Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 12:33

Всем большой привет!

Масла и бальзамы для губ - это моя слабость. Могу увидеть и купить, если понравится внешний вид, даже в том случае, если у меня уже есть и не один.

Сегодня хочется поделиться впечатлениями от использования масла для губ под названием "Ванильная мята" от LibreDerm.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Описание продукта от производителя:

Нежный мятный оттенок масла для губ с приятным ароматом ванильной мяты. Легко тает на губах, ощущается легкое покалывание за счет масла мяты. Губы становятся ярче и пухлее. Масло ручной работы.

Cera Alba, Ricinus Communis Oil, Вutyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Theobroma Cacao Butter, Cocos Nucifera Oil, Parfume, Hydrolyzed Wheat Germ Protein, Tocopherol Acetate, Retinyl Palmitate, Mentha Piperita Oil, CI 75810, Benzyl Alcohol.

Цена - около 200 рублей.

Объём - 20 г.

Место приобретения - аптеки города или официальный сайт. Вот ссылка на данный продукт.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Описание

Масло для губ ЛибреДерм находится в небольшой баночке-шайбе, сделанной из алюминия. В ней 20г. масла.

Масло для губ Librederm Extreme Kiss Ванильная мята

На обратной стороне можно увидеть описание и состав продукта.

Масло для губ Librederm Extreme Kiss Ванильная мята

Дата окончания срока годности пробита на боку шайбочки.

Масло для губ Librederm Extreme Kiss Ванильная мята

Само масло белого цвета, но на губах этот цвет совсем не заметен и превращается в прозрачный блеск.

Масло для губ Librederm Extreme Kiss Ванильная мята

Как только я наношу продукт на губы, я чувствую мелкие крапинки, но через несколько минут они таят и на губах после этого не ощущаются. Через некоторое время, после начала использования масла, крапинки не заметны даже в самой баночке.

Масло для губ Librederm Extreme Kiss Ванильная мята

Аромат масла очень приятный, отчетливо чувствуется ванильный, но мягкий оттенок, он не очень сладкий, и конечно же, аромат мяты.

Действие и результат

Нанесение

Я наношу масло прямо из баночки на губы, просто целую масло, оно начинает таять от соприкосновения с теплом и оказывается на губах. Это очень удобно, особенно в дороге.

Многие девушки жалуются, что когда масло начинает заканчиваться, губами его уже не достать и приходится выкидывать баночку или ковырять его пальцами. Девочки, есть для этого небольшой лайфхак. Плотно закрутите баночку и поставьте ее на батарею буквально на 3-5 минут. - масло растает и распределится по дну, после чего, не открывая крышечки поставьте баночку на свой косметический столик, пусть постоит немного при комнатной температуре - твердеет оно примерно полчаса, в зависимости от количества. Не ставьте масло в холодильник сразу после батареи, так могут пропасть полезные свойства, ведь оно натуральное и желательно избегать резких перепадов температур.

Вот и всё. Так масло распределилось по дну баночки и можно снова им пользоваться, не используя при этом пальцев)).

Уход

Масло потрясное по всем параметрам. Мне оно безумно нравится.

После нанесения я чувствую приятную прохладу на губах, длится это примерно 15 минут, затем холодок начинает понемногу угасать.

Губам средней сухости масло придает мягкость довольно быстро, буквально в первые полчаса после нанесения.

Если губы очень сухие и есть риск потрескаться до крови, я наношу масло толстым слоем на ночь. Утром губы становятся мягкими, вылечить их можно буквально за одну ночь.

Если губы уже потрескались, на них ранки с кровью - ничего страшного, масло лечит такую проблему буквально за двое суток. Я наношу его примерно два-три раза в день и обязательно толстым слоем перед сном. Через пару дней губки "как новенькие".

На губах маслице ЛибреДерм смотрится естественно, красиво и в то же время - скромненько.

▪ ИТОГ

Масло для губ LibreDerm "Ванильная мята" меня очень удивило своими смягчающими и лечебными свойствами. Оно вполне годится на постоянный уход за губами, вполне годится и на их лечение.

Я данным продуктом вполне довольна, могу его только похвалить, поэтому ставлю твердую и заслуженную пятерку!

К покупке ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Продукт достойный и заслуживает внимания потребителя!

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Экономичность;

✔ Хороший состав;

✔ Приятный аромат;

✔ Придает холодок губам;

✔ Смягчает сухость;

✔ Лечит трещины.

Минусы:

✖ НЕТ.

Масло для губ Librederm Extreme Kiss Ванильная мята

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! 🙋😘

-Anastasiа-рекомендует
мята - то, что нужно!
23.12.2017
Со дня на день закончится мой бальзам для губ. Может этот вариант возьму, если будет в продаже. Заинтересовал)
тоже есть такое Wink
23.12.2017
Не знала что у них есть масло )
Масла люблю, особенно если в них воска нету Big smile но в арсенале есть разные.
По сути главное чтобы был эффект, иногда состав даже не важен, если губы адски болят..
23.12.2017
Я только в стике от ЛибреДерм пробовала
23.12.2017
Почему-то именно в таких жестяных баночках мне попадаются эффективные бальзамы для губ. Классно, что лечит трещины!
23.12.2017
Надо будет посмотреть с какими-то альтернативными ароматами.
23.12.2017
Прекрасно заботится масло о губах и марка уже довольно популярная.
23.12.2017
я б точно в него влюбилась)
23.12.2017
на зиму такое масло как раз то, что нужно для ухода за губами
23.12.2017
Я обычно все мятное терпеть не могу. Но этот бальзам пахнет так вкусно!
23.12.2017
Слушай, спасибо за крутой лайфхак с батареей) Я б не додумалась Party
23.12.2017
Не за что! ? Всегда так делаю ?))
23.12.2017
Такой приятный бальзамчик!) На губах смотрится просто волшебно
Шикарное маслице Smile
23.12.2017
Ванильная мята Love не знала что у них есть такое масло для губ) завтра посмотрю у нас в аптеке))
23.12.2017
масла люблю, интересно было бы такое попробовать)
Очень понравилось маслице Love
06.01.2018
Какая интересная штука ) надо и мне попробовать )