Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 22:36

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

С брендом Old Spice в нашей стране знаком, пожалуй, каждый. Моему мужу их продукция нравится, а мне близки их ароматы, поэтому очередная новиночка от бренда появилась и в нашем доме:

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Кто знал, что аромат свободы Nightpanther может избавить тебя от несвежих и асоциальных запахов? Возможно, Аристотель и говорящие совы были в курсе, но точно не обычные люди и туповатые филины. В такой среде обитания людей и животных, как планета Земля, живет одно существо, достаточно разумное для того, чтобы источать зловеще неотразимый мужской аромат, и имя ему - человек. От него исходит аромат пантеры, если бы пантеры имели аромат неотразимого человека. Такие дела. Тебе стоит научиться использовать силу мужского геля для душа Old Spice Nightpanther. Гель для душа Old Spice обладает ярко выраженным мужским ароматом. Для ночных охотников, которых не пугает истинная мужественность и гели для душаПреимущества:- Гель для душа Old Spice пот вышибает, мужской аромат оставляет- Мужской гель для душа Old Spice для мужчин подчеркивает дикие стороны личности на протяжении всего дня- Old Spice придаст каждой клетке твоего тела приятный аромат хочет она того или нет.

ℹ️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: OLD SPICE;

Где купить: онлайн и оффлайн магазины, где представлена продукция бренда,

Цена: от 230 рублей;

Объем: 400 мл

✔️ УПАКОВКА. ВНЕШНИЙ ВИД

Гель/шампунь поставлянтся в традиционном для Old Spice красном непрозрачном флаконе.

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Дизайн схож с другими гелями, но есть и уникальные моменты в оформлении и некоторые обещания производителя:

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Вся необходимая потребителю информация представлена на этикетках.

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Нужеые срок пропечатаны в нижней части:

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Одна из этикеток отклеивается, внутри также много справочной информации на разных языках.

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

И покажу чуть более крупным планом, чтобы было читаемо:

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Крышка флип-топ. Откидывается без сложностей, закрывается плотно.

🌿 СОСТАВ

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Benzoate, Limonene, Citric Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Geraniol, Coumarin, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, CI 42090, CI 19140

Вполне стандартный для гелей состав, ничего криминального или особо выделяющегося я здесь не вижу.

✔️ ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Гель для душа имеет яркий и насыщенный оттенок. Он полупрозрачный, брутальный и освежающий.

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Такими же определениями можно описать и аромат геля. Он немного терпкий, многогранный и бесконечно брутальный. Аромат хорош, как и многие у Old Spice.

На коже аромат держится хорошо, но совсем не напрягает, ощущается лишь при близком контакте.

Гель средней густоты, форму не держит, но и не растекается мгновенно. Для применения густота оптимальная.

Итак, к применению. Для начала хочу отметить, что гель шикарно пенится. Для обильной пены хватает минимального количества, пена получается быстро.

Для наглядности ниже покажу пенообразование геля просто на коже:

Пенообразование на коже

А теперь пенообразование на мочалке:

Пена

На мочалке

Только посмотрите, какая высокая и объемная пена:

Пена

Смывается гель хорошо, ощущения пленки на коже не оставляет.

Со своими основными функциями гель справляется тоже отлично. Он хорошо очищает кожу, при этом не раздражая ее и не вызывая сухости. Подходит для ежедневного применения.

Как шампунь данное средство использовал муж, он остался доволен. Я лишь хочу отметить, что на волосах аромат держится очень хорошо и долго.

Расход уверенно можно назвать экономичным за счет такого хорошего пенообразования, а с учетом большого объема данный гель будет долго служит верой и правдой.

Аллергической реакции данный гель не вызвал.

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther

Шампунь-Гель для душа Old Spice Night Panther к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Бодрящий цвет;
  • Хороший аромат;
  • Отличное пенообразование;
  • Не сушит и не стягивает кожу;
  • Без аллергии

➖️ Недостатки:

Я не нашла.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
Пены так много, супер!
14.04.2022
Я тоже всегда пробую гели мужа
16.04.2022
у бренда обычно хорошие ароматы
  • 01.05.2019 - 17:22
    Обрети свой «эликсир мужественности»! 👄Кому не подойдёт «Белая вода»?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про мужской гель для душа от Old Spice, который мне пришлось испробовать на себе лично, чтобы составить полноценное мнение Вообще я считаю, что от женщины должно пахнуть женщиной (нежными, мягкими нотками), а от мужчины должно пахнуть мужчиной, в…
  • Old Spice - мужские гели для душа с характером!
    В нашей семье продукция Old Spice всегда ценилась нашими мужчинами по достоинству. Отец уже много лет предпочитает лосьоны после бритья этой марки, муж - твёрдые дезодоранты.
  • 13.12.2013 - 23:48
    Пробуди в себе хищника!
    Old Spice радует не только своими ароматами, но и оригинальным дизайном. Новые картинки на бутылочках выглядят как татуировки. Думаю, эти орлы не плохо бы смотрелись на мужском теле! Рада, что муж выбирает именно этот бренд.
  • 04.04.2022 - 04:03
    Мой личный афродизиак 😍 Нетривиальный, яркий и потрясающе сексуальный мужской аромат геля для душа Old Spice Bearglove ❤️ Подсадила на него и сына, и мужа, и сама его иногда втихушку использую
    - Мам, а почему медведь вверх ногами? - Потому что он сражен наповал ароматом этого геля!   Именно такой разговор на днях состоялся у меня с сыном. Он похихикал и довольный поскакал в ванную проверять, не окажется ли он сам веерх ногами после того, как помоется новым гелем для душа от Олд Спайс.
  • 04.01.2017 - 16:52
    Волчья колючка: Одурманивающий шлейф, от которого может потерять голову даже самая правильная барышня. Описание всех нюансов "Ночного охотника".
    Туеву кучу лет мечтала попробовать ароматы легендарных Олд Спайс, но то финансов было жалко, то боялась прогадать с ароматом. Но этот год я все-таки решила начать с экспериментов, и решилась-таки. К этому также подтолкнула яркая линейка "диких" новинок.
  • 04.11.2021 - 02:09
    Он такой секси! :) Один из любимых мужских ароматов! Средство 2 в 1
    Мне нравится когда от мужчины приятно пахнет. Без сомнения, запах "никакой" лучше, чем запах грязного тела. И если мужчина возражает против намеренного использования парфюмерии, то можно найти альтернативу - мыться и использовать дезодоранты с приятными ароматами.
  • 18.04.2020 - 19:03
    Приятно пахнет, но на каждом раскрывается по-разному.
    Old Space это классика, очень жаль, что порой запахи к которым ты привыкаешь уходят из производства. Но приходят новые и очень достойные. Сначала купил на пробу один, потом сразу 5 про запас, благо акция была, где большая бутылка стоит меньше , чем самая маленькая, странно, но аромат одинаковый.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 08.03.2018 - 22:20
    Гель с великолепным ароматом и неожиданным эффектом от известнейшего бренда
    Всем привет! Этот гель, как и все гели от Адидас не просто так стоит своих денег. Уже взяв в руки бутылочку ты понимаешь, что тут все продумано: красивый флакон, пупырчатые не скользящие бока, эффектный аромат. Гель имеет приятнейший аромат терпких трав с нотой свежести.
  • 09.03.2022 - 13:07
    Процесс мумификации запущен. Гель для душа Ecolatier - запах бинтов прилагается.
    С моей капризной и склонной к сухости коже приходится выбирать чем пользоваться для очищения и ухода, гели для душа не исключение. На нашем рынке есть интересные и вполне недорогие годные для меня товары, а есть такие, что делают из меня женщину-урюк, женщину-мумию и если угодно даже женщину-изюм.
  • 04.04.2022 - 04:03
  • 07.03.2022 - 23:24
    Год применение эффезеля. Мой маленький дневник и этапы лечения кожи. Предупреждаю, много фото прыщей
    18.08.2021. До сих пор продолжаю бороться с проблемной кожей. Когда проходила лечение дерматолога, она посоветовала поменять уход и я перешла на аптечный уход. Теперь я понимаю, что это было неправильно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • Отлично очищает, имеет потрясающий аромат. Очень порадовал объем.
    Всем привет. Хочу рассказать вам сейчас о геле для душа фирмы Ichthyonella. Для меня косметика этой фирмы на данный момент новая.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести гель для душа можно, например, на таких площадках как озон и WB   На озоне сейчас самая выгодная стоимость.
  • 03.05.2022 - 18:11
    Действительно рабочий аптечный гель, который помог мне победить подкожники 💪 Фото результата после 4 месяцев использования 🤯
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Я никогда не могла похвастаться прямо-таки идеальной кожей. Да, в целом бывают времена, когда меня всё устраивает, но были и такие моменты, когда приходилось обращаться к дерматологам.