Опубликовано 23 Март, 2020 - 22:09

$15

Всем привет! ?

Как известно, палеток много не бывает! Я уже давно перешла черту здорового потребления и стала коллекционировать тени. Палетки, однушки, пигменты, жидкие. В жизни из на себя не измажу, но душа так и требует новую игрушку.

Одной из последних забав стала палетка от Colourpop в коллабе с блогером Shayla - Proceed with Caution.

На бьюти-рынке это уже не новинка. Но для себя этот бренд я открыла лишь в прошлом году. Кстати, это открытие состоялось через знакомство с палеткой Perception, также выпущенной в содружестве с Shayla. Я влюбилась в эти тени - качество и цена слились в ней как «Инь» и «Ян».

Что же по героине обзора.

Proceed with Caution состоит из 9 оттенков. В каждом рефиле по 1 грамму продукта.

Произведено в США.

Цена - $15.

Упаковка.... упаковка - это главный облом в этой палетке. Когда я ее распаковала, обнаружила вмятинки на пластиковой крышке. Видимо, это места сцепления клея с зеркалом. Обидно - упаковка соответствует цене ?

Ладно, едем дальше.

Оттенки. Производитель выделяет 2 финиша - матовый и металлик. Для начала зацените свотчи:

Ну что, верите, что эти тени стоят 15 баксов? Пигментация просто запредельная!

Давайте подробнее про каждый цвет:

Proceed - матовый. Банановый оттенок. Прекрасно подходит для закрепления базы или консилера на веке. Эдакая штукатурка для легкой тушёвки.

Maintenance - матовый. Каштаново-коричнево-бордовый. Отменный по качеству. Интересная альтернатива классическому коричневому. Тушуется в дымочку, легко настаивается. Затемнение уголка, густые осенние смоки, акцент на нижнем веке - универсальный солдат!

Dead end - металлик. Мой самый нелюбимый в палетке. Обычное скучное золото. У меня такого до чёрта. По качеству - сыпучий, с крупными частицами. Сажаем только на подложку.

Warning - Необычное мандариновое золото. Ни разу не было моего выхода с этим оттенком на веке без вопроса от окружающих «Что за тени???». Очень небанальный, мерцающий. По первой, я пыталась наносить его кистью. Голый номер. Только пальцем на липкую базу. Иначе, не раскроется вся его густота и зеркальность. Лав. Однозначно! ?

HZRD - металлик. Аналогичный по текстуре с двумя предыдущими. Каштаново-бронзовый. Крайне интересный. Смоки с ним какие-то аппетитные! Крупные частицы создают деликатное мерцание. Подобных оттенков, как ни странно, у меня нет. Ещё одна любоф ?

Caution - матовый. Ярко-желтый. Жемчужина палетки. То из-за чего я и затеяла эту покупку. Я вожделела желтый блик во внутреннем уголке! Получите, распишитесь. Но важная оговорка - если хотите добиться оттенка, как в упаковке, наносите на белый карандаш. Естественно, этот цвет также запал в мне в душу ?

Drill - металлик. Классическая медь. Более мелко-дисперсный оттенок, чем остальные металлики в палетке. Абсолютно простой в использовании - кистью наносится, как масляные краски. Пусть, цвет и не уникальный, но качество отменное!

Culture - матовый. Отличный растушевочный бежевый. Цвет топленого молока. На моей тёплой коже работает идеально.

Gloves on - матовый. Чёрный с мелкими блестками. Сияшки здесь не несут никакой роли. Это не самый чёрный на Земле, но проработать ресничный край и сделать им «ленивую» стрелку можно легко. Он в меру сыпучий и достаточно плотный.

Вот такой приятный сюрприз мне приподнес Colourpop! Покупала палетку с прицелом на «побаловаться», а получила универсального бойца в своём теневом арсенале! Хочешь нюд - пожалуйста! Хочешь бронзовые смоки - не вопрос! Хочешь модный минимализм с цветовым акцентом - легко! А мандариновое золото - это такая няша...

Рекомендую ли я к покупке палетку Colourpop “Proceed with caution”? Да, да и ещё раз да! Только одна незадача - она часто бывает в статусе «sold out». Я свою ловила почти месяц. Так что, если хотите такую маленькую, но универсальную палитру, рекомендую подписаться на email оповещения от сайта.

Всем весны!

Будьте прекрасны! ?

Ссылка на другие палетки теней:

Huda Beauty Rose Gold remastered

Colourpop Perception

ABH Modern Renaissance

Lime Crime Venus XL 2

lady_d_iрекомендует
23.03.2020
Шикарная палетка!Все оттенки очень красивые!
23.03.2020
Да, это находка!!!