихся у меня в ванной на полочке! Не могу сказать, что расход большой, благодаря своей густой текстуре и хорошему пенообразованию, гель довольно экономичен в использовании.

Рекомендую попробовать эту новинку!

Заказать можно на сайте [ссылка], стоимость 271 руб.

Татьяна Лрекомендует
27.08.2015
У него даже консистенция такая, что хочется попробовать на вкус))) Представляю как он действует в сочетании с запахом)
27.08.2015
как же я люблю такие гели Love
Они так вкусно пахнут Love
я просто наяву представила, как он пахнет
27.08.2015
Обалденный аромат думаю у него) Я бы банановый взяла правда, но очень хочу испробовать гель от этой марки! Smile
27.08.2015
давно хочу его попробовать)
Новиночка Love
Тоже хочу такой ))
27.08.2015
Какой классный гель Love все хочу такой
Очень необычный гель
Невероятная консистенция!
27.08.2015
еще одна заманчивая новинка))
яркий такой)))
27.08.2015
Очень хочется попробовать такой!
27.08.2015
Обожаю сочно и классно пахнущие гели, да еще он экономичный. Laughing out loud
27.08.2015
Я в восторге от этого средства! Ананас!!МММ
27.08.2015
Классная новинка, мне бы такой гель понравился Smile
М-м-м, ананасик)
27.08.2015
очень яркий гель, какой-то жизнерадостный даже Smile
Какой он классный Love
27.08.2015
У меня есть банановый гель из этой серии, мне он очень нравится.
Выглядит очень красиво! Да еще и аромат замечательный Innocent
Love хочу такой)
28.08.2015
А меня он почему то совсем не впечатлил, может я просто ананасы не люблю. Smile
28.08.2015
Давно хочу попробовать гель с ананасом, но все, что пробовала, пахнут как-то так... не очень... такой не нюхала, а хотелось бы
28.08.2015
Вроде название грин планета такое позитивное, а состав такой грустный...
выглядит тоже ананасово))
Выглядит вкусно и сочно Love
Красота и вкуснота Love
29.08.2015
Я еще даже ни один из "прошлых" гелей не пробовала, но этот очень захотелось оценить в действии Smile Консистенция довольно необычная!