Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 15:44

Доброго времени суток, друзья.

Я обожаю фисташковый рулет с малиной из ВкусВилл, но стараюсь покупать его не часто, так как не могу остановиться.

Сегодня день плохих новостей, настроения нет, я поехала за вкусненьким. И впервые увидела его...

Любимый меренговый рулет с не менее любимым сочетанием манго-маракуя. Схватила не задумываясь. Наверное, сегодня я была чемпионом по быстроте выбора.

Масса нетто 220гр.

Стоимость 345руб.

сахар, сливки м. д. ж. 33 %, белок яичный пастеризованный, кусочки манго свежемороженые, сыр мягкий «Маскарпоне» м. д. ж. в сухом веществе 80 % (нормализованные сливки, цельное молоко, регулятор кислотности – лимонная кислота), пюре манго свежемороженое, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахарная пудра, пюре из маракуйи свежемороженое, загуститель – пектины (цитрусовый)

КБЖУ:

белки 4,5 г; жиры 11,9 г; углеводы 15,6 г; 187,5 ккал

Калорийность на целых 100ккал меньше, чем в фисташковом. Здесь я мысленно готова была плясать от радости.

Срок годности всего 4 суток. Но по опыту с фисташковым рулетом, знаю, что безе становится к 4му дню мягким, правда на вкус сильно не влияет, но есть шанс приобрести со скидкой по зеленому ценнику -40%

Сегодня у меня просто красивейший меренговый экземпляр. Все в нем прекрасно, начинка сразу привлекает внимание.

Я даже не стала заморачиваться с разрезанием и перекладыванием на тарелку, так как сразу подозревала, что никакая сила не заставит меня остановиться на полпути

Что могу сказать, это Любовь. Рулет нежный, не приторный. Начинка кисло-сладкая, больше ощущается манго, но кислинка явно от маракуя. Начинки много, она довольно плотная, с вилки никуда не растекается. Крем из сливок и маскарпоне божественный.

Чашечка чая и целый рулетик испарились очень быстро. И что, приятно, никакого обжорства я не ощутила. Очень комфортно и вкусно. Призадумалась, какой из рулетов я бы поставила на первое место, но так и не смогла решить. Оба мои фавориты, правда этот делает меня толще чуть медленнее )

Приятного чаепития.

Достоинства
  • Вкусный и нежный
  • Не очень калорийный
Недостатки
Dinka_saleрекомендует
19.10.2021
Какой же он нежный и аппетитный! Love
И это только изображение, а не сам рулет) Уверены, что вам понравится Party
Выглядит вкусно Smile
Мама у меня любит подобные рулеты
И это очень здорово! Всё же интересно, какой рулет она предпочла бы больше - с малиной или с манго Sushi
Sushi Party
19.10.2021
Какое классное описание😍 Прям захотелось этот рулет! Хорошо, что до Вкуссвилла мне час ехать. А то б пошла😁
19.10.2021
если что, у них бесплатная доставка )
Блииин!
19.10.2021
Надо будет при случае попробовать.
Ах, как хочу попробовать!
19.10.2021
кем из сливок и маскарпоне - это любовь!
Любовь с первого укуса) Будем рады отзыву! Smile
Какая воздушная вкуснятина!
Если говорить о врагах диеты, то порой таких врагов хочется побольше) У рулета действительно уже целый клуб любителей и мы рады, что вы присоединяетесь ко всем остальным. Пусть все ваши покупки будут такими же приятными, как и этот отзыв! Smile
Выглядит аппетитно 🤤
Какая вкуснятина 🔥
20.10.2021
Ох, уж эти сладости. Устоять невозможно
20.10.2021
Выглядит аппетитно, не пробовала еще такой
Какой же он аппетитный Love
20.10.2021
Тоже что ли во ВкусВилл зайти наконец-то)
Отбросьте ваши сомнения и поддайтесь желанию 😄
21.10.2021
Мне к Вам опасно заходить в отзывы на сладкое. Так рассказали и так показали, что уже подумываю все скупить)
А мы поможем вам в выборе) С радостью ждём вас в гости! Smile
22.10.2021
обожаю фисташковый рулет с малиной из ВкусВилл
И я)

Надо и такой купить!